Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Допы в подарок
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 00:06:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXa писал(а):
Сегодня забрали машинку из Дженсера! Одни положительные эмоции! В подарок, как и обещали, дали зимние шины! На допы при этом не разводили!

Я мне в Дженсере сказали, чтоб я зимнюю резину сам покупал, у них летняя стоит Mad Что за менеджер был такой добрый, если не секрет? И вопрос заодно ко всем форумчанам: можно ли вносить залог 500 баксов (уже внес) одному менеджеру, а потом с окончательной оплатой и просьбами о допах уйти к другому? Неохота мне за все эти брызговики-коврики переплачивать в 4-5 раз!
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 00:10:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Майкл писал:
И вопрос заодно ко всем форумчанам: можно ли вносить залог 500 баксов (уже внес) одному менеджеру, а потом с окончательной оплатой и просьбами о допах уйти к другому? Неохота мне за все эти брызговики-коврики переплачивать в 4-5 раз!

Мы покупатели, нам всё можно. Просто одни больше хотят, того что можно, а другие не очень Smile Настаивайте на своем желании и всё тут! Mad
Вернуться к началу
Michael Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.01.2007
Сообщения: 38
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 11:33:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Майкл писал:

Мне тоже вычли из стоимости машины 800 бакинских, но это - НИ ФИГА не подарок! Это акция на машины прошлого года! Genser, а Genser, а где подарок?


Да, «акция на машины прошлого года» заявлена, но я не встречал четко сформулированных предложений. Видимо, продавцам разрешили давать скидку (деньгами или в виде «подарков») на свое усмотрение. Если клиент не особо настойчив, то «скидка» достается продавцу Smile.

Например, в автомире мне кроме 3% ничего предложить не смогли. Правда, в автомире я был до 15 января, а в дженсер заглянул как раз 15 или 16. То есть, автомир предлагал скидку еще до начала акции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойserge43 Неактивен
62 Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 336
Откуда: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 16:43:34   Заголовок сообщения: ничего не предлагают в подарок Ответить с цитатой

Никаких подарков в Автогранде. Сказали что и так скидку дают. И это за машины прошлого года выпуска. Жадные. Где же найти нормального дилера? Может кто посоветует?
_________________
Тише едешь, дальше будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойserge43 Неактивен
62 Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 336
Откуда: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 23:35:39   Заголовок сообщения: Ничего не подарили Ответить с цитатой

Автогранд сказал что и так сделали скидку на 800 у.е. Но модель то прошлого года, и скидку получит банк, т.к. я брал в кредит по программе Ниссан Финанс! Мне кажется что они не правы! Новый салон а такие жадные. А наша компания собирается еще Ниссан Тиану покупать, и даже и не знаю стоит мне к ним еще раз обращаться!
_________________
Тише едешь, дальше будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MacLeod Неактивен
 Гость
С нами с: 01.03.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 11:08:03   Заголовок сообщения: Подарки. Ответить с цитатой

Подарили дисконтную карту, защиту картера двигателя, коврики в салон, поддон в багажник, комплект брызговиков. И еще скинули 800$ от стоимости машины. Остался очень доволен. Привез в салон комплект дисков с зимней резиной, так мне в салоне и колеса бесплатно переставили. Отличный сервис. Все в "Автоспеццентр" в Химках.
P.S. Это была не реклама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 12:47:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это хороший подарок...видимо машина 06 года?!..Почти 1000 у.е.
хорошая компенсация за год...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMike Vazovsky Неактивен
51 Близнецы  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 321
Откуда: Пенза
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 13:01:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в АвтоСпецЦентре в Химках 20 января только коврики в салон, да карту и дали. Есчо "вежливо" намекнули что с 1-го января цена поднялась на 400$, а мне по "старой" цене продают...
Видимо всё зависит от настойчивости и личного контакта с манагером...
_________________
Не бойтесь ездить аккуратно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kfor Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 16:42:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам в автограде на Профсоюзке подарили тока брызговики с установкой и то это было из-за того, что вторую мафинку у них покупаю. До этого купил у них примеру подарили набор автомобилиста и тоже из-за того, что мои доки на мафинку долго шли, (в бумажках запутались написали ниссан-алмера) Evil or Very Mad Через пару лет при хорошем стечении обстоятельств поеду в другой салон покупать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPseRook Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.03.2007
Сообщения: 32
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 02/03/2007, 09:36:03   Заголовок сообщения: Автотехцентр в Крылатском Ответить с цитатой

Машинка моя пришла на этой неделе. Сейчас занимаюсь оформлением кредита. Надеюсь на следующей неделе уже буду кататься.
Пытался выпросить что-нибудь себе в подарок, но получил отказ с аргументацией "вы машину заказывали в прошлом году, а получаете машину 2007 года по прошлогодней цене. Так как в данный момент с тоимость авто поднялась, то вы и так получается берете по хорошей цене." Менеджер обещал только карточку на 10% на ТО. Кто-нибудь из вас приобретал в Крылатском свое авто? Посоветуйте как выпросить у них подарок, хотя бы коврики и брызговики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsantehnik Неактивен
Лев  Обитатель
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 222
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/03/2007, 00:55:50   Заголовок сообщения: Re: Автотехцентр в Крылатском Ответить с цитатой

PseRook писал:
Машинка моя пришла на этой неделе. Сейчас Посоветуйте как выпросить у них подарок, хотя бы коврики и брызговики.

не подписывать акт приемки перед смотринами авто
при получение внимательно изучить всю машину Smile найти пару царапин или что то не работующее скривить личико и сказать что отказываетесь принимать машину по вышеуказаным причинам Smile и
все Wink
дальше ваш менеджер сам вас будет уговаривать на допы. Smile не палучив сваего могете требывать руководство салона и перечислять дефекты по которым вы отказываетеся брать машину Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 03/03/2007, 02:14:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, практичный совет, как будто АвтоВАЗ покупаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishyk Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.02.2007
Сообщения: 43
Откуда: Город герой Москва
СообщениеДобавлено: 03/03/2007, 16:07:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да насчет подарков в салоне с этим действительно тяжеловато. Я тож пытался выпросить, но получил отказ аргументированный тем, что машина 2007 года, в наличии на складе....
Да и пес с ними(с), машину все-таки покупают, а не допы. Вона седни коврики при содействии DjDj приобрел, брызговички правда в салоне взял (2600 за комплект Shocked ), сегодня выяснил, что не надо было так делать и нужно было внимательнее форум перед покупкой читать, тадыб за 700 с небольшим бы рубликов и их прикупил бы.
_________________
Ун гроссен фамильен, нихт клювен клац клац
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishyk Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.02.2007
Сообщения: 43
Откуда: Город герой Москва
СообщениеДобавлено: 03/03/2007, 16:09:50   Заголовок сообщения: Re: Автотехцентр в Крылатском Ответить с цитатой

santehnik писал:
PseRook писал:
Машинка моя пришла на этой неделе. Сейчас Посоветуйте как выпросить у них подарок, хотя бы коврики и брызговики.

не подписывать акт приемки перед смотринами авто
при получение внимательно изучить всю машину найти пару царапин или что то не работующее скривить личико и сказать что отказываетесь принимать машину по вышеуказаным причинам и
все
дальше ваш менеджер сам вас будет уговаривать на допы. не палучив сваего могете требывать руководство салона и перечислять дефекты по которым вы отказываетеся брать машину


А они возьмут и скажут, ну и ладно не берите. 500$ мы вам не вернем, а машину вашу впарим в течении нескольких дней. Вот они до красна наварятся Very Happy
_________________
Ун гроссен фамильен, нихт клювен клац клац
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsantehnik Неактивен
Лев  Обитатель
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 222
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/03/2007, 21:49:55   Заголовок сообщения: Re: Автотехцентр в Крылатском Ответить с цитатой

не боитеся не скажутьSmile
енто ж нада расторгать договор и падбирать Вам новую машину, иначе Вы могете на них в суд падать о не выполение договарных обязательств Smile ... а деньги 500 у.е. шас вазвращають токлько через счет и то обышна в теченеи недели Smile ...
ИМХО падарить допы енто самый дешевый выход из данной ситуации Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах