Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Хоккей
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 85, 86, 87  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 21/05/2010, 08:23:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вроде выиграли и надо радоваться, но с Вами занудами пообщаешься и уже радость поменьше и вообще под сомнением.

Слушайте, мы приехали на Чемпионат Мира и канадцы приехали на него же.
И наша команда их команду обыграла.
На этом Чемпионате Мира наша команда оказалась сильнее чем их(няя). Они прислали свою команду и наши её обыграли.
Наши обыграли сборную команду Канады на этом чемпионате.
Эту команду - сборную Канады, а не какую-то гипотетическую, которая сильнее нашей. На сегодняшний день - эта команда является сборной Канады, а не другая. И мы её обыграли.
Что ещё надо говорить? Cool
С победой!
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
45 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 21/05/2010, 09:45:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять всё правильно сказанно !
Достали разговоры по "второй" состав , "молодёжная" сборная ..... .
Есть сборная Канады,которую мы отлично выиграли и Всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
50 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6711
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 21/05/2010, 09:49:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен : поднадоедает уже, что "проср...ли - плохо, выиграли - тоже не так"... Когда - же нам будет счастье радоваться от души и горевать без злобы и "...до основания..."
А про ЧМ - парни, это ЧМ, а не дворовый слёт мужиков на пЫво игрануть!. И если кто-то не тянет - то от этого полновесность любой медали не уменьшается...И я буду рад, если мы возьмём золото, и не буду его считать чем-то вроде "недозолота", так как не те приехали...Нефиг было не приезжать - в историю впишут тех, кто был, а не тех, кто не был
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 21/05/2010, 09:55:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! ОВА супер!!! Yahoo!
ROFL молодцы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 21/05/2010, 10:44:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще считаю, что нефига говорить про отсутствие интереса к ЧМ у канадцев и про то, что они, дескать присылают на него второй-третий-седьмой состав.
Эти слабые канадцы три года подряд выходили в финал ЧМ и один из этих финалов выиграли, несмотря на отнюдь не слабых чехов, финнов, шведов.
Как скажите мне немотивированная команда может добиваться таких результатов?
Так что разговоры эти в пользу бедных, господа.
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойsasha7897 Неактивен
47 Близнецы  КрУзенШтЕрн
Jeep Jeep Grand Cherokee
С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 21/05/2010, 10:51:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за себя скажу: получил настоящее удовольствие и от игры и от "бокса"! УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlack Imola Неактивен
48 Овен  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 10.12.2007
Сообщения: 450
Откуда: Москва (из Питера)
СообщениеДобавлено: 21/05/2010, 10:55:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):

Как скажите мне немотивированная команда может добиваться таких результатов?


Команда мотивированная, по составу не оптимальная, а тем паче не ровня нашей

Победа этой Канады над этой нашей сборной – однозначный успех
Победа этой нашей сборной над этой Канадой – однозначно возможный результат
_________________
«Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, всю жизнь читает одну страницу» Блаженный Августин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 21/05/2010, 11:22:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лично мне плевать какой тоам состав,хоть 10.У меня даже бабушка моей жены,которой 80 лет такие матчи смотрит Россия-Канада.
Единственное показалось что расслабились в конце,за что и получили 2 банки.Низя так.
А так всех с победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 21/05/2010, 12:04:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Вспомните 90-е. Когда наши не сильнейшим составом ездили на ЧМ. И где наши были? Правильно в Ж. Вспомним ЧМ в Питере... Там еще глубже.
Если бы наши выиграли у первого состава Канады то я бы всю ночь не спал. Crazy
А так... Результат был ожидаем. Да Выиграли. НО у меня лично это вызывает ВАУ, а не ВАУ-ВАУ-ВАУ-ЙЕС и т.д.
Это мое личное мнение и никто меня не переубедит в этом Cool
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
45 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 21/05/2010, 12:15:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что же теперь Быкову перед ЧМ обзванивать всех тренеров зарубежных и просить привезти максимальный состав.... Confused .
Кто приехал того и выиграли .... . Это пусть те думают кого привезти .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 21/05/2010, 12:15:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО: любая из сборных, которую бы привезли канадцы на чемпионат в Европу, была обречена.
Не пойму, почему все так вспоминают Олимпиаду и нашим простить не могут? Потому что проиграли не в финале, а в 1/4? Вы что, забыли, что канадцы выиграли Олимпиаду, которая проходила в Канаде? А в родных стенах, да на Олимпиадах, они (как правило) всех рвут. В свое время практически студенческая сборная США выиграла Олимпиаду, проходившую в Штатах. Я очень хорошо помню тот финал США-СССР. Такой игры у американцев я больше никогда не видел! Был у них тогда супернастрой и суперскорости, совершенно невероятные в течение всей игры.
Выигрыш нашими чемпионата двухлетней давности, который проходил в Канаде - самый радостный момент последних лет (для меня, по крайней мере), которым гордиться надо (тогда ведь еще и 100 лет канадскому хоккею было, они - морды вверх - ура, мы всех порвем! а наши их взяли - и мордой об стол).
Мне кажется, что канадцы заранее знали, что в Европе им все равно не выиграть. Зато теперь есть на что списать поражение, типа - состав не сильнейший у них. Да фигня все. Наши их бы обыграли в любом (их) составе, кмк. Просто сильнейшие канадцы вели бы себя в конце проигранной игры еще более грубо.
З.Ы. Кстати, не понимаю этого феномена: ну, проиграли вы напрочь, чего кулаки чесать лезете-то, клоуны? Уйдите по-тихому с поля и бог с вами, все поймут и простят Cool
Еще раз - всех с победой! А нашим ребятам - не расслабляться до тех пор, пока из Кубка шампанского не выпьют Smile
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlack Imola Неактивен
48 Овен  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 10.12.2007
Сообщения: 450
Откуда: Москва (из Питера)
СообщениеДобавлено: 21/05/2010, 12:19:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Мужики! Вспомните 90-е.

Удивительно, но команда Быкова побила рекорд команды Тарасова по числу побед подряд на ЧМ, и это не может не радовать, наш хоккей постепенно выздоравливает

janv1 писал:
Когда наши не сильнейшим составом ездили на ЧМ. И где наши были? Правильно в Ж. Вспомним ЧМ в Питере... Там еще глубже.

Питере был состав звездный...
3,5 игрока того состава и сейчас в сборной
_________________
«Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, всю жизнь читает одну страницу» Блаженный Августин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlack Imola Неактивен
48 Овен  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 10.12.2007
Сообщения: 450
Откуда: Москва (из Питера)
СообщениеДобавлено: 21/05/2010, 12:21:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Майкл писал:
Не пойму, почему все так вспоминают Олимпиаду и нашим простить не могут?


не то что проиграли, а как проиграли
_________________
«Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, всю жизнь читает одну страницу» Блаженный Августин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 21/05/2010, 12:53:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Imola писал:
Старый Майкл писал:
Не пойму, почему все так вспоминают Олимпиаду и нашим простить не могут?


не то что проиграли, а как проиграли

Каждый день работать на подъеме могут только верхолазы.
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAndriukich Неактивен
41 Водолей  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 21/05/2010, 14:09:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я рад за наших, команда у нас супер, и на Олимпиаде была супер, ну проиграли, бывает. В этом и смак, три года назад никто не вспоминал какой у нас состав был, мы просто вернули себе титул спустя много-много лет, а теперь, мы привыкшие к победам сборной жиру бесимся, нам подавай тех канадцев, а не этих.

С победой господа, я болею за Россию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 85, 86, 87  След.
Страница 27 из 87

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах