Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Сигнализация
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 89, 90, 91  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийдругая Неактивен
54 Стрелец  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 149
Откуда: ЮВАО
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 11:23:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, Tonio!
Большое спасибо! А то уже собиралась бомбить сервис! Mad
_________________
Движу недвижимость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский4apa Неактивен
46 Козерог  Обитатель
Hyundai Hyundai
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 483
Откуда: MO
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 13:03:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечитала на форуме ВСЕ про сигнализацию. если вначале хотела только в салоне ставить, то теперь считаю, что это лишняя трата денег. решилась делать на стороне StarLine Twage B6 + замок на капот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АВТО-АСС Неактивен
 Официальный партнёр клуба
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 478
Откуда: г.Москва
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 13:46:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4apa писала:
перечитала на форуме ВСЕ про сигнализацию. если вначале хотела только в салоне ставить, то теперь считаю, что это лишняя трата денег. решилась делать на стороне StarLine Twage B6 + замок на капот.

При такой конфигурации есть смысл только вот в таких замках капота:
механика- Megalock с блокировкой
электромеханика- Fortress Smart Lock PWT
Эти замки имеют в своем составе мини-иммобилайзер, не отключаемый из салона автомобиля. То есть не взломав капот, автомобиль не заведешь.
Управление в первом случае происходит с помощью ключа, а во втором случае -электронным ключём Dallas.

А сама блокировка StarLine обходится легко из салона автомобиля. Smile
_________________
Сеть установочных центров допоборудования в г.Москве
www.ABTO-ACC.ru
--------------------------------------
icq 450-962-845, 490-201-398
скидка 15%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexnn Неактивен
 Гость
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 20:48:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура наконец то получил свою машинку, но тут же столкнулся с проблемой, в салоне причину не знают. В общем суть в следующем (сигналка tamahawk 7010): после постановки на сигналку ровно через 15 минут (секунда в секуднду) срабатывала сигнализация на открытие двери (на самом деле все двери внорме), скаталя в салон посмотрели сказали проблема с контактом в двери типа замени поставили какой-то шток, уехал, теперь сигналка срабатывает ровно через 30 минут (секуднада в секуднду) позвонил в салон, сказали они подумают, встречи назначили на субботу. Кто что по этому поводу скажет, что-то недоверяю я этим спецам, а в другое место непойдешь, гарантия пропадет на машину!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 21:06:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexnn писал(а):
Ура наконец то получил свою машинку, но тут же столкнулся с проблемой, в салоне причину не знают. В общем суть в следующем (сигналка tamahawk 7010): после постановки на сигналку ровно через 15 минут (секунда в секуднду) срабатывала сигнализация на открытие двери (на самом деле все двери внорме), скаталя в салон посмотрели сказали проблема с контактом в двери типа замени поставили какой-то шток, уехал, теперь сигналка срабатывает ровно через 30 минут (секуднада в секуднду) позвонил в салон, сказали они подумают, встречи назначили на субботу. Кто что по этому поводу скажет, что-то недоверяю я этим спецам, а в другое место непойдешь, гарантия пропадет на машину!!!

Случай со мной совершенно аналогичен Вашему (единственное отличие - у наших спецов, видимо, руки попрямее - устранили через полчаса после обращения). Завтра заеду, спрошу в чем у меня было дело. Единственное НО - давненько это было, 3 месяца назад, могут и не вспомнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойHell Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.11.2006
Сообщения: 29
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 22:56:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexnn писал(а):
Ура наконец то получил свою машинку, но тут же столкнулся с проблемой, в салоне причину не знают. В общем суть в следующем (сигналка tamahawk 7010): после постановки на сигналку ровно через 15 минут (секунда в секуднду) срабатывала сигнализация на открытие двери (на самом деле все двери внорме), скаталя в салон посмотрели сказали проблема с контактом в двери типа замени поставили какой-то шток, уехал, теперь сигналка срабатывает ровно через 30 минут (секуднада в секуднду) позвонил в салон, сказали они подумают, встречи назначили на субботу. Кто что по этому поводу скажет, что-то недоверяю я этим спецам, а в другое место непойдешь, гарантия пропадет на машину!!!


Где-то читал на форуме, что дело в энергосберегающей функции еНОТа... Он через 15 минут проверяет выключен ли свет в машине или что-то в этом роде... видимо при проверке он подает питание на плафон, а он в свою очередь "имитирует" открытие двери, что и фиксирует сигналка... Могу ошибаться в конкретике, но причина именно в "энергосбережении"... Surprised
Если что не так, сильно не бейте Sorry
_________________
еНОТ 1.6 АКПП Люксовый (АР--В-) Рыженький, был Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 01:44:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexnn писал(а):
Ура наконец то получил свою машинку


Ну это "косяк" старый, машина здесь не причем. Виноваты во всем установщики сигналки. Вот что было ещё летом у Aleks_M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский4apa Неактивен
46 Козерог  Обитатель
Hyundai Hyundai
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 483
Откуда: MO
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 09:58:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТО-АСС писал(а):
4apa писала:
перечитала на форуме ВСЕ про сигнализацию. если вначале хотела только в салоне ставить, то теперь считаю, что это лишняя трата денег. решилась делать на стороне StarLine Twage B6 + замок на капот.

При такой конфигурации есть смысл только вот в таких замках капота:
механика- Megalock с блокировкой
электромеханика- Fortress Smart Lock PWT
Эти замки имеют в своем составе мини-иммобилайзер, не отключаемый из салона автомобиля. То есть не взломав капот, автомобиль не заведешь.
Управление в первом случае происходит с помощью ключа, а во втором случае -электронным ключём Dallas.

А сама блокировка StarLine обходится легко из салона автомобиля.


"А сама блокировка StarLine обходится легко из салона автомобиля. Smile" - вот здесь можно поподробнее? Я ведь только начала в этом разбираться, и всех тонкостей не знаю..
и спасибо за совет. пока жду машину, буду определяться. разница 2 тыщи, но опять же их можно и на допы потратить....
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женский4apa Неактивен
46 Козерог  Обитатель
Hyundai Hyundai
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 483
Откуда: MO
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 10:54:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд, очень полезная инфа:
Как выбрать сигнализацию: http://www.gai.ru/adviser/?id=107
Капотное замыкание: http://www.gai.ru/adviser/?id=182
Как устроена сигнализация http://www.gai.ru/adviser/?id=125
_________________
Жизнь прекрасна!


Последний раз редактировалось: 4apa (16/02/2007, 10:54:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АВТО-АСС Неактивен
 Официальный партнёр клуба
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 478
Откуда: г.Москва
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 12:03:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4apa писала:
"А сама блокировка StarLine обходится легко из салона автомобиля. " - вот здесь можно поподробнее? Я ведь только начала в этом разбираться, и всех тонкостей не знаю..
и спасибо за совет. пока жду машину, буду определяться. разница 2 тыщи, но опять же их можно и на допы потратить....

Блок сигнализации размещается в салоне автомобиля.
При нахождении блока, путем нехитрых манипуляций (каких писать не будем), блокировка удаляется в течении нескольких секунд.
Блок ищется достаточно просто по проводу от светодиода или датчика удара, которые размещаются не скрытно.

Все это справедливо для систем с проводной аналоговой блокировкой, Старлайн как раз относится к таким.

Чтобы это было не возможно, выбирают или сигнализацию с цифровой блокировкой (не отключаемой из салона-условие: расположение ее в моторном отсеке) или дополнительный иммобилайзер, который можно отключить только если попадешь в подкапотное пространство.
В этом случае и устанавливается замок капота, предназначение которого, защищать блокировки двигателя в моторном отсеке, которые не могут быть обезврежены из салона автомобиля.
_________________
Сеть установочных центров допоборудования в г.Москве
www.ABTO-ACC.ru
--------------------------------------
icq 450-962-845, 490-201-398
скидка 15%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg Неактивен
 Новичок
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва, Митино
СообщениеДобавлено: 18/02/2007, 16:27:04   Заголовок сообщения: Чип-ключ и сигнализация Ответить с цитатой

Привет енотоводам!
Отзовитесь, у кого комплектация с чип-ключом, какую сигналку ставили?
Дело в том, что в салоне сказали, что сигналку с автозапуском не поставить, а без автозапуска, но с обратной связью будет работать некорректно.
И по их мнению лучший вариант поставить сигнализацию без брелока, то есть закрыл машину с кнопки на двери, она встала на охрану. Но хочется что-нить с пейджером.
_________________

1,6 AT, Luxury CT-B-, ярко-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamka Неактивен
 Гость
С нами с: 23.12.2006
Сообщения: 5
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 18/02/2007, 16:41:23   Заголовок сообщения: Re: Чип-ключ и сигнализация Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Привет енотоводам!
Отзовитесь, у кого комплектация с чип-ключом, какую сигналку ставили?
Дело в том, что в салоне сказали, что сигналку с автозапуском не поставить, а без автозапуска, но с обратной связью будет работать некорректно.
И по их мнению лучший вариант поставить сигнализацию без брелока, то есть закрыл машину с кнопки на двери, она встала на охрану. Но хочется что-нить с пейджером.



Те кто тебе сказал это что-то попутали,я бы им велосипед не доверил, когда мне выдавали мою ноту выбор в сигналках дали мне достаточный ,вариант с автоподзаводом тож был. Я выбрал с обратной связью .с пейджером, судя по документам до 1200 метров работает.Пока без проблем тьфу-тьфу.
_________________
Все начинается с чьей-либо мечты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/02/2007, 17:59:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-бы посоветовал задать этот вопрос в топике АВТО-АСС, только почитайте его предварительно Smile Там этот вопрос задавался и ответ на него звучал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg Неактивен
 Новичок
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва, Митино
СообщениеДобавлено: 18/02/2007, 19:44:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamka писал(а):
Те кто тебе сказал это что-то попутали,я бы им велосипед не доверил, когда мне выдавали мою ноту выбор в сигналках дали мне достаточный ,вариант с автоподзаводом тож был. Я выбрал с обратной связью .с пейджером, судя по документам до 1200 метров работает.Пока без проблем тьфу-тьфу.


NoName писал:
Я-бы посоветовал задать этот вопрос в топике АВТО-АСС, только почитайте его предварительно Smile Там этот вопрос задавался и ответ на него звучал.


Спасибо большое!

Позвонил в салон еще раз, предварительно получше технически вооружившись, попал на другого манагера по допам, и надо же, оказывается и нормальную сигналку с обратной связью можно поставить (потрясающая сговорчивость! Very Happy ), но ненавязчиво предлагал он мне все-таки slave-систему Evil or Very Mad.
_________________

1,6 AT, Luxury CT-B-, ярко-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский4apa Неактивен
46 Козерог  Обитатель
Hyundai Hyundai
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 483
Откуда: MO
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 18:42:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТО-АСС писал(а):
4apa писала:
перечитала на форуме ВСЕ про сигнализацию. если вначале хотела только в салоне ставить, то теперь считаю, что это лишняя трата денег. решилась делать на стороне StarLine Twage B6 + замок на капот.

При такой конфигурации есть смысл только вот в таких замках капота:
механика- Megalock с блокировкой
электромеханика- Fortress Smart Lock PWT
Эти замки имеют в своем составе мини-иммобилайзер, не отключаемый из салона автомобиля. То есть не взломав капот, автомобиль не заведешь.
Управление в первом случае происходит с помощью ключа, а во втором случае -электронным ключём Dallas.

А сама блокировка StarLine обходится легко из салона автомобиля.


считаю свои кровные, и чет как-то безрадостно после ваших цен на душе становится: StarLine Twage B6=9300
+Megalock с блокировкой=5700
или Fortress Smart Lock PWT=7800
итого 15000-17100 кровных рублей...я конечно все понимаю...но еще резину купить, допы свякие, защиту поставить..
короче, что можете предложить дельного, но дешевле?
блин, от starline вообще не хотелось бы отказываться, тк это то, что доктор прописал...
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 89, 90, 91  След.
Страница 19 из 91

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах