Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Покупаем видеорегистратор HD720P на dealextreme.com
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 01/06/2011, 15:15:02   Заголовок сообщения: Покупаем видеорегистратор HD720P на dealextreme.com Ответить с цитатой

Много вопросов ко мне о покупке девайса.
Опишу тут по шагам.
(Я не писатель.)
Вкратце:
1. заводим карту для Интернет покупок. Например в Промсвязьбанке есть виртуальная карта. У других банков что-то подобное есть.
Главное чтобы была услуга интернет-банка.
2. Заводим аккаунт на paypal.com
UPD: Аккаунт на палке не обязателен для покупки на DX. Можно купить, оплатив с карточки. А вот для покупок на ebay.com палка обязательна.
3. Заводим аккаунт на dealextreme.com
4. Покупаем и радуемся )))))
Все расписано грамотно в сети.
Например вот:
Регистрация на paypal.com
Это первый этап.
Второй этап -
регистрация на dealextreme.com.
Далее заходим в магазин под своим логином. В поиске набираем 35356. Это номер товара. В результатх поиска выбираем первый. Это то что нам нужно. Вот прямая ссылка.
Кладем товар в корзину. И приступаем к оформлению заказа.
По ссылке все шаги расписаны с картинками.
От покупки до получения на почте проходит в среднем 3 -4 недели. Но бывает и быстрее. EMS доставку я бы не рекомендовал заказывать, т.к. время ожидания практически такое же.
По треку можно посмотреть где находится посылка.
Вот как-то так.
Если вопросы есть - прошу.
PS Для всех! Цена не фейка не может быть менее 100 уе в Китае. Соответственно у нас их продают в 2 или 3 раза дороже. Если у нас покупать, то надо смотреть на видео снятое именно этим регистратором.
Смотрите на параметры разрешения. Не может быть разрешения 1280х960! Это интерполяция с 640х480, соответственно картинка ужасная. Вот, кстати, пример. продают фейк по цене в 2 раза большей, чем оригинал в Китае. Выдержка их ТТХ: "разрешение записи: 640*480 с возможностью программного увеличения до 1280*960 pixels;". такие в топку!

_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.


Последний раз редактировалось: Dozzer (09/06/2011, 10:16:47), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 01/06/2011, 15:36:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ёмко, но уже понятнее. Я вот на али-бабе хотел прикупить, да с оплатой затупил и всем остальным.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 01/06/2011, 18:22:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это разве не она же?
http://pleer.ru/_36193_Blackeye_720HD.html
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 01/06/2011, 18:45:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал:
А вот это разве не она же?
http://pleer.ru/_36193_Blackeye_720HD.html

Сравните ТТХ.
Название у него 720HD, а разрешение в ТТХ 1280x1024
Непорядок. Интерполяция там.
Короче, в Китае не фейк не может стоить менее 100 баксов.
Такие как по ссылке стоят от 30 баксов. Но говорят и ниже цены есть.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gattuso Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.09.2008
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: 06/06/2011, 13:26:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как описанное устройство проявляет себя в эксплуатации, довольны? И что с гарантией, если что - куда слать?

Можете назвать аналог на нашем рынке, чтобы сравнить стоимость

Доставка у dealextreme.com бесплатная, судя по надписи "Free Shipping" на сайте?

Прошу прощения за кол-во вопросов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 06/06/2011, 14:01:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gattuso писал(а):
Как описанное устройство проявляет себя в эксплуатации, довольны? И что с гарантией, если что - куда слать?

Можете назвать аналог на нашем рынке, чтобы сравнить стоимость

Доставка у dealextreme.com бесплатная, судя по надписи "Free Shipping" на сайте?

Прошу прощения за кол-во вопросов

1. Вторую неделю катаюсь. Доволен Проблем нет. Только крышка экрана дребезжит (на записи слышно). Надо фетр наклеить. Руки не дойдут никак.
1а. Гарантия есть. Если гарантийный случай - отправлять в Китай.
2. Вот. Не фейк вроде (судя по ТТХ)
Ищите по слову DVR-007.
3. Доставка 0.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gattuso Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.09.2008
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: 06/06/2011, 14:15:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozzer писал:

1. Вторую неделю катаюсь. Доволен Проблем нет. Только крышка экрана дребезжит (на записи слышно). Надо фетр наклеить. Руки не дойдут никак.
1а. Гарантия есть. Если гарантийный случай - отправлять в Китай.
2. Вот. Не фейк вроде (судя по ТТХ)
Ищите по слову DVR-007.
3. Доставка 0.


1а. Сам магазин в Гонгконге как я понял?
3. А кто везет к нам по территории РФ?

4. ВР начинает писать после включения зажигания или каждый раз приходится кнопку жать?
5. Штатного провода к прикуривателю хватит чтобы грамотно провести под стеклом а не напрямую?

P.S. Кстати, вот очень похожий девайс - http://suprael.ru/node/1661. Стоит примерно также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 06/06/2011, 14:46:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1а Может и в Гонг-Конге. Сути не меняет ИМХО. Некоторые вещи приходят с китайским треком, некоторые с гонконгским.
Я их не разделяю, мне все равно - Китай ))))
3. Почта России (бесплатно). Или EMS почты России (платно)
4. Начинает писать после включения зажигания. Ничего нажимать не надо. Заканчивает писать после выключения зажигания. Ничего нажимать не надо.
5. Штатного провода хватит.
ЗЫ 6 с копейками он стоит. И то неизвестно фейк или нет (ТТХ не полные)
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gattuso Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.09.2008
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: 06/06/2011, 14:49:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozzer писал:
ЗЫ 6 с копейками он стоит. И то неизвестно фейк или нет (ТТХ не полные)

Вроде бы средняя цена по Яндекс.Маркету в району 3 тыс. с копейками. По ТТХ - да, хрен его знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 06/06/2011, 14:51:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gattuso писал(а):
Dozzer писал:
ЗЫ 6 с копейками он стоит. И то неизвестно фейк или нет (ТТХ не полные)

Вроде бы средняя цена по Яндекс.Маркету в району 3 тыс. с копейками. По ТТХ - да, хрен его знает.

Купите. Потом расскажете )
Первая, вторая строчка на Яндекс.Маркете - цена 3000+. Фейк, судя по ТТХ. Дальше смотреть не хочу.
Читайте, что я писал выше про ТТХ.
ЗЫЫ Написать в ТТХ можно что угодно, лишь бы продать. И видео вставить снятое другим регистратором. А в результате будет фейк с интерполяцией, цена которому 50 баксов.
Могу оригинал снятого сюжета прислать. В любом редакторе откроете, будет видно разрешение и кол-во кадров.
Вот кстати ссылка
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gattuso Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.09.2008
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: 06/06/2011, 15:33:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozzer писал:

Купите. Потом расскажете )
Первая, вторая строчка на Яндекс.Маркете - цена 3000+. Фейк, судя по ТТХ. Дальше смотреть не хочу.
Читайте, что я писал выше про ТТХ.
ЗЫЫ Написать в ТТХ можно что угодно, лишь бы продать. И видео вставить снятое другим регистратором. А в результате будет фейк с интерполяцией, цена которому 50 баксов.
Могу оригинал снятого сюжета прислать. В любом редакторе откроете, будет видно разрешение и кол-во кадров.
Вот кстати ссылка

Спасибо за ликбез. Подумаю Wink Кстати, сколько посылка ехала?

P.S. Посмотрел оригинал Вашего ролика. Не придираюсь, но номера и другие тексты по обочинам дороги не читабельны. Это ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 06/06/2011, 15:48:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gattuso писал(а):


P.S. Посмотрел оригинал Вашего ролика. Не придираюсь, но номера и другие тексты по обочинам дороги не читабельны. Это ОК?

От оплаты до получения прошел 21 день.
Там скорость под 90. Думаю для такой скорости нормально. Да и солнце в спину светит + белая машина впереди. Номера не читаются в движении.
Знаки видно, текты по обочинам не нужны.
Короче, для меня достаточно.
Метров с 5 уверенно видно номера.
Номера в одном случае полезны ИМХО - удар по касательной и виновник уезжает. Других случаев, когда полезны номера, не придумаю.
Вот видео с F500HD 1080Р, номеров тоже не видно.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/06/2011, 19:33:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем нужен лишний шаг в виде paypal? Я напрямую не dealextreme всё заказал и картой оплатил. Уже отправили, сейчас отслеживаю и жду, когда придет. ИМХО, paypal лишняя головная боль, к тому же жутко неудобная.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 08/06/2011, 21:16:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
А зачем нужен лишний шаг в виде paypal? Я напрямую не dealextreme всё заказал и картой оплатил. Уже отправили, сейчас отслеживаю и жду, когда придет. ИМХО, paypal лишняя головная боль, к тому же жутко неудобная.

Изучайте.
При оплате напрямую с карты, во многих магазинах, берется процент.
Резюме: с палкой спится спокойнее )))))
Про головную боль и неудобство первый раз слышу! Вы, вероятно, не смогли завести аккаунт на палке....
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/06/2011, 06:58:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozzer писал:

При оплате напрямую с карты, во многих магазинах, берется процент.

Если при оплате картой берется процент, то в оффлайновом магазине вы совершенно точно платите не картой, а наличными Smile А магазин так прикрывает операцию снятие наличных.
А вот про комиссию при карточной оплате в онлайне слышу первый раз - можно ссылочку хотя-бы на один онлайновый магазин с комиссией при оплате картой? Надо-же познакомиться с таким чудом!
В принципе - совершенно не против палки и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах