Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

***Мы в ответе за тех, кого приручили***
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 17:09:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, они очень замечательные. Мы очень любим своего, хоть он и писун Smile
Правда, у нас первый раз маленькая собачка, я думала, что они очень тихие, скромные. Ничего подобного! Наш построил всех животных дома: собаку (27 кг) и кота (8кг). Если ему кажется, что они посягают на его еду, он бросается на них с грозным рычанием и всех готов порвать на месте Very Happy А через 30 секунд всех облизывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскиймартынова натали Неактивен
Дева  Обитатель
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 209
Откуда: Раменское М.О.
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 07:29:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да дело не в вставках - породы на то и выводились, что была цель добиться какого-то отличия от других собак - не только в экстерьерном смысле, но и в поведении. Покупая ПОРОДИСТОГО щенка вы по максимуму получите то что хотели (ведь что то привлеко вас в породе). а покупая метиса или малопородного... кот в мешке.
И если уж надумали обзавестись другом - надо к этому подходить серьезно - ведь покупая "для себя" у непрофессионалов, можно получить собаку с такой кучей наследственных болячек - что потом будете тратить море денег и прольете море слез, что помочь другу.
Ведь не просто так за определенными породами ведутся привычки (овчарки - охранники, йорки - диванная собачка). Да примеров море...
А особенно нужно быть осторожным при покупке модных пород - йорки (ветеринары их называют аквариумами), голдены и т.д. (чем популярнее порода - тем больше людей занимаются конвеерным производством щенков - и им все равно - здоровые они или больные, с нормальной психикой или нет).
А те заводчики которые "болееют" за породу, прикладывают море сил (и денег) что б получить здоровое потомство...
короче это не покупка телефона - есть гарантия - как только вы стали владельцем собаки - так сразу все проблемы стали ваши, а не заводчиков...
Если интересно зайдите на форум Кот и Пес http://pesikot.org/forum/index.php?act=idx - ужаснетесь от того что творится, сколько покалеченных и брошенных друзей человека
И НА ПТИЧКЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ, И ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НЕ СОВЕТУЮ (опыта нет и сложно разобраться в море информации) - ищите специалистов которые помогут..
извините засумбурность - но слишком много примеров , когда люди за свои деньги получали проблемы, а не любимцев
_________________
NISSAN NOTE, TEKNA 1.6, AКПП, СИНИЙ
уже не со мной......

Лексус RX330 черненький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
59 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 07:31:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартынова натали писала:

]
Женечка - я надеюсь ты не серьезно советуешь ???? (про первые места и самые-самые).



Ну Наташ- это я так в идеале.. Должно так быть.. А как уж есть- этт какому судье что нравиться..

Но все равно надо на выставку.. Embarassed ..

Папильонов подружка держит . Лена Хрошина. И шпицов, и такс есть знакомые.. Боксеры-этт к Наташе-чудесный у нее пес..

Про Птичку- согласна. Только деньги тратить.. По сайтам искать можно, но в любом случае надо "держать глаза открытыми"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 07:33:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа спасибо...про птичку отдельная песня...
Мне говорили,что некоторых модных котят ,что бы продать-красили...
А что твориться за постом ГАИ... Sad Возле рынка,молчу...всё что не продано -сносят туда.. Sad
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскиймартынова натали Неактивен
Дева  Обитатель
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 209
Откуда: Раменское М.О.
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 07:42:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

птичка - конвеер смерти (вроде так это называют). Как то набрела на сайт про птичку - ужас (но к сожалению повторно не смогла его найти). Но на Кот и Пес много про этот рынок написано - кошмар одним словом - когда забредаем на садовод - я на птичку стараюсь не ходить - бедные и несчастные животные... а про лес около рынка - Sad
Женечка - выйди в аську Wink
_________________
NISSAN NOTE, TEKNA 1.6, AКПП, СИНИЙ
уже не со мной......

Лексус RX330 черненький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскиймартынова натали Неактивен
Дева  Обитатель
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 209
Откуда: Раменское М.О.
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 07:47:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати - любителям животных http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=70
если у кого есть возможность поучаствовать в работе этой организации, оказать какую-то помощь ну или прийти на акцию - я думаю они будут рады...
_________________
NISSAN NOTE, TEKNA 1.6, AКПП, СИНИЙ
уже не со мной......

Лексус RX330 черненький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 09:49:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартынова Натали.
Подписываюсь под каждым словом. Smile

Единственный комментарий. Я очень уважаю людей, нашедших в себе смелость взять собаку, выброшенную на улицу.
И чаще всего эти собаки, познавшие настоящую боль, становятся самыми верными друзьями.
У моей свекрови жила маленькая дворняжка, которую они подобрали в подъезде дома, голодную и замерзающую. Так вот, умнее, преданнее,воспитаннее, находчивее я не видела. Единственный минус- она всегда хотела есть ( помоечное детство), в связи с чем была перекормлена. Она знала столько команд и трюков, впору было в цирке выступать. Она прожила 16 лет и очень скрасила нам жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 09:58:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по рыбкам сайтов нет?
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 16:28:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СПб тоже если кто может помочь животным, загляните на сайт
www.priut.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойserge43 Неактивен
62 Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 336
Откуда: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
СообщениеДобавлено: 05/05/2007, 10:30:41   Заголовок сообщения: Re: ***Мы в ответе за тех, кого приручили*** Ответить с цитатой

Amadi писала:
Вот у меня пропал котик, самый любимый из самых любимых и лучших в мире!!!!

11 дней уже нет...



но я жду...

В связи с этим возникли вопросы...
А у вас какое животное?
при каких обстоятельствах оно появилось..и как вообще Вы к ним относитесь?
У нас кот Мурлок! WinkЯ сочувствую тебе Amadi! Smile
_________________
Тише едешь, дальше будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsniperil Неактивен
 Гость
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 7
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 05/05/2007, 10:54:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас проживают два кота неопознанной породы, и 4 месячная бордоская догиня Embarassed
_________________
Я всегда твердил, что судьба - игра.
Что зачем нам рыба, раз есть икра.
Иосиф Бродский (C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГена Неактивен
64 Весы  МисТер Пятница
Toyota Toyota RAV-4 2013 2....
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 956
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/05/2007, 22:01:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наша кошка Тигра. Жила у нас около 10 лет. Братцы, не поверите, ходила только в унитаз и проверяла, чтобы за ней сдернули !!! К сожалению, животные живут меньше людей... Теперь кормим уличных кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 12/05/2007, 22:14:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена писал :Братцы, не поверите, ходила только в унитаз и проверяла, чтобы за ней сдернули !!!
Очень даже верю, кот Филя -сиамских кровей поступает точно так же , разве что газетку в туалете не читает Smile Постоянно ставится в пример ротвейлеру Аланду,когда в плохую погоду надо идти с ним на улицу гулять
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firefly Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.05.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 17/05/2007, 22:06:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот, пес, рыбки и еНот.. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЮлька Неактивен
44 Водолей  Обитатель
С нами с: 12.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва,СВАО...или Подмосковье)))
СообщениеДобавлено: 17/05/2007, 23:37:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня две собаки...оба "дворянины"...одного подобрала на Курском вокзале,второго в подъезде...оба были со-о-овсем крохами))...но очень хочу ещё франц. бульдога Rolling Eyes ))...моя слабость-собаки в складочку-боксёры,шарпеи,мопсы,англ. и франц.бульдожки....эх..вот остаётся тока мечтатьSmile))))...а вот котов не очень люблю...уж больно они,пардон,вонючие Very Happy (любителям кошек не в обиду)))....но кот есть.т.к. живу на даче и чтоб всякие грызуны зимой не залазили...но кот боевой,гоняет всех собак...зовут Софья(хоть и мальчик)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 68, 69, 70  След.
Страница 10 из 70

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах