Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто уже ездит? Делимся впечатлениями от машины.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойЧеловек Неактивен
 Новичок
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 12:31:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
обслуживание дорогое ...у корейцев дешевле...и сами они дешевле....и нет заморочек с мелочами в виде снятия с гарантии за диски допущенные в Германии а у нас купленные не у дилера...короче говоря прагматичней брать корейца...nissan идет сейчас по пути lancer-a когда после всплеска продаж...полная стагнация - виной дорогой и тупой сервис, отсутствие запасных частей и другой негатив...


Корейцы тоже не дешевы (покупка) кстати там курс корейской валюты подвел. У хюндая нет подходящей модели. Киа сиид вообще дорогущая. Дааа что же так нет уверенности то нет. Ноут то всем нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 14:45:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadi писала:


ИМХО заметила тока одно..чем моложе енот, тем почему то больше косяков

Это тока кажется, ничего там нет. Что технология сборки изменилась за год????? А к чему собственно эта тема. Есть же уже ....Делимся впечатлениями.....
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийtutusya Неактивен
47 Водолей  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 52
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 14:58:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек писал:
Peka писал:
обслуживание дорогое ...у корейцев дешевле...и сами они дешевле....и нет заморочек с мелочами в виде снятия с гарантии за диски допущенные в Германии а у нас купленные не у дилера...короче говоря прагматичней брать корейца...nissan идет сейчас по пути lancer-a когда после всплеска продаж...полная стагнация - виной дорогой и тупой сервис, отсутствие запасных частей и другой негатив...


Корейцы тоже не дешевы (покупка) кстати там курс корейской валюты подвел. У хюндая нет подходящей модели. Киа сиид вообще дорогущая. Дааа что же так нет уверенности то нет. Ноут то всем нравиться...

У нас в Питере Сид не дороже Ноута. Он у нас тоже был как вариант. Съездили в салон, посмотрели на него. И в общем даже понравился. Но не понравился менеджер в салоне, не было возможности тест драйва и опыта эксплуатации ни к кого нет, в результатае все-таки выбрали Ноут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 16:05:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
офигеть...60 т.км. за год...это то на нем и в сортир ездить надо, извините?

А 5 300 за 24 дня не хочешь до работы по 240 км в день???!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 16:12:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Peka писал:
офигеть...60 т.км. за год...это то на нем и в сортир ездить надо, извините?

А 5 300 за 24 дня не хочешь до работы по 240 км в день???!


сколько там у нас раб дней? 270? кто посмотрит в производственный каледарь?

минус 30 дней отпуска = 240 дней * 240 км = 57 600...хм...60 000 реально!
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 16:49:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Oleg-77 писал:
Peka писал:
офигеть...60 т.км. за год...это то на нем и в сортир ездить надо, извините?

А 5 300 за 24 дня не хочешь до работы по 240 км в день???!


сколько там у нас раб дней? 270? кто посмотрит в производственный каледарь?

минус 30 дней отпуска = 240 дней * 240 км = 57 600...хм...60 000 реально!

30 окладники гуляют я нат % - 14 дней в год и опять за бабосами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБорисыч Неактивен
62 Дева  Новичок
С нами с: 21.07.2006
Сообщения: 68
Откуда: Москва. Юго-Запад.
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 19:48:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енот Монстр полей! В прошлую субботу ездил в деревню.Тульская обл. Так там была настоящая зима с метелями,снегопадами. До дома ехать надо через поля,луга,овраги. Так после сильного дождя или снегопада туда лучше не соваться. Где я благополучно и сел. Спасибо любимой тёщи,посоветовала взять цепи на колёса. Да на Еноте пахать можно! Да ещё и плуг прицепить.Прёт как танк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 03/05/2007, 17:17:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера еНотка перешагнул отметку 1000 км.
Ездил в основном в городе. Расход по компу 7.8 л/100 км.
Никаких стуков (для Алекса с цифрами) нет, никаких других косяков не выявлено. Полоска металла которая на рулевом валу была отломана как ненужный элемент интерьера Very Happy
Крыша не течет. Уровень жидкостей в норме.
Very Happy
Единственное что вызывает вопрос - не очень хорошо ловит радио. Какими то волнами идет прием, то слышно все частоты, то высокие приглушаются остаются низкие и средние. Компакт диск играет без нареканий. Но этот вопрос я задам на ТО1 дилеру.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nedden Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.12.2006
Сообщения: 23
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/05/2007, 18:37:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои две копейки. Итог: 2 месяца - 11000 км Smile За это время появился только сверчок около руля. Больше претензий нет.
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/05/2007, 21:30:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozzer писал:

Единственное что вызывает вопрос - не очень хорошо ловит радио. Какими то волнами идет прием, то слышно все частоты, то высокие приглушаются остаются низкие и средние. Компакт диск играет без нареканий. Но этот вопрос я задам на ТО1 дилеру.

Думается мне, что особенности распространения радиоволн в крупном городе с большим количеством электромагнитных помех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
39 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 03/05/2007, 21:43:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozzer писал:
Единственное что вызывает вопрос - не очень хорошо ловит радио. Какими то волнами идет прием, то слышно все частоты, то высокие приглушаются остаются низкие и средние. Компакт диск играет без нареканий. Но этот вопрос я задам на ТО1 дилеру.


Очень странно, что у вас возникли проблемы с радиоволнами, для меня в Енотике отличное радио, я просто сравниваю с магнитолкой пионер, причем дисковой...там радио было хуже не куда, когда я въезжала в тонель на 3-ем кольце оно сразу же глохло, а тут практичеки от начала тонеля и до конца все ловит.Question
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 03/05/2007, 22:17:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пышечка писала:
я просто сравниваю с магнитолкой пионер, причем дисковой...там радио было хуже не куда

Оль, ну все понятно, там один диск, тут аж шесть, что ж Вы хотели, тут и ежу понятно что радио лучше Laughing
Вернуться к началу
Пол:МужcкойBig_White_Panda Неактивен
51 Стрелец  Новичок
С нами с: 08.04.2007
Сообщения: 49
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/05/2007, 10:56:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пышечка писала:
Dozzer писал:
Единственное что вызывает вопрос - не очень хорошо ловит радио. Какими то волнами идет прием, то слышно все частоты, то высокие приглушаются остаются низкие и средние. Компакт диск играет без нареканий. Но этот вопрос я задам на ТО1 дилеру.


Очень странно, что у вас возникли проблемы с радиоволнами, для меня в Енотике отличное радио, я просто сравниваю с магнитолкой пионер, причем дисковой...там радио было хуже не куда, когда я въезжала в тонель на 3-ем кольце оно сразу же глохло, а тут практичеки от начала тонеля и до конца все ловит.


Интересно,эт в каком из Лефортовских тоннелей радио от начала до конца работает?!!!!! Ну, могу допустить, что в первом еще где - то может пробиваться - он коротенький (хм... 840 метров - коротенький?!)... А вот в третьем - вряд ли - 33 метра под землю и 3.2 км длинной ... - радио пропадает, как только мнуешь пандус (стенки становятся круглыми).... Если у кого - то иначе - хочу ТАКУЮ магнитолу.
_________________
Рыжий Енот Luxury 1,6 механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийпышечка Неактивен
39 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 04/05/2007, 10:59:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big_White_Panda писал:


Интересно,эт в каком из Лефортовских тоннелей радио от начала до конца работает?!!!!! Ну, могу допустить, что в первом еще где - то может пробиваться - он коротенький (хм... 840 метров - коротенький?!)... А вот в третьем - вряд ли - 33 метра под землю и 3.2 км длинной ... - радио пропадает, как только мнуешь пандус (стенки становятся круглыми).... Если у кого - то иначе - хочу ТАКУЮ магнитолу.


Я имела в виду два тонеля на 3-ем, которые находятся в промежутке от завода Зил до шмитовского, в лефортово мне кажется ни одна магнитола не будет ловить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойBig_White_Panda Неактивен
51 Стрелец  Новичок
С нами с: 08.04.2007
Сообщения: 49
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/05/2007, 11:00:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozzer писал:
Вчера еНотка перешагнул отметку 1000 км.
Ездил в основном в городе. Расход по компу 7.8 л/100 км.
Никаких стуков (для Алекса с цифрами) нет, никаких других косяков не выявлено. Полоска металла которая на рулевом валу была отломана как ненужный элемент интерьера
Крыша не течет. Уровень жидкостей в норме.

Единственное что вызывает вопрос - не очень хорошо ловит радио. Какими то волнами идет прием, то слышно все частоты, то высокие приглушаются остаются низкие и средние. Компакт диск играет без нареканий. Но этот вопрос я задам на ТО1 дилеру.


Вплотную приблизился к четырехзначным показаниям Smile Думаю, по дороге домой сегодни перешагну. Полностью присоединяюсь к впечатлениям. Железяку под рулем трансклюкировал на второй день, хотя, кажется, можно было вправить на место. Но возиться не хотелось. Больше, вроде, никаких багов (3 Т). Указатель расхода топлива устойчиво показывает 7.0 на 100 км. Сбрасывал только один раз, сразу, как выкатился за ворота салона - а то там светились какие - то раздражающие 21 л на 10 км. понятно, откуда взялись, но все равно - раздражало.
_________________
Рыжий Енот Luxury 1,6 механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 50, 51, 52  След.
Страница 18 из 52

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах