Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Дураки и Дороги
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/03/2010, 21:05:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАО:Фронтовикам придется платить за право петь военные песни.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=349228
Цитата:
Фронтовикам придется платить за право петь военные песни. Российское авторское общество предъявило претензии организаторам концерта хора ветеранов в Самаре. Оказывается, за публичное исполнение авторских произведений положен денежный взнос, даже если концерт бесплатный. Ветераны растеряны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
47 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 02/04/2010, 20:28:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выехавший на встречку чиновник обвинил водителя в провокации
Почаще их надо снимать и выкладывать в инет Evil or Very Mad .
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 02/04/2010, 20:33:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серебряный дождь и газета Ведомости проводят совместную акцию Охота на мигалки. Слышали? Прикольно... Я так втянулась... как вижу мигалку - ищу машинально телефон SmileSmile результаты довольно забавные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBori$ Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.04.2010
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 17/04/2010, 00:49:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
50 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 17/04/2010, 10:20:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писала:
Серебряный дождь и газета Ведомости проводят совместную акцию Охота на мигалки. Слышали? Прикольно... Я так втянулась... как вижу мигалку - ищу машинально телефон результаты довольно забавные...
Странно, на сайте регион 199 отнесли к Московской области Sad
А 23 регион остался без пояснения.(Краснодар)
Интересно, кто проверяет написанную информацию?
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 17/04/2010, 12:24:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писала:
Серебряный дождь и газета Ведомости проводят совместную акцию Охота на мигалки. Слышали? Прикольно... Я так втянулась... как вижу мигалку - ищу машинально телефон результаты довольно забавные...


В продолжении данной темы http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2010/04/16/1544305

не власть, а мразь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooddriver Неактивен
Рыбы  Новичок
Nissan Note
С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 18/04/2010, 22:44:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут один выход - перейти на другую сторону Smile поставить себе мигалку и радоваться жизни. Оложить в бардачок тысяч 5 на взятку если кто то осмелиться остановить. Еще круто милицейскую фуражку кинуть под заднее стекло.
Эх... но что то я сам еще такого не сделал Smile совесть что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
50 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 18/04/2010, 22:54:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gooddriver писал(а):
Тут один выход - перейти на другую сторону поставить себе мигалку и радоваться жизни. Оложить в бардачок тысяч 5 на взятку если кто то осмелиться остановить. Еще круто милицейскую фуражку кинуть под заднее стекло.
Эх... но что то я сам еще такого не сделал совесть что ли...
На какую сторону? Какой выход? Вы сами понимаете , что пишете?
Мы народ, для них , мы быдло.
Выход один - оставаться нормальным человеком. По крайней мере хотя бы попытаться.
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 19/04/2010, 11:30:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выйдя в субботу утром с собакой гулять, увидел такую картину. Три Равшан, Джамшуд и 3-ий заделывают небольшие ямки в асфальте с помощью цемента. Мда, дорожники, бляха-муха...
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlack Imola Неактивен
48 Овен  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 10.12.2007
Сообщения: 450
Откуда: Москва (из Питера)
СообщениеДобавлено: 23/04/2010, 10:20:44   Заголовок сообщения: Житель Лондона засадил выбоины на дорогах цветами Ответить с цитатой

Житель Лондона Стив Уин развернул кампанию по высаживанию цветущих растений в выбоинах на дорогах города, сообщает Orange News.

По словам автора идеи, высаживая цветы, он выражает недовольство состоянием столичных дорог после зимы. "Выбоины на дорогах угрожают безопасности велосипедистов. Я, например, несколько раз чуть не упал со своего велосипеда. Мне нравится заниматься цветами - я заядлый садовник, поэтому и решил действовать", - объяснил Уин.

Садовник-энтузиаст разъезжает по Лондону на велосипеде с рассадой цикламенов и нарциссов и высаживает их в ямы. Иногда рядом с посаженными растениями Уин выставляет игрушечную мебель и другие предметы.

"Я стараюсь высаживать яркие цветы, чтобы водители могли увидеть их. А за труды мне достаточно улыбки велосипедиста, который вдруг заметит мою мини-клумбу на дороге", - отметил Уин.

Посмотреть фотографии лондонских мини-клумб можно на официальном сайте Стива
Уина.

http://lenta.ru/news/2010/04/22/potholes/
_________________
«Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, всю жизнь читает одну страницу» Блаженный Августин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOCH Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 20.11.2008
Сообщения: 225
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 23/04/2010, 10:53:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL ЦВЕТЫ ROFL ДА НА НАШИХ ДОРОГАХ деревья высаживать можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/04/2010, 15:40:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
Выйдя в субботу утром с собакой гулять, увидел такую картину. Три Равшан, Джамшуд и 3-ий заделывают небольшие ямки в асфальте с помощью цемента. Мда, дорожники, бляха-муха...
Я такой ремонт на М6 видел - после того, как цемент (или бетон) застывает: стык вообще не чувствуется при проезде. Да и живы эти заплатки вроде как ... прошел уже почти год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/05/2010, 20:49:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиоты ...
http://www.youtube.com/watch?v=fVzNlE89KuA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmarten Неактивен
48 Рак  ИщУ Мужа
Nissan Nissan X-Trail 2.0 C...
С нами с: 27.11.2009
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 30/05/2010, 21:26:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбнуло))))) это только у нас такое может быть... мы не ищем легких путей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийLana_sa Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 181
Откуда: Смоленск
СообщениеДобавлено: 30/05/2010, 21:30:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы поездите по Смоленску после зимы, отделные улицы превратились в одну большую разноуровневую яму... Пока снег совсем не сошел ездить можно было как-то, а потом только объездные пути хоть чуть чуть но получше... Плохо не догадалась пофоткать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах