Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаОсень 2010 - когда переобуваемся?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 22/10/2010, 23:29:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно-точно, у меня такое-же мнение сложилось. Надоели им постоянные клиенты за 1300, подавай им за 2500. Понимаю ещё лазерный стенд с 17 и выше радиусом (там нагрузки на ступичный ого-го) а с нас то драть за что?
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 23/10/2010, 08:48:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переобували машину босса на Трефалева 20-е колеса-цена вопроса-2000 руб.
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 24/10/2010, 18:58:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переобулась. По моим ощущениям, рановато. На Десантников в Мастер шине. За 1550. И колесья там купила, Бридж 7000. Запись на время по телефону. Утверждают, что балансировка лазерная, хотя производят в отдельном помещении, не видно. Ребята работают втроем. Очень стремительные.
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНастенька Неактивен
37 Рак  ДеВушка в БелОм
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 14.10.2010
Сообщения: 376
Откуда: Питер, Заневский
СообщениеДобавлено: 25/10/2010, 11:29:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переобулась в Автомастере в Агатовом переулке. Цена удовольствия 1400р. Сбалансировали, всё что спросила объяснили. Заняло минут 20.
Теперь шуршим. Енот-шуршунчик Very Happy Надо покупать 2 наклейки "Ш". Шуршим Шипами Very Happy
_________________
Счастье это не станция назначения. Это способ путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMymla Неактивен
52 Козерог  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 24.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 28/10/2010, 13:51:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переобулась вчера в "Мастер Шин" на парковке у Окея на углу Жукова и Казакова - со скидкой 10% по их карте 1368р (без скидки было бы 1520р). Записалась на время по телефону, обещали сделать за полчаса - вышло час Shocked
(Пока гуляли по Окею, подъехал дедок на стареньком мерседесе с пробитым колесом. "Ну не мог я отказать пожилому человеку, ветерану войны,"- извинялся перед нами хозяин шиномонтажа,-"думал, быстро управимся, а вот, так долго получилось, ребят, извините!" Такое уважение к старости и ветеранству произвело на меня глубокое впечатление Very Happy Против этого не попрешь, можно и подождать Very Happy )
_________________
Luxury 1.4MT
Из всех возможных решений правильным является принятое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKiraspb Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R2
С нами с: 10.05.2009
Сообщения: 190
Откуда: СПб, Гражданка
СообщениеДобавлено: 30/10/2010, 09:51:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду переобуваться в "Мастере шин" у Окея на Просвещения. Спокойно записалась, со скидкой в 10 % по телефону сказали 1100 руб., но может еще набежит за балансировку...
_________________
Ст.333.3 НК РФ - лицензия на отстрел енота-полоскуна - 30 руб. Это - безобразие.
Енот жил, Енот жив, Енот будет жить!

Я знаю пароль, я вижу ананас! Я верю, что еноты придут спасать нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойUser1972 Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 10' 1.6MT Comfort R2
С нами с: 11.09.2010
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 31/10/2010, 08:42:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переобулся в среду в колесе на Большевиков. 2700 - Crazy но зато быстро и качественно? Говорят лазерный стенд! Купил липучку Бриджстоун 185/65 - 12500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛысый Неактивен
Рыбы  КоТ БегеМоТ
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург Московский район
СообщениеДобавлено: 01/11/2010, 10:02:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переоделся и я в пятницу, с приключениями...
Поехал я в гараж, по дороге тут стоит шарашмонтаж, спросил, очереди нет, съездил забрал колеса, приехал обратно, меняют....
Я стою мечтаю, что времени еще много, еще можно столько всего успеть....
Колеса сняли, поменяли, прикручивают назад, первое колесо, второе, третье....вот он уже конец виден, думаю, ну все, пошел заплатил (1400 рэ), чтобы время не терять, четвертое..... Yahoo!
....и на четвертом ломают мне секретку Evil or Very Mad сам ключ от сектретки.
Звоню в Аврору, подбодрать невозможно, только "вырывать" цена 1700/болт Shocked Озвучиваю стоимость, шарашмонтажники в шоке...
Сам понимаю, что вытрясти с них такую сумму нереально, по их совету еду в сервис "Бикар", благо рядом...
Там два опытных мастера, когда меня еще в планах не было, они наверно уже машины чинили, обещают за 200/болт снять. Соглашаюсь...
попытка выдернуть секретки спец. набором не помогает, причем одно из колец из набора застревает и теперь ни его, ни секрету не выдернуть, принято решение, привариться и потом выкрутить...
Полчаса колдовства и секретки сняты, вот что в остатке
В итоге: + зимняя резина, - секретки, -3 часа жизни, за снятие болтов в итоге -1500рэ, за шиномонтаж -1400рэ, ущерб с шарашмонтажа +2400.
Хорошо секретки не сломались где-нить в дороге... Smile
_________________
"Так устроено в природе все, что с нами происходит, - Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горней ввыси, Это мир, который есть сейчас."

Мой енотик укатил в Мурманск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 01/11/2010, 10:53:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лысый писал:
...
Хорошо секретки не сломались где-нить в дороге...

У меня тоже стоят фирменные секретки.
Недавно в Швеции, на обратном пути, когда торопились на паром, проколол колесо. Поставил докатку и пол-Швеции и пол-Финляндии проехал на докатке, пока смог отремонтировать колесо.
Теперь прочитал страшилки про секретки в этой теме и принял решение: перед выездом за бугор снимаю секретки и ставлю штатные болты. По приезде - "переобуваюсь" обратно.
Заодно графитовой смазки добавится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 02/11/2010, 21:54:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.e.g писал:
ставлю штатные болты

Наблюдал, как меняли сорванные штатные болты - жив был только один болт, от остальных трех - только часть с резьбой. Два выкрутили с применением молотка и накидной головки для болтов (набили сверху и потом выкрутили), один высверливали.
Дело было в нашем дружественном автосервисе на Рубежной.
Как такое приключилось - не успел поинтересоваться у хозяйки енота...
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 02/11/2010, 22:06:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переобулся.... На выходных, примерно за 450 рублей Very Happy За все 4 колеса.
Кстати, все таки штатная резина не кайф... На зимних вот стал ездить, совсем другое поведение на дороге у машинки. Повороты как-то лучше держит, плотнее стала, собранее. Кхм.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
52 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 02/11/2010, 22:07:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже уже переобулась, а фирменные секретки еще летом заклинило, пришлось даже один диск запороть (надрезать). Купил мне брательник обычные, надежные, дешевые секретки, пока тьфу-тьфу, но теперь на шиномантаже заставляю секретки вручную откручивать и вручную прикручивать Twisted Evil у мну теперь не заболуешь Evil or Very Mad видя раненый диск даже не возмущаются
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 02/11/2010, 22:59:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал:
Повороты как-то лучше держит, плотнее стала, собранее. Кхм.

А давление давно проверяли? Разница в 0.2 атм чувствуется в управлении, а на глаз колесо выглядит абсолютно также.
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
55 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 07/11/2010, 17:44:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выгнала вчера утром мужа переобуть енотика. Теперь енот стучит шипами Smile Зато зима не страшна Smile
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 07/11/2010, 19:37:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nwton писал:
Jinn писал:
Повороты как-то лучше держит, плотнее стала, собранее. Кхм.

А давление давно проверяли? Разница в 0.2 атм чувствуется в управлении, а на глаз колесо выглядит абсолютно также.

Конечно проверял. Первым делом после переобувки. Я и раньше говорил, что зимняя лучше чем штатная летняя. Но пока терплю летнюю, пусть износится. Very Happy
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах