Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Андорра+Барселона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойmellizo Неактивен
50 Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 20.05.2009
Сообщения: 285
Откуда: Москва,Коломенская-МО Троицк
СообщениеДобавлено: 27/03/2013, 11:42:27   Заголовок сообщения: Андорра+Барселона Ответить с цитатой

Всем привет!
В этот раз, мы решили, провести свой отпуск в Андорре. Главная цель конечно же -горные лыжи. Второстепенная - наконец-то, поставить меня, на эти самые лыжи. Laughing
Местом дислокации, был выбран -Энкамп. Отель заказали заранее, в нескольких минутах ходьбы от "Фуникампа". Визы получили сами ( спасибо Испнацам, за 2-х летний шенген ), билеты на самолет туда/обратно куплены. Smile Ну что, поехали? Wink
Перелет, одной российской авиакомпанией, как обычно- без задержек и проблем.

Барселона нас встретила пасмурной погодой, но, на улице было +15. Трансфер до Энкампа почти 3 часа, а там- солнышко и кругом горы.



Остаток дня, мы посвятили изучению города. Городок не большой. Но очень уютный.

Погода порой, менялась прямо на глазах.


Но, нам пора в горы Smile

Подъемник, минут через 15-20, привозит на гору. А там - солнце, много снега и почти нет людейSmile

На три дня, мы с сыном, взяли русского инструктора. Учение прошло плодотворно, и на пятый день, я уже мог спокойно ездить сам. Дальше, будет немного фото начинающих горнолыжников Very Happy





Погода, как я и писал, менялась очень быстро. Иногда, спускался густой туман, или поднимался сильный ветер, что даже закрывался подъемник. Как говорят сторожилы, нам очень повезло, что из 11 дней отпуска, мы смогли покататься -7. Пару раз, ездили в столицу, благо, она от нас находилась в 8 км. Если честно, то меня она не впечатлила. Магазин на магазине. Такое огроменное количество магазинов/бутиков и тд, в одном месте, я еще не видел. Но, так как я не любитель "шоппинга", относился к этому спокойно.
Есть конечно же и интересные места, но от ходьбы я быстро уставал.Smile




В интернете пишут, что Андорра -зона безпошлинной торговли, и там, ну очень низкие цены. На спиртное, сигареты и продукты -да. На вещи, даже со скидками, цены выше, чем в Барселоне.
В последний день, погода совсем испортилась. Мы решили его посвятить покупке сувениров. Энкамп нам очень понравился, туда хочется вернуться.

Но, нам пора. Нас ждет Барселона.
Продолжение следует.....


Последний раз редактировалось: mellizo (27/03/2013, 12:48:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmellizo Неактивен
50 Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 20.05.2009
Сообщения: 285
Откуда: Москва,Коломенская-МО Троицк
СообщениеДобавлено: 27/03/2013, 12:00:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние три дня отпуска, мы решили провести в этом замечательном городе.
Жили мы в хороших апартаментах, в раойне "Вилла Олимпика", в 5 минутах ходьбы от моря. Эти закрытые территории, были построены, для проживания спортсменов во время олимпиады. Там очень уютно и красиво.


Вид из окона-

А это я называю -"парковка Ашана" Very Happy



прогулялись до дома Миля







все, кто бывал в Испании- знают, как там обстоят дела, с местами для парковок. Вот -исскуство парковки. Мы стояли смотрели- как девушка, за 9 движений, вышла из такого положения Smile


есть еще фото и воспоминания, в следуюущий раз продолжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКатюшка Неактивен
 Gin&Tonic
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 1.6AT Luxury R1
С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 826
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/03/2013, 12:51:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! И красиво! Это значит вы в марте там были? А маленькая ваша тоже на лыжи встала?
Думаю на следующий год тоже что ли начать горные лыжи осваивать Smile
_________________
Enjoy today!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmellizo Неактивен
50 Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 20.05.2009
Сообщения: 285
Откуда: Москва,Коломенская-МО Троицк
СообщениеДобавлено: 29/03/2013, 14:19:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. С 23 февраля по 10 марта. Настёна пока только "встала" на лыжиSmile. С ней Наташа каталась, сама пока не может. Вы там можете и детишек поставить на лыжи. Нашей 3,5 года , а там при школе, детки катались- на вид младше нашей Насти. Детишек можно вообще на целый день сдавать Very Happy , с ними там позаниаются и покормят. Если у тебя есть желание -обязательно вставай . Я это по себе понял. Когда раскатался, надо было уже уезжать. Ощущения просто суперские Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах