со мной регистратор здоровается. Правда, по-корейски Все равно приятно
Прошу прощения за оффтоп, немного юмора:
У меня стоит борт.комп Престиж, он тоже здоровается женским голосом по русски. Планирую брать радар детектор (руссифицированую Кобру с голосом), не знаю правда здоровается ли она, а если еще и видеорегистратор здороваться будет... Народ будет угорать при включении зажигания _________________ теперь я на Mitsubishi ASX
KIA1970, потом они начнут здороваться друг с другом, а потом... пойдут маленькие гибридики.
По теме - уже года 1,5 юзаю Каркам Ку-2, все нормально.
И как видеокамеру в отпуске использую. _________________ Note_*729**серебро;
Qashqai+2_*652**вишня.
=======
Марки не знаю,( кому будет интересно- чесслово погляжу) цена ему 3 тыщи... Вроде все видно.
Скорее всего, видео сильно сжато на сайте- ни одного номера разглядеть не удалось при разворачивании видео во весь экран- даже у встречных на минимальном расстоянии
Но и начальные кадры с диктором - то же зернистость большая. Так что оценить регистратор не получится.
Вообще - проблема, как выкладывать видео для образца - все сайты, которые знаю , да и тот же ю-туб, сжимают видео при закачке. Если только через файлообменники оригиналы выкладывать....
Нескромный вопрос можно? (ответ можно в личку) - телеканал " спасибо" сказал за видео?
http://mreporter.ru/reports/20489
Тут наверное лучше видно.. Оно не сжато вроде.
Про "спасибо" -- пока тока корона на голову
Да, качество тут получше - но опять же, то ли что-то сжималось, то ли не отстроены настройки камеры.
Пример - 0-26 секунда - бликует номер обгоняющей черной машины, на 0-55й секунде - так и не прочитал номер джипа...
Это , упаси боже, не с целью как-то охаять вашу камеру! просто пытаюсь разобраться, и подобрать для себя то, что б (не дай бог) в суде без лишних экспертиз можно было судье продемонстрировать номер , скажем, возможного свидетеля/виновника...
Кстати, попробуйте настроить параметры - может это поможет:
[url]http://хромой-штурман.рф/stati/nastrojki_q2q4/[/url]
там, конечно, на определенную модель все повернуто, но все же- что-то может пригодиться, в борьбе с теми же засветками.
PS: корона - то же неплохо, особенно если с полкило хотя бы серебра....
Ну а если ближе к теме, то - у меня стоит TeXet DVR-601FHD.
Снимает 1920x1080 при 30 к/с. Есть дисплейчик небольшой. Прошил новой прошивкой с сайта - появился детектор движения - работает!
Меня он очень устраивает. Снимает хорошо, за зеркалом стоит и обзор не закрывает, пауз между фрагментами практически нет, обзор хороший.
Видео фрагмент несжатый ниже.
http://narod.ru/disk/57753861001.06abe744b5e8a22df7e6549ef6c1e5a7/SAMV0003.MOV.html
Я даже небольшой 15-минутный фильм с него делал "Яровое-Бурла-Дом", когда возвращался через деревню на Алтае, где рос 35-40 лет назад.
Получилось прикольно, но его выкладывать не буду, все же 1Гб. _________________ теперь я на Mitsubishi ASX
Вопрос после просмотра вашего видео... А с какого это гаджета женский голос вам предлагает выключить габариты ????? _________________ Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вопрос после просмотра вашего видео... А с какого это гаджета женский голос вам предлагает выключить габариты ?????
Это конечно отвлечение от темы, но отвечу - Маршрутный компьютер Мультитроникс - http://www.multitronics.ru/products/univers/vc731/
А со вчерашнего дня еще и говорящий по русски радардетектор Cobra Ru850 завелась _________________ теперь я на Mitsubishi ASX
Сразу довожу инфу - INTEGO VX-290HD это точна и качественная копия оригинального DOD F900LHD.
Долго выбирал по отзывам и качеству аудио-видео. В итоге остановился на этом. Тем более, что родители тоже на свою Мериву хотели покупать. Вот и решил их использовать в качестве подопытных кроликов. Купил им этот девайс + карточку TransFlash 32Gb MicroSDHC Class 4.
Пишет видео отлично, номера видно, цветопередача вполне приемлемая, багов пока не выявлено за 2 месяца. Таскаю его постоянно с собой в чехле (который был в комплекте) и использую иногда его в качестве видеокамеры и фотоаппарата (благо такие функции в нем есть).
Единственное что мне не понравилось - неудобное расположение при креплении. Сразу задал вопрос на их российском форуме - за 2 месяца так и не дождался ответа: "Никак не догоню - как его нормально закрепить на лобовом стекле чтобы он снимал видео с максимальным качеством (широкоформатное видео)? Хочется его закрепить экраном вниз. Получается пока только экраном вбок (как видеокамера) или прямо (как обычная фотомыльница), все остальные положения пробовал - запись широкоформатного видео получается не по горизонтали, а по вертикали."
Всех мучил этот вопрос, но видать такая конструктивная особенность.
Там-же написано TEXET, так что, я думаю вот этот.
А многочисленные клоны GS1000, на китайских сайтах, все разные.
Разная схемотехника, разная прошивка, разные объективы - сказать точно, что какой-то из них точно соответствует DVR-601 без разборки и тщательного рассмотрения невозможно. _________________ Всё будет хорошо!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах