Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

В июне будет новая машинка от VW у кого какие предположения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойBori$ Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.04.2010
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 08/06/2010, 12:33:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удивлён качаством сборки нового седана, очень нравятся его размеры, которые не уступают логану или авео. За такой надёжный автомобиль готов заплатить такую цену, друзья давно уже хвастались своими VW различных моделей, теперь у меня будет последний. Вообще Polo sedan судя по комплектации никак нельзя назвать бюджетной, думаю это будет моё лучшее приобретение в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 08/06/2010, 12:45:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы о качестве по картинкам судите или мона уже вживую пощупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
55 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 08/06/2010, 13:31:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bori$ писал:
... очень нравятся его размеры, которые не уступают логану или авео.

Уступают Логану.
http://quto.ru/compare/?modif=17051%3A13979
_________________
Note_*729**серебро;
Qashqai+2_*652**вишня.
=======
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 08/06/2010, 13:42:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegf2 писал:
Bori$ писал:
... очень нравятся его размеры, которые не уступают логану или авео.

Уступают Логану.
http://quto.ru/compare/?modif=17051%3A13979

Наверное так корректней
http://quto.ru/compare/?modif=13853%3A17051
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRubero Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 477
Откуда: Питер-Рамбов(Ломоносов)
СообщениеДобавлено: 10/06/2010, 22:15:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинка будет предлагаться в трёх комплектациях – Trendline (от 399 тыс. руб.), Comfortline (от 468 тыс. руб.) и Highline (от 534 тыс. 400 руб.). В самое простое исполнение входит пара фронтальных подушек безопасности, регулируемое по высоте водительское сиденье, четыре электростеклоподьёмника, аудиоподготовка (проводка и четыре динамика). «Стоять» машина будет на 14-дюймовых колёсах со стальными штампованными дисками, прикрытыми защитными колпаками.

В Comfortline добавится ABS, подогрев передних сидений и «пятнадцатые колёса». Версия с автоматической коробкой обойдётся в 512 300 рублей.

Наивысшая комплектация Highline может похвастать кондиционером, регулируемой по двум направлениям рулевой колонкой, центральным замком, аудиосистемой с MP3-ресивером, противотуманными фарами и многими другими благами. Эту версию можно будет заказать с пакетом опций Premium, в который входит противозаносная система, пара дополнительных боковых подушек безопасности, «климат», мультируль и более продвинутая аудиосистема с USB-портом. Стоимость пакета – 67 тысяч рублей. Электроподогрев лобового стекла предлагается в качестве опции для всех комплектаций.
_________________
Наша стая: http://photofile.ru/users/rubero777/135084906/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
53 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 11/06/2010, 09:59:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставить кондей только в топовой версии, это свинство, не автотаз какой нибудь все таки.
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАнФаС Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 12.01.2010
Сообщения: 246
СообщениеДобавлено: 11/06/2010, 10:55:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях в Калуге видел вживую
показался мелковат!
тот же поло тока с кормой...
октавия тур с тем же движком стоит стокаже, но там авто поболее правда вроде без кондея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 11/06/2010, 13:43:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО выглядит как Пежо 206 с багажником который.Убого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTenzill Неактивен
Скорпион  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 21.07.2010
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 26/07/2010, 20:18:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы так. Вот мне и внешний вид понравился, и другие показатели, судя по имеющейся информации, машинка получилась достойная... Вот бы еще о результатах тест драйва почитать....
Кстати, никто случайно про конкурс не слышал? Мне друг рассказывал, что там автомобили разыгрывают, а люди должны предлагать свои варианты тест драйва нового фольца. Подскажите где инфу про конкурс найти, интересно почитать, до чего фантазия наших людей дойдет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 26/07/2010, 22:28:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tenzill писал:
Вот бы еще о результатах тест драйва почитать....

В последнем "Авторевю" есть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРоман (УУМ) Хабаров Неактивен
52 Водолей  Обитатель
Nissan Note 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 09.03.2009
Сообщения: 224
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 27/07/2010, 02:07:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешний вид очень даже приличный. Друг прицеливается. Но без кондиционера не имеет смысла. А в топовой комплектации уже не такая уж и бюджетность...
_________________
Стыд - это предрассудок (с) УУМ Хабаров

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Пол:Мужcкойquickener Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 27.07.2010
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 27/07/2010, 12:07:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинка мне очень понравилась. Дизайн и салон супер. А то что ее цена начинается от 399 тис. руб., то я вообще выпал. Фольц за такие деньги? Конечно, базовая комплектация слабенькая, но извините, машинка то бюджетная, а не премиум класс, хотя если ее полностью укомплектовать, то получиться очень приличный автомобиль.
Tenzill писал:
Кстати, никто случайно про конкурс не слышал?

Да, неплохо придумали с этой акцией. Акция находиться на сайте www.polo-sedan.ru. Идей там выше крыши. Очень много. И все такие разные. Меня впечатлил участник с такой не обычной идеей http://polo-sedan.ru/personal/11559. Очень интересно было бы посмотреть на это))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 27/07/2010, 13:03:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да машина в меру бюджетна, но не забывайте о последующем ее обслуживании, сколько будет стоит ТО, каков расход, стоимость расходников ну и т.д....

Почему то все об этом забывают упомянуть. Интересует только цена машины.

Насколько я знаю, вольфы вроде никогда не были дешевыми в обслуживании, я про новые.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойekursin Неактивен
44 Козерог  ВлаСтЕлин КолЕц
Audi Audi A6
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 583
Откуда: Москва, Митино/Жулебино
СообщениеДобавлено: 27/07/2010, 18:37:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дороже Ниссана, соббссна..... Sad
_________________
Хома-Рома-Я - счастливая семья !! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTenzill Неактивен
Скорпион  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 21.07.2010
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 18/08/2010, 16:40:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях снова на сайт конкурса зашел, интересно просто было почитать идеи тех участников, с которыми ознакомиться не успел. Как оказалось там уже финал заканчивается, интернетчики голосуют и так определится победитель. Я этого человека поддержал http://polo-sedan.ru/personal/680/index/idea думаю стоит ему помочь выиграть, идея дельная, а голосов пока немного, несправедливо по моему Smile
А вы как думаете чья идея тест-драйва самая любопытная и ценная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах