Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

1.5 года,необходимость покрытия защитой кузов снизу(запаска)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moinot Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 28.12.2008
Сообщения: 155
СообщениеДобавлено: 08/05/2009, 20:36:19   Заголовок сообщения: 1.5 года,необходимость покрытия защитой кузов снизу(запаска) Ответить с цитатой

Предлагаю посмотреть в каком состоянии днище,в районе запаски,счёл
необходимым покрыть резиной.Краску видимо отбивает камнями.
Смотри фото...



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 16/05/2009, 23:40:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прошлым летом купил литровую банку мастики с кисточкой, заехал на яму и всю её вымазал по днищу, хотя предворительно и не смотрел, ориентировался на предыдущий опыт эксплуатации других авто. И этим летом поступлю также.
А дорожные камушки ини на то и камушки чтобы сбивать лакокрасочное и защитное покрытие, особенно если часто приходится ездить вне города Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNikolay Неактивен
49 Телец  Обитатель
Kia Kia
С нами с: 18.01.2007
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург м.Просвещения
СообщениеДобавлено: 18/05/2009, 19:37:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда купил машину, загнал и сделал обработку внутренних полостей и днища антикором. Гарантия на работу 7 лет. Теперь приезжаю раз в год, мне моют хорошо днище, потом внимательно осматривают и если где-то находят косяки, сразу промазывают. Очень удобно. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 23/05/2009, 15:50:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озвучте организацию с указанием контактных телефонов и адресочка, где дают гарантию на обработку 7 лет, пожалуста Smile
и может кто зает, где в первопрестольной дают гарантию на такой срок Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVesal Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 26.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: СПб, Кировский район
СообщениеДобавлено: 25/05/2009, 12:14:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО Nikolay:
Хочу последовать Вашему примеру Wink
Где и почем? Плз.
_________________

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/05/2009, 13:25:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предположить, что это Ваксойл дает такую гарантию.
http://www.waxoyl.spb.ru/
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/09/2010, 21:56:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моей машине уже скоро 3 года. Никаких обработок не делал. Сейчас думаю, стоит ли заехать чем то обработать, или не стоит? Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsnovy Неактивен
 Бывалый
Nissan Note
С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 577
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 16/09/2010, 22:06:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если советовать, то это растстоп. Он не сохнет, всё время жидкий. Гарантия пожизненная, при условии ежегодной обработки, на отсутствие корозии изнутри наружу. Минус тот же - он жидкий. Всё время мажется, зато пролазит через все щели, и соответственно смазывает их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/09/2010, 22:07:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как часто нужно его делать и где в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsnovy Неактивен
 Бывалый
Nissan Note
С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 577
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 16/09/2010, 22:30:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делать по технологии раз в год, на деле: в 1998 году сделал на копейке, так она до сих пор мажется. Зимой делал на машине отца в "Академсервисе" на Вавилова. Могу посмотреть телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/09/2010, 22:37:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если место неплохое и енота не испортят, то буду признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsnovy Неактивен
 Бывалый
Nissan Note
С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 577
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 16/09/2010, 22:51:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не испортят, только гавное, что меня останавливает это лень. Обрабатываются внутренние полости, в том числе и двери. Следовательно нужно вытаскивать динамики, жидкий ведь. Телефон 4991248131 4991352530
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/09/2010, 22:28:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил официалам. Сказали, не нужно париться. На необработанных 4-х летних машинах признаков коррози нет. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексейко Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.12.2009
Сообщения: 111
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 17/09/2010, 23:50:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а никто не заглядывал в нишу запаски, внутри салона? Я тут при генеральной уборке залез, и расстроился-в углублении влага какая то собралась, и язвочки ржавчины видны. Подозрение пало на одну из заглушек отверстий в полике, замазал герметиком. Надо проверить прав ли я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsnovy Неактивен
 Бывалый
Nissan Note
С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 577
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 18/09/2010, 08:02:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как Вы хотели? Вы часто вытаскивали запаску? В лучшем случае раза два (если не ездить по гвоздям). Итог: практически не вентелируемый короб, однако влажность внутри в дождливую погоду равна влажности снаружи, я так думаю. Но сохнет он гораздо медленнее. Результат виден невооружённым глазом. Учитывая то, что в городе ещё и дожди кислотные, и зимой коктейль Лужкова в воздухе, мы имеем то, что имеем, а именно: РЖАВЕЕТ ЕНОТ ПОТИХОНЬКУ. To Sinus: с моей точки зрения после 3-х лет обработать хотя бы днище всё-таки стоит, не смотря на официалов, или другой вариант - продавать машину. Что нибудь одно из этого я и сделаю. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах