Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаВыборы 4 декабря 2011. Голосуем!!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я проголосую за...
Единая Россия
7%
 7%  [ 13 ]
КПРФ
26%
 26%  [ 44 ]
ЛДПР
18%
 18%  [ 31 ]
Справедливая Россия
10%
 10%  [ 18 ]
ЯБЛОКО
12%
 12%  [ 21 ]
Патриоты России
0%
 0%  [ 0 ]
Правое дело
1%
 1%  [ 2 ]
Не пойду/против всех
22%
 22%  [ 37 ]
Всего голосов : 166

Автор Сообщение
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 17/11/2011, 01:02:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алавэрды - по данным " Новой Газеты":- " Ежегодная миграция из Росии в США, страны Евросоюза, Китай(?) нарастает с 2003 года, максимум пришелся на 2008-й - 200 тысяч с оформлением ПМЖ, а всего до миллиона- с учетом тех, кто выезжает "временно"- на учебу и/или работу с сохранением гражданства. Из тех, кто уехал " на временное проживание" в 2000-2004 годах к 2008-у вернулись в Россию около 50% ". Статья была опубликована в начале 2011, но данных за 2010 не приводилось.
Главный вывод статьи - уезжают люди, которые были или могли бы стать "средним классом". Причина - отсутствие перспективы и уверенности в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVN В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 17/11/2011, 06:27:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до Путина и ЕР разве не было коррупции? Была, еще круче, только с ней не боролись так активно и в СМИ проблема не муссировалась. А как придали проблему гласности - так и закудахтали "караул! разгул коррупции!". Многие знают (знали), например, что теракты на авиалиниях были задолго до развала самого СССР? Что кроме случая с Овечкиными довольно много раз захватывали и угоняли самолеты? Но, стоило дать возможность об этом открыто говорить (что само по себе хорошо, но, как видим, используется для непорядочных целей) и началось "разгул терроризма, власти бездействуют" и т.п.
Кстати, посмотрите внимательно список этой Transparency International - там Сомали стоит выше нас по уровню коррупции! правильно, зачем им взятки брать если можно с калашом в море за деньгами съездить ROFL
Каким образом расслоение общества при переходе к капитализму и развитии оного связано с главой государства? Он может только замедлить этот процесс, но остановить это невозможно!
А газопроводы альтернативные разве не после выпендрежа одной дружественной страны начались? Если вам перекрыть (затруднить, сделать платным) проезд на работу вы не проложите себе альтернативный маршрут?
Про ПФР тоже брехня - дефицит есть, но пенсионный возраст повышаться не будет. Попутно опять вопрос: в других странах нет дефицита пенсионных фондов? Италия, например, не подняла ли недавно планку пенсионного возраста (и некоторые другие страны, остальные в процессе такого решения ибо проблема глобальная).
Вот только не надо начинать, что я ЕР защищаю и прочее - на вопросы по пунктам ответте сначала!
Про немцова (равно как и навального, каспарова и прочих продажных "правдорубов"), как источник правдивой информации вообще молчу дабы опять предупреждение за мат не получить.

ЗЫ: по поводу мухлежа на выборных участках... да у каждого наблюдателя там будут мобилы с прямой трансляцией на ютуб и прочие склады. Кто будет зная это пытаться спалиться? (ну кроме КПРФ, конечно, после трюка с почтой вполне допускаю даже мордобой снимающих процесс вброса).
Вернуться к началу
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/11/2011, 07:41:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немцов ... вызывает откровенное раздражение и отвращение. Уж не это политическое убожество будет говорить про то, кто и что сделал. Если кто забыл, оно целый год было вице-премьером и имело все шансы исправить ситуацию.
Согласно Википедии, вот зоны ответственности Немцова в Правительстве:
* организация проведения реформ в социальной сфере и жилищно-коммунальном хозяйстве, обеспечение координации деятельности федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в этих направлениях деятельности;
* ведение вопросов жилищной и строительной политики, антимонопольной политики, демонополизации и развития конкуренции, деятельности естественных монополий, обеспечения потребностей хозяйства и населения в топливе и энергии, в железнодорожных перевозках;
* непосредственная координация и контроль деятельности ряда органов исполнительной власти РФ, в том числе МПС, Минтопэнерго, государственного антимонопольного комитета, госкомитета по жилищной и строительной политике, федеральной энергетической комиссии.
А еще он был министром топлива и энергетики.

Но кроме знаменитого желания пересадить всех на Волги я не помню от этого ...хм... "политика" никаких положительных деяний. Или кто-то их напомнит? Также напомню, что именно в бытность Немцова в Правительстве случился знаменитый финансовый кризис 98 года.
После этого речи Немцова имеют ценность одной знаменитой бумаги в 54 метра, причем после использования.
Я не агитирую за ЕР, я не агитирую против ЕР.
Я считаю, что нельзя голосовать за коммунистов, ибо они заслужили забвения и запрета - слишком много сделали, а во всем остальном - надо думать своей головой и аккуратно читать всякий .... хм... материал.
Не надо обладать большим умом, чтобы взять то, что известно всем и изваять "доклад". Гораздо больше ума надо, чтобы объяснить, почему в период губернаторства Немцова в Нижнем Новгороде, количество убийств выросло на 60%. Это я к тому, что Немцов кричит о росте преступности. И так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkrushin Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.11.2010
Сообщения: 36
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 17/11/2011, 08:01:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из тех кто сейчас не хочет голосовать за ЕР в основновном не убежденные сторонники левых сил, нет.
Это люди которые каждый день видят как зажирается власть, как у Путина пухнет морда, как они не выполняют своих обещаний, как они бессильны выполнять поставленные задачи, которые сами и ставят.
Я лично голосовать буду против ЕР в знак протеста против этой политики и их бессилия, а не потому что я сторонник КПРФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/11/2011, 08:15:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krushin писал:
Из тех кто сейчас не хочет голосовать за ЕР в основновном не убежденные сторонники левых сил, нет.
Это люди которые каждый день видят как зажирается власть, как у Путина пухнет морда, как они не выполняют своих обещаний, как они бессильны выполнять поставленные задачи, которые сами и ставят.
Я лично голосовать буду против ЕР в знак протеста против этой политики и их бессилия, а не потому что я сторонник КПРФ.

Тогда лучше голосовать не за КПРФ. Проголсуйте лучше за политических трупиков типа Яблока. Им пофиг - а вы не отдадите свой голос ЕР.
Ибо, еще раз повторюсь, столько крови, сколько пролила партия гегемонстров (при всем уважении к квалифицированным рабочим!) - не пролил никто в этой стране. Очевидно, что эту партию будут интересовать два момента: 1) как получить побольше бабла и 2) как претворить в жизнь теорию классиков. Именно в таком порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/11/2011, 08:23:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астропоезд, Smile) напишу конечный вывод, о чем я писал. Нельзя по выдернутым из контекста судить о человеке или движении.
Noname, вопрос о личности Немцова был ожидаемый Smile так вот мне все равно, может он детишек на завтрак ест. То, что он собрал всем известные факты и опубликовал в своей книге, судя по всему возражения не вызывает. Так факты то в большинстве своем верные! Опровергните их. Но зачем? Мы лучше перейдем на личности. Кстати, все вот его пинают за волги. А что, по мне так это была правильная идея. Вспомните Кириенко, он работал в год дефолта. Сидит, предан анафеме и пр.? Нет, тихо рулит атомной промышленностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkrushin Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.11.2010
Сообщения: 36
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 17/11/2011, 08:43:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:

Тогда лучше голосовать не за КПРФ. Проголсуйте лучше за политических трупиков типа Яблока. Им пофиг - а вы не отдадите свой голос ЕР.
Ибо, еще раз повторюсь, столько крови, сколько пролила партия гегемонстров (при всем уважении к квалифицированным рабочим!) - не пролил никто в этой стране. Очевидно, что эту партию будут интересовать два момента: 1) как получить побольше бабла и 2) как претворить в жизнь теорию классиков. Именно в таком порядке.

Я их не считаю реальным противовесом ЕР, это скорее её сателлиты, дочерние компании )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/11/2011, 08:52:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем мне то-то опровергать? Зачем мне это нужно? Только для того, чтобы в очередной раз себе доказать, что Немцов политический труп? Так я это и так знаю. Есть очевидные факты, спорить с которыми сложно. Но эти факты как укладываются в вашу теорию виновность только Путина & Co, так и не укладываются. Если вы хотите разобраться в ситуации - разберетесь, если нет - как хотите. Верите вы в этого идиота (Немцова)? Отлично, верьте!
У Немцова с Кириенко есть одна большая разница: Немцов занимается только тем, что клепает докладики, а Кириенко возглавляет высокотехнологичную компанию, которая работает и зарабатывает.
На сеундочку, в 2009 году Росатом принес ~38 млрд. рублей прибыли (чуть больше 1 млрд. долларов) и обеспечивает рабочими местами 275 тысяч человек. А в 2010 году оная корпорация строит 14 энергоблоков.
Отчетность за 2010 год не менее интересна. Это к слову, что производит Россия. В этом и есть ключевая разница между балаболом и Кириенко.
Вот когда балабол сможет сказать: вот мои дела. Я сделал то-то и то-то. На мои дела можно посмотреть там-то и там-то - вот тогда и поговорим. А пока - трепло и политический труп.
ЗЫ: А мне не все равно, что ест на завтра публичный политик. Если он ест детей - ему самое место на урановых рудниках корпорации Росатом. Причем без возможности УДО.
ЗЗЫ: Мне (как и большинству, надеюсь) небезразлична личность автора какого-либо документа. Ибо по личности автора мы ставим доверительную оценку документу. Если про хоккей (например) пишет В.Третьяк - я априори поставлю более высокий индекс доверия этому материалу, нежели, если автором будет ...., ну , например, В.Газзаев или В.Кириенко. Либо надо обладать собственными адекватными познаниями в рассматриваемом вопросе.
Если вы оцениваете документ только по скандальности представленных фактов - мне с вами не о чем разговаривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/11/2011, 08:53:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krushin писал:

Я их не считаю реальным противовесом ЕР, это скорее её сателлиты, дочерние компании )))

Я не сказал, что это противовесы! Я сказал, что лучше отдать свой протестный голос за какого-либо полит.трупа, чем за кровавого монстра. Есть разница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkrushin Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.11.2010
Сообщения: 36
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 17/11/2011, 09:05:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы действительно считаете что если коммунисты придут к власти то начнется 38 год?
Я хочу чтоб в нашей стране было коалиционное правительство. Это будет здоровая политическая конкуренция.
Я не за Сталина голосую, моего прадеда тоже постигла участь репрессий.
Я не меньше Вас осуждаю советский режим.
Сейчас время другое, никто уже такого не допустит. И рыночные отношения уже никуда не денутся. Кпрф сейчас предлагает здравые социальные программы и нацонализацию сырьевых ресурсов, это разумно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVN В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 17/11/2011, 09:52:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName +100500

krushin, По поводу "морды Путина": отек скорее болезненный, чем отъетый. Тем более, что отъетый снимается быстро и без проблем Wink
Было уже коалиционное правительство, да и сейчас нет монополии (не забываем про соотношение 70/30). Вот только если они сейчас своими 30ю процентами сидят морды плющат на заседаниях и только скандалами о себе напоминают, с чего ситуация поменяется если их будет наоборот 70% к 30% ЕР?
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
55 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 17/11/2011, 10:14:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять поддерживаю высказывания NoName и DVN. Yahoo!
_________________
Note_*729**серебро;
Qashqai+2_*652**вишня.
=======
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойR@X@R Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 254
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 17/11/2011, 10:37:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демократия в действии

Не далее как вчера, вызывались директора детских садов "на планёрку"
Где было "настоятельно" рекомендовано провести "работу" на местах по агитации голосовать за ЕР.
Думаю тоже самое коснулось и руководителей других предприятий и органзаций, подвластных ЕР.

Из личного.
Сегодня второй раз в офис приходят неизвестные люди, с требованием повесить на входе плакаты ЕР с первыми лицами города (плакаты прилагались).
При первом посещении, была убедительная просьба повесить, так как будет проверка. Сегодня же, при очередном посещении, были уже явные угрозы, с изречениями, если в ближайшие дни, мы не вывесим плакаты мы будем взяты на карандаш, и информация пойдёт в соответствующие органы. Интересовались фамилией директора.
Проясню ситуацию, плакаты мы до сих пор не повесили.

Меня вот интересует, что это за соответствующие органы???
А как же статья 141 УК РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
50 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 17/11/2011, 10:40:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krushin писал:
Вы действительно считаете что если коммунисты придут к власти то начнется 38 год?
Я хочу чтоб в нашей стране было коалиционное правительство. Это будет здоровая политическая конкуренция.
Я не за Сталина голосую, моего прадеда тоже постигла участь репрессий.
Я не меньше Вас осуждаю советский режим.
Сейчас время другое, никто уже такого не допустит. И рыночные отношения уже никуда не денутся. Кпрф сейчас предлагает здравые социальные программы и нацонализацию сырьевых ресурсов, это разумно.
Поддержу. Очень не нравится когда солидные дядьки при бабле итп, начинают беситься и с пеной у рта, говорить, что после прихода "сегодняшних" коммунистов, вернется и то старое время. То время уже не вернется. А вот настоящее уже перерастает в очень неприглядную картину. Sad
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVN В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 17/11/2011, 11:00:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@X@R, а соответствующие органы вместе с КПРФ в это время почтовые дилижансы грабят http://top.rbc.ru/politics/15/11/2011/625148.shtml ROFL

Топ-7 самых невыполнимых предвыборных обещаний - 2011
1. За пятилетку - в пятерку крупнейших экономик
2. Бесплатное жилье - бедным
3. Справедливость - для всех, счастье - для каждого
4. Россия должна вступить в Евросоюз
5. Высшее образование - всем и даром
6. Бесплатное жилье за третьего ребенка
7. Землю - среднему классу
http://top.rbc.ru/politics/17/11/2011/625402.shtml
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.
Страница 14 из 21

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах