Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Покупаем видеорегистратор HD720P на dealextreme.com
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 09/06/2011, 08:17:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:

А вот про комиссию при карточной оплате в онлайне слышу первый раз - можно ссылочку хотя-бы на один онлайновый магазин с комиссией при оплате картой? Надо-же познакомиться с таким чудом!


ХоббиКинг берет процент при оплате с карты.

Еще есть примеры, лень искать.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/06/2011, 09:46:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozzer писал:
При оплате напрямую с карты, во многих магазинах, берется процент.

Также впервые про такое слышу. Очень много и часто покупаю в заграничных онлайн магазинах (от книг и разных девайсов до больших покупок типа массажного стола) и НИ РАЗУ никаких процентов и проблем.

Dozzer писал:
Изучайте

И зачем изучать форум пятилетней давности - с тех пор много воды утекло.
Smile

И, поверьте, я далеко не один такой, у кого никаких процентов не всплывает. Так что остаюсь в полной уверенности, что paypal для покупок в онлайн магазинах - совершенно ненужная вещь. Вот если часто продаешь или покупаешь на аукционах, тогда да, имеет смысл, а так нет.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 09/06/2011, 09:54:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):

Не, ну я и не настаиваю. Каждому свое. Мне с Палкой удобнее.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/06/2011, 09:57:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozzer писал:
Не, ну я и не настаиваю. Каждому свое. Мне с Палкой удобнее.

Да я тоже не против, пусть пользуется кто хочет и кому удобней, просто в данном случае с dealextreme этот шаг необязателен. А прописан в инструкции как обязательный.
Ну, да Бог с ним, кому надо, тот купит в любом случае - я же купил. Smile
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 09/06/2011, 10:12:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
Dozzer писал:
Не, ну я и не настаиваю. Каждому свое. Мне с Палкой удобнее.

Да я тоже не против, пусть пользуется кто хочет и кому удобней, просто в данном случае с dealextreme этот шаг необязателен. А прописан в инструкции как обязательный.
Ну, да Бог с ним, кому надо, тот купит в любом случае - я же купил.

Инструкцию по покупке с DX скопипастил с ebay форума. Что-то изобретать свое не хотелось. Поэтому и кажется, что этот шаг обязателен. Сейчас допишу что DX палка не обязательна. А вот для ebay.com обязательна.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEmpty Неактивен
46 Скорпион  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 541
Откуда: СПб, Полюстрово
СообщениеДобавлено: 09/06/2011, 10:41:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палка хоть как-то помогает вернуть деньги при возможных проблемах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/06/2011, 14:28:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozzer писал:
NoName писал:

А вот про комиссию при карточной оплате в онлайне слышу первый раз - можно ссылочку хотя-бы на один онлайновый магазин с комиссией при оплате картой? Надо-же познакомиться с таким чудом!

ХоббиКинг берет процент при оплате с карты.

Еще есть примеры, лень искать.

Мягко говоря - удивлен. Есть же такие ... своеобразные торгаши.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gattuso Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.09.2008
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: 18/07/2011, 13:40:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozzer, подскажите как спрятали кабель питания? Вдоль стекла я провел, а куда дальше засовывать, чтобы поближе к прикуривателю подвезти?

Купил этот девайс. Своих денег стоит, наверное. Экранчик в закрытом виде при езде создает сильный треск на видео(звук т.е.), не победили этот баг? Максимально большая флэшка, судя по надписям на коробке, это 32Gb?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 18/07/2011, 14:02:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабель не прятал. Руки не доходят. А так трасса: над стеклом, по стойке правой вниз, далее над бордачком и к прикуривателю. Есть идея корпус от конвертера выкинуть и к прикуривателю плату напрямую подсоединить.
Экран трещит. это да. Не боролся. Руки не доходят ))) Надо подклеить что-то типа фетра.
- SD/MMC card slot, support up to 64GB
Это описание на DX. Что на коробке написано не помню. У меня флешка 4 гига. Вполне достаточно ИМХО, между файлами - 1 сек.
UPD На DX фотка коробки есть. Там написано 64 гига.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gattuso Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.09.2008
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: 18/07/2011, 15:22:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozzer, хм, у меня вроде бы 32Gb на коробке написано. Впрочем, больше и не надо Smile Пока не решил сколько оптимально ставить время записи: 2, 5 или 15? Пока 5 поставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 18/07/2011, 21:01:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрим фото коробки и характеристики:


2 минуты у меня стоит. Между файлами 1 секунда.
Кстати. сегодня подпаял провода к конвертеру питания, соединил их с проводами прикуривателя, конвертер спрятал в дебри торпеды, проложил провод по правой стойке и потолку до места установки регистратора. Все заняло минут 30 без пиваса. ))) Провод длинный, хватает с запасом.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gattuso Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.09.2008
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: 19/07/2011, 08:59:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozzer писал:
Кстати. сегодня подпаял провода к конвертеру питания, соединил их с проводами прикуривателя, конвертер спрятал в дебри торпеды, проложил провод по правой стойке и потолку до места установки регистратора. Все заняло минут 30 без пиваса. ))) Провод длинный, хватает с запасом.

Конвертер - это та хрень от видеорегистратора, которая в прикуриватель вставляется? Пришлось торпеду разбирать, чтобы паять и прятать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBUVM Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 15.08.2008
Сообщения: 36
Откуда: Башкортостан
СообщениеДобавлено: 11/08/2011, 16:35:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспользовавшись советами и инструкцией Dozzer -заказал такой же аппарат. Платил через палку, без комиссий, картой Связной-банк ,пришел через 24 дня с инструкцией на русском! Все в комплекте , все работает.
Экономия от здешней цены 1-2 т.р Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 11/08/2011, 16:46:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gattuso писал(а):

Конвертер - это та хрень от видеорегистратора, которая в прикуриватель вставляется? Пришлось торпеду разбирать, чтобы паять и прятать?

К конвертеру припаиваются провода. Торпеду разбирать не надо. Снял бардачек и магнитолу.
Провода от прикуривателя достал и ответвителями (на фото) соединил с конвертером питания.

_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.


Последний раз редактировалось: Dozzer (11/08/2011, 16:48:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 11/08/2011, 16:48:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUVM писал:

Экономия от здешней цены 1-2 т.р

Поздравляю!
Экономия не 1-2 тысячи, а в 2-3 раза.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах