Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Интернет магазины, отзывы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 26/03/2012, 10:31:21   Заголовок сообщения: Интернет магазины, отзывы Ответить с цитатой

не знаю как назвать лучьше. скорее негативные отзывы))и наверно не только про инет магазы
первый в разнос идёт Плеер.Ру
в теме про регистратор кто то писал, про то что с возвратом у них геморно. поменяли норм но...
В общем - заказывал навик и в нагрузку кучку мелочи...
не работала гарнитура (ухи с микрофоном), взял одну из дешёвых, вернее не работал микрофон.
на след день с оказией поехал менять, сделали теперь отдел клиентской поддержки в томже здании.
7 или 8 комнат, сидит чувак как бы первичный осмотр - смотрит чего к чему и выдаёт номерок, также как зале продаж. заходишь по очереди в дверь, и там уже чел проверяет и меняет.
в итоге поменяли без проблем, единсвенное что потратил Нное количество времени.
Тоесть хочу сказать - что вообще без разговоров поменяли.
Прошу проверить чувака из КП - говорит мол у меня тут даже винды на компе нету(доступ закрыт). предложил в зал пойти.
У них там есть отдел тестирования - я к ним мол проверьте - тупо втыкнуть два провода и ВСЁ. грят у нас платно - 300рублей, чёрт но я не прошу тестировать!! при том гарнитура стоит 170руб))
пошёл в к консультантам, вернее к администратуру некий Семён - неприятный типок! в общем бортанул меня, сколько я ему мозг не делал)))говорит кто хочет проверить берёт с собой ноутбук всё такое))у нас мол нет возожности проверить... Накатал притензию, взял копию с подтверждения что приняли и ушёл. Слав богу всё работало)) ибо ещё раз только из за 170р я ехать не собирался))

полностью своё ФИО адсинистратор не стал называть.... говорю на чьё имя писать притензию- в ответ - руководству Аликон(юр название), даостаю накладную по которой мне товар привозили - никаких имён)) Руководство компании Аликон с одной стороны бла бла и покупатель такойто с другой стороны. Чья подпись стоит тоже не известно, никаких расшифровок.
следы заметают как могут. никаких явок и паролей)))

Зы сложно с обменом - сложных товаров типа телефонов навигаторов и прочих планшетов) там делается экспертиза. типа всё законно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 26/03/2012, 10:53:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто пользуюсь OZON.RU
В СПб есть пункты выдачи, приходишь - смотришь товар - платишь.
Оперативно и более-менее надежно.
Кстати, там же можно купить билеты (авиа и пр.). Когда планировал путешествие в Италию, выбрал нужные авиа рейсы. На Озоне билеты на эти рейсы оказались самые дешевые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 26/03/2012, 12:10:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про pleer.ru хорошую статейку и отзыв Саша NoName отписал..Тут кому как повезёт..А вообще мутная контора..Отпишись на яндекс маркете в отзывах..может кому будет полезно прислушатья..
Там же они(ели не ошибаюсь,в районе Авиамоторной) они и брак продают,там же его пытаются реанимировать..Часто бывают клиент едет за заказанной вещью,а ему на пороге отказ-этого нет,купите другое.
Нам повезло..мы там покупали пару вещей..без претензий,только на стоянке нам "поцеловали" в зад еНота Smile ..я описывал эту историю..всё обошлось..

Озон отличный инет магазин..пользуемся,претензий нет.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 26/03/2012, 12:17:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так так, ссылочку выдайтье на дядю Саню)) да и на статейку.
ну пока у меня тоже всё гуд, нет явных косяков, да и не явных. поменяли эту гарнитуру - пущай дешёвая, а может и плеере такая цена, но микрофон отличный!
ещё вебку купил 250рупий, посмотрел в связном такая почти 500р....
цены приятные,товар нормальный, мне пока везёт))наверно.

а вообще в КП хватало народу!
некоторым прям сразу предлагают ехать выносить мозг представительству той или иной фирмы. типа мол быстрее будет.

была ситуация со связным, но там я сам сломал телефон))) мне он не понравился а так не брали))21день экспертиза типа, и вернули бабки, просто поменять - и так могли на другой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/03/2012, 14:09:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не вопрос - получите.
При всей неочевидности Муртазина, многое (если не все) из того, что он пишет - наблюдается на сайте этого "магазина". Я для себя зарекся там покупать что-то электронное. Есть много более хороших магазинов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 26/03/2012, 14:32:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

например? и чтоб с такими же ценами?

ЗЫ чегото у меня не отккрывается весь текст... идёт до заголовка - покупаем дешёвый товар а дальше всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБрича Неактивен
37 Телец  МамусИк
Skoda Skoda Белая Окташка
С нами с: 18.08.2010
Сообщения: 445
Откуда: Москва. Коньково
СообщениеДобавлено: 26/03/2012, 14:47:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвратный интернет магазин всемайки.ру. 13 февраля заказала в подарок футболку и две кружки. Девушка обяснила что с большим количеством заказов. Я получу свой 21 числа. Курьерская доставка стоит 160р. Звоню в обед к ним. Спрашиваю где заказ? Так как курьер со мной не связался. Они говорят что только сегодня передали заказ курьерам и будет 24 числа. Ну 24 я не выдержала и пошла в атаку. После пары часов внесения на телефоне. Мне сказали что заказ будет 27 числа. В это я не поверила и отказалась. И в этом же магазине раньше заказывала подруга. Ей позвонил курьер и сказал чтоб она сама подъехала к метро за заказом. И это за 160 р за курьерскую доставку. Она тоже заказ не получила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБрича Неактивен
37 Телец  МамусИк
Skoda Skoda Белая Окташка
С нами с: 18.08.2010
Сообщения: 445
Откуда: Москва. Коньково
СообщениеДобавлено: 26/03/2012, 14:53:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если из положительного то я в восторге от интернет магазина вайлдбериз. Там одежда,бижутерия,текстиль,обувь,игрушки и тд. Курьеры приезжали ровно в срок. Обмен возврат. Все на уровне. Часто заказываю себе одежду. И игрушки ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/03/2012, 14:57:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
например? и чтоб с такими же ценами?

Вань, ты-бы почитал статейку-то...
Смотрим сюда: телефон HTC Desire S.
На сайте плера этот телефон имеется в двух вариантах:
1. "китайский" - ценой 11 998 рублей (http://www.pleer.ru/_42668_HTC_Desire_S_S510_HTC_S_510_Pastel_Teal.html)
2. тайваньский - ценой 16 978 рублей (http://www.pleer.ru/_46075_HTC_Desire_S_S510_HTC_S_510_Pastel_Teal.html)
Дальше, смотрим сайт OLDI:
* цена телефона - 13 550 рублей (http://www.oldi.ru/catalog/element/0173546/)
Дальше, смотрим сайт М-Видео:
* цена телефона - 13 890 рублей (http://www.mvideo.ru/products/30013400.html - немного другой цвет)
Скорее всего "китайский" телефон ты не купишь, а нормальный в плеере стоит дороже, чем даже в М-Видео. Но даже, если предположить (что, конечно, фантастика), что за 12 штук такой телефон в плеере купить можно - лично я предпочту купить на 1500 дороже, но в значительно более респектабельном ОЛДИ. Который, в дополнение ко всему, еще и с точки зрения магазина - лучше. Ибо гадюшник на Автозаводской - это что-то с чем-то даже ночью.
ЗЫ: Что "дальше все"? Дальше листай, там скриншот висит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 26/03/2012, 15:23:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто беру в Юлмарте, нареканий никогда не было
вот кстати у них эта HTC шка
http://www.ulmart.ru/goods/255494/
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdobry Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/03/2012, 15:39:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя могу порекомендовать http://www.quke.ru/ Неоднократно покупали там телефоны.Вежливые.толковые менеджеры,корректная доставка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 26/03/2012, 16:01:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
VORTEX писал:
например? и чтоб с такими же ценами?

Вань, ты-бы почитал статейку-то...
quote]
говорю у меня не грузится почему то... идёт до слов покупаем дешёвый товар...
вот теперь вопрос.... откуда узнать где аппарат должен был быть сделаню... и где сделан на самомо деле - написать то всё, что угодно можно как известно... но например на навике чётко написано -китай...

я теперь начинаю сомневаться по поводу фотика кенон, купленного несколько лет назад в плеере....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/03/2012, 16:07:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, почитай дома, другим браузером, отключи разные лишние плагины к браузеру (ну или воспользуйся режимом Инкогнито).
А самый просто способ - не пользоваться такими конторами, как плеер. Тогда и мучений будет меньше и жить спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 26/03/2012, 16:08:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:

я теперь начинаю сомневаться по поводу фотика кенон, купленного несколько лет назад в плеере....

По поводу Кенона, зеркалок. Почти все их делают ТОЛЬКО в ЯПОНИИ, а плеер ру продает типа китайские подешевле (которых никогда нет в наличии, только на сайте замануха) и японские оооочень дорого. Very Happy
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 26/03/2012, 16:19:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нене, не зеркалка, обычная мыльница А 1200 вроде...не столь важно..
но вот батарейки стал хавать со скоростью звука.... раньше хоть общёлкайся...где то я про жто уже писал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах