Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ищем КОЛЛИ в Сокольниках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 29/05/2010, 19:39:34   Заголовок сообщения: Ищем КОЛЛИ в Сокольниках Ответить с цитатой

23 мая ночью, около 2 часов ночи в парке Сокольники убежала рыжая сука колли. Не крупная, с полным белым воротником, не агрессивна. Собака молодая (3 года), приехали из Питера на выставку. Возможно напугана.
Пожалуйста, если кто-то её видел и что-либо знает о ней, сообщите по телефону в Москве 8 967 048 80 68, Мария. 8 921 930 89 76, Ольга.


ПОЖАЛУЙСТА кто увидит- звоните! Девочки ищут собаку КАЖДЫЙ день.. Убежала в районе 3 лучевого просека.



Лучше всего собака отзывается на Марфу Васильевну.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 29/05/2010, 20:54:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьявления по району обязательны,чем быстрее,тем лучше.Память людей короче,а бумага напомнит..
Хорошая собака..Надеюсь найдётся.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 30/05/2010, 09:30:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Уффффф,итак,можно выдохнуть......
Но,в самом начале я хочу всех-всех форумчан поблагодарить,слов благодарности просто огромное количество!!!Огромнейшая благодарность за поддержку,участие, помощь,за все все,что для меня и Марсюши все вы сделали!!!Это просто не передать словами,чтобы я без вас всех делала,спасибо,спасибо и еще раз спасибо большое!Низкий вам поклон!
Если честно сегодня к обеду лично меня посещали буквально исключительно черные мысли,поскольку за пол дня было 3 звонка и каждый звонивший утверждал.что видел её последний раз в четверг в первой половине дня и что она в каждом случае буквально еле успевала вывернуться из под колес проезжающего транспорта.К 4 часам дня мне пришлось буквально услилием воли буквально отвлекаться на абсолютно другие темы,по другому было уже просто никак.
И когда проявился звонок,когда девушка Оксана сказала, что найдена колли.мы .конечно стартанули сразу,но пока мы ехали на место встречи,мы как то подуныли и начали разговор о том,что произошла ошибка,поскольку ,это очень оживленная часть города,для Питера,это просто нераально оживленная.и тогда я перезвонила этой девочке оксане и когда стала переспрашивать ,точно ли это колли,она в ответ назвала мне номер клейма,на этом продолжать разговор я просто не смогла.
Это конечно была Марсюша,подзашуганная,уставшая,но довольная.Через 5 минут она уже расплывалась в довольной улыбке и устраивалась на своей новой подстилочке.
Она сегодня утром пришла на эту автостоянку,на Ярославской шоссе,дом 2 и её там приютили люди,которые там работают.Девочки,какие же они замечательные и душевные!!!С каким вниманием и трепетом они относились к Марсюше,это что то!!!
Сейчас ,спустя время мы уже понимаем,через что пришлось Марсюше пройти,но незадолго до этого,лично я уже не знала,что и думать,когда звучали звонки по поводу колли,которая буквально вылетаает из под колес машин на шоссе.
Сейчас беглянка,вымыта,накормлена,проколота витаминчиками и счастливо дрыхнет ни о чем не думая.
Еще раз огромное спасибо,просто мега спасибо вам всем огромное!!!"
Это хозяйка написала.



НАш форум видимо ВОЛШЕБНЫЙ! Тока разместила объявление- как собака НАШЛАСЬ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 30/05/2010, 10:09:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всё-таки хорошо, когда всё хорошо заканчивается Smile
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 30/05/2010, 10:30:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и чудненько Yahoo! ..Потеряшка нашлась.. Yahoo! Желаем ей великих побед на выставках Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах