Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Где ночуют питерские еноты?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAndrey M. Неактивен
58 Рак  Гость
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Saint-Petersburg
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 19:33:14   Заголовок сообщения: Где ночуют питерские еноты? Ответить с цитатой

Добрый день господа.

Вчера забрал серебристого Енота 1.4 Lux МТ из Авроры на Салова. Впечатления остались самые положительные. Не скажу что там "облизывают" каждого клиента - да это и не приятно мне - всегда возникает такое чувство, что выжимают чаевые. Напротив, наш менеджер Наташа (фамилию не запомнил) не высокая и очень живая девушка отработала на твердую 5 как sales manager. Под ее руководством проверка машины заняла не более получаса - причем приняли все по списку - я только успевал ставить галки - а потом плюнул - решил не отвлекаться от увлекательного рассказа нашего гида Smile. В довершении две приятные конфетки: стоимость допов оказалась на 500р меньше чем планировали и пол бака бензина. По времени процедура вышла так: 17 в салоне подписали кредитный договор, 19 банк перевел деньги 25 забрали (задержали из-за номеров).
Собственно вопрос. На первое время (два месяца) арендовал гараж ( вернее место в многоэтажном гаражеза 10 мин пешком от квартиры) за 3500 в месяц. Догого это или нет, и как вообще енотоводы решают проблему ночлега своих зверей. Возле дома все забито в радиусе 150-200 метров.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийnat_tka Неактивен
41 Близнецы  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 78
Откуда: msk, spb
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 21:59:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так Вы где территориально то?Smile)
мы вот в гараже
стоянка есть там около 2500 наверное
но вам зато зимой будет прикольно - не надо разгребать машину из сугроба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAndrey M. Неактивен
58 Рак  Гость
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Saint-Petersburg
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 01:33:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nat_tka писала:
так Вы где территориально то?)


Мы в Московском р-не недалеко от парка Победы.
Оно, конечно, здорово сугробы не копать, только вот арифметика получается грустная. КАСКО плюс гараж по 3.500 в месяц через пять лет аккурат в еще одного енота встанут. да и слышал мнение - не знаю насколько оправданное, что чередовать 12 часов днем на морозе и 12 часов ночью в теплом гараже хуже для кузова чем 24 часа на улице на морозе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNikolay Неактивен
49 Телец  Обитатель
Kia Kia
С нами с: 18.01.2007
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург м.Просвещения
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 10:46:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего на стоянке держу..рядом с домом...Цена вопроса 3000р в месяц...Пока все устраивает, хотя как посмотришь какие машины во дворе стоят задумываюсь о стоимости стоянки за год...и терзаю сомнениями, а не ставить ли мне тоже во дворе... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 12:19:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay писал:
, хотя как посмотришь какие машины во дворе стоят задумываюсь о стоимости стоянки за год...и терзаю сомнениями,

Ставлю под окнами, иногда чуть дальше (если не успел) на дороге. До ближайшей стоянки 10-15 минут пехом, что совершенно не устраивает. Да и смысла особого не вижу. С точки зрения угонов угрозы не вижу, ну а других проблем не возникало (даже если что по мелочи и произойдет, то страховка есть)
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 13:26:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wOLD писал:
Nikolay писал:
, хотя как посмотришь какие машины во дворе стоят задумываюсь о стоимости стоянки за год...и терзаю сомнениями,

Ставлю под окнами, иногда чуть дальше (если не успел) на дороге. До ближайшей стоянки 10-15 минут пехом, что совершенно не устраивает. Да и смысла особого не вижу. С точки зрения угонов угрозы не вижу, ну а других проблем не возникало (даже если что по мелочи и произойдет, то страховка есть)

+1
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 15:29:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ближайшая открытая стоянка в 20 минутах ходьбы, там жуткая грязь. Все крытые еще дальше.
Ставлю перед домом, хотя "кармашек" всего на 4 машинки, ну еще 4-5 можно утрамбовать совсем под дом, на дорожке - вроде никто не выгоняет, все помещаются Smile
перед соседним однажды пришлось остаться, из окна тоже видно прекрасно. Но там месяц назад хонду красную с побитым стеклом водительским и вынутой магнитолой видели - остался осадочек Sad
Ну, ваще-та.... у меня колпачки фирменные, дарёные, через месяц сняли, бЭз шума и бЭз пыли! Very Happy даже заявлять не стала в "каску" от расстройства. Решила просто забыть об этом. И фирменные больше не ставить, потому что они снимаются так же легко, как и ставятся. Никакие ухищрения, типа обвязывания проволокой, кроме хлопот ничего мне не доставят же ж! ну, разве что на болты крепить - слышала такое... но не умею еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийnat_tka Неактивен
41 Близнецы  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 78
Откуда: msk, spb
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 19:10:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey M. писал:

да и слышал мнение - не знаю насколько оправданное, что чередовать 12 часов днем на морозе и 12 часов ночью в теплом гараже хуже для кузова чем 24 часа на улице на морозе


зато в -20 я предпочитаю что бы моя попа опустилась на более-менее теплое сидение (в гараже нааамного теплее), чем на такое ледяное...
кстати, что то у меня медленно грелись кресла в мороз =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAleXaNDer84 Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 22.04.2007
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург, север
СообщениеДобавлено: 28/04/2007, 13:19:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во дворе ставлю!! так как смысла не вижу ставить на стоянки!! а гража покупать далеко!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/04/2007, 14:02:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay писал:
Я своего на стоянке держу..рядом с домом...Цена вопроса 3000р в месяц...Пока все устраивает, хотя как посмотришь какие машины во дворе стоят задумываюсь о стоимости стоянки за год...и терзаю сомнениями, а не ставить ли мне тоже во дворе...

Тоже самое Smile , хотя сейчас все сижу и думаю, может с мая ставить у дома? Просто у нас на работе осчастливили платной стоянкой 1500 руб в месяц. А там реально больше негде поставить. Вот и думаю, что 4500 в месяц на стоянку, как-то ну о-очень дорого Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 28/04/2007, 15:44:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nat_tka писала:
Andrey M. писал:

да и слышал мнение - не знаю насколько оправданное, что чередовать 12 часов днем на морозе и 12 часов ночью в теплом гараже хуже для кузова чем 24 часа на улице на морозе


зато в -20 я предпочитаю что бы моя попа опустилась на более-менее теплое сидение (в гараже нааамного теплее), чем на такое ледяное...
кстати, что то у меня медленно грелись кресла в мороз =))

Согласен, если гараж под домом,а если надо пробежаться по морозцу до гаража........ Smile
Ну а у нас в провинции(Петродворец) парковка 1100 рублей в месяц
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойОлежек Неактивен
46 Лев  Новичок
С нами с: 03.12.2006
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/04/2007, 18:56:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Победы? Значит соседи... Smile Не парюсь ставлю у дома, даже во двор не загнать (занято всё)... только ставлю в прямой видимости будки охранника двора... тут погулять вечером с женой ходили - нашли 4 енота без охраны Smile похоже многие так вопрос решили...
_________________


Енот 1.6 , ручка, люкс...ярко-синий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 29/04/2007, 11:11:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что, земляки!
новую тему открывать не буду, тут скажу, потому как получается
к вопросу о стоянках...
про колпачки уже упоминала...
а сегодня ночью номер передний сняли... сигналка-то сработала на слабый удар в 3-44, да спала я крепко, устала, ничего не слышала, да и что бы я успела сделать - не знаю...
А 5 мая у меня не только день рождения, но и на СТО как раз назначили после аварии-то... вот...
заявленьице написала, номеров в городе нет, в МРЭО тож заехала, поспрашивать че делать.
попробую подумать о стоянке, когда приду в чувства Surprised Shocked
вопрос только один: специально или случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlina Неактивен
Лев  Maine Coon
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 28.10.2006
Сообщения: 876
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 29/04/2007, 11:29:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, идет охота на номера. У моего коллеги по работе сняли номера средь бела дня почти от нашей конторы, тоже с новой машины. Сигналка вообще не сработала. Восстановление(кроме беготни по присутственным местам) обошлось в 7000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 29/04/2007, 11:51:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит восстановление? получение новых - если оба сняли?
я вот в МРЭО прочитала пункт - восстановление номера без замены ПТС - но никто пока не подтвердил, что это возможно. Все говорят, что только замена.. .а их нету сейчас вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах