Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тюнинг фар.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
52 Козерог  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
СообщениеДобавлено: 05/04/2011, 09:29:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пупырышках рассеиватель в рестайлинге направленный или там вставка отражающая есть? На фото не видно.
А если заместо штатной короткой поставить удлиненную, по примеру такого исполнения (у меня именно такая трехэтажная входит нормально) и в ней все, кроме одного-двух (для габаритов этого достаточно), будут желтые повышенной мощности? Критично нагреться они не успеют - режим прерывистый и кратковременный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 05/04/2011, 19:05:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В до-рестайлинге вроде нет отражателя в габарите, у меня стояли светодиодные лампочки с количеством диодов по 5шт на каждой, свет нравился, попробовал 9ти диодные, свет стал лучше, НО только за счёт того что верхний ярус стал дальше, а соответственно ближе к "пупырышкам", которые и рассеивают свет - сейчас у меня стоят вот такие

лампочки, в них нет светодиодов светящих в стороны, т.е. светящих зря, свет идёт только прямо, где и прекрасно рассеивается - они ни чуть не длиннее даже тех 5ти диодных что у меня были, но светят ярче и лучше чем 9ти диодные корейские (м/д корейскими и китайскими разница очень видна).
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmmmalikov Неактивен
43 Лев  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Comfort R2
С нами с: 24.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: РТ г.Альметьевск
СообщениеДобавлено: 24/04/2011, 17:27:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как явлюсь владельцем рестайлинговой версии еНота, то есть возможность слепить ходовые огни из поворотников(путем установки туда 15-21Вт. белых ламп), а из габаритных огней сделать поворотники(путем установки 10Вт. галогеновых ламп стандартного размера, с нанесенной на них пленкой желтого цвета). Габаритные огни как таковые просто исчезнут. Вместо ламп в идеале конечно же хочется применить светодиоды, однако у нас с ними туговато и найти необходимый будет трудно. Так как отражатель на поворотнике у нас присутствует, то яркости 15-21Вт. лампы будет достаточно. Может кто нибудь уже проделывал подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБратец Лис Неактивен
45 Стрелец  ТюнИнг МастЕр
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 21.12.2008
Сообщения: 573
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 25/04/2011, 09:52:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рестайлинговом еНоте можно такую конфетку сделать из фар.... все жду кого-нибудь, кто согласится на переделку....
_________________
Тюним потихоньку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmmmalikov Неактивен
43 Лев  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Comfort R2
С нами с: 24.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: РТ г.Альметьевск
СообщениеДобавлено: 25/04/2011, 10:56:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен!!! )))


NoName: Братец Лис не поедет во Владивосток.
Город укажите в профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
21043 Неактивен
Козерог  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 25.09.2010
Сообщения: 76
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: 30/04/2011, 15:43:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно поставить двухцветную светодиодную лампу в поворотник.

в режиме ДРЛ светит белым, в режиме поворота - желтым.

http://wwwboards.auto.ru/light/178007.html

видео:

http://www.youtube.com/watch?v=EQGdLo1CPaw&feature=player_embedded



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
52 Козерог  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
СообщениеДобавлено: 30/04/2011, 17:06:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нее яркость недостаточна для дневного применения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойБратец Лис Неактивен
45 Стрелец  ТюнИнг МастЕр
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 21.12.2008
Сообщения: 573
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 30/04/2011, 19:05:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild Tiger писал:
у нее яркость недостаточна для дневного применения.

+100 Хорошая замена на американские авто... а так - фуфло...
_________________
Тюним потихоньку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойnote197 Неактивен
35 Телец  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 24.05.2011
Сообщения: 196
Откуда: Москва,ЮАО,М.Каширская-Марьино
СообщениеДобавлено: 04/11/2011, 08:03:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите, друг ставил на ФОКУС себе голубые лампочки H4...говорит свет синий, светит дальше, ему понравилось...щас поставил линзы и ксенон, вот думаю его у них забрать и поставить в енота....наши ГИБДД придираться будут к свету?
_________________
-Меня узнаете по линзованым фарам)-

*774**|197
теперь *008**|197
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
41 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 04/11/2011, 08:28:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стояли у меня голубые лампочки....светят синим....в дождь вообще не видно ничего....в сухую погоду очень плохо....смотрятся в фарах красиво, типа ксенона...! вообщем ездил с ними пока рано темнеть не стало....сейчас поставил обратно старый добрый филипс +30%...хороший яркий желтовато-белый свет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
41 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 04/11/2011, 08:33:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://autolampy.ru/katalog/polnyi-katalog-tovarov/avtolampy/kupit-lampy-golovnogo/galogennye-avtolampy-narva-h4-range
такие стояли...написаному описанию не верьте...белим светом там и не пахнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBartman Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 19.05.2011
Сообщения: 43
Откуда: СПБ
СообщениеДобавлено: 04/11/2011, 19:26:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksei190 писал:
стояли у меня голубые лампочки....светят синим....в дождь вообще не видно ничего....в сухую погоду очень плохо....смотрятся в фарах красиво, типа ксенона...! вообщем ездил с ними пока рано темнеть не стало....сейчас поставил обратно старый добрый филипс +30%...хороший яркий желтовато-белый свет!


Я думал я один такой, кто не видит обещанной яркости)) Покупал и по 2000 р. за лампу +100500 к яркости. В итоге вернулся к Филипсам и бортовые лазеры стали как раньше. Еще мне на рынке как-то раз дали именно желтые с фиолетовой искрой, тоже неплохой эффект был)
_________________
В глуши лесной живет зверек
он не белка не хорек
не бобер он и не крот
это старый злой ENOT.

Куплю Енотика, продам Круз: nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=18333
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
41 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 04/11/2011, 20:39:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю что лампа не должна стоить дороже 400р за шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalik_2 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 21.03.2011
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: 21/11/2011, 19:58:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стояли Pfilips незнаю какие с голубой шляпой светили небыло притензий (кроме дождя) поставил - Osram Night Breaker Plus, заменил по причине выхода из строя левого ближнего (всегда еду с ближним светом по межгороду) свет - чисто белый. лампы намного сильнее светят чем Pfilips
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.R. Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 02.12.2011
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 08/12/2011, 16:38:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на Юго-Западной видела енота с вот такими фарами:



и


[/img]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.
Страница 10 из 21

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах