Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Замена лобового стекла?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 39, 40, 41  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAlexius Неактивен
49 Дева  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 07' Nissan Note
С нами с: 14.12.2009
Сообщения: 27
Откуда: Мособл, Северо-Запад
СообщениеДобавлено: 02/01/2010, 14:06:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keks писал:
мастерская в Солнечногорске
А стекло они сами привозят или со своим ехать? Smile
Начинаю присматриваться к замене, сколы есть. Живу как раз рядышком, в Клину. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 02/01/2010, 14:14:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexius писал:
А стекло они сами привозят или со своим ехать?

Сами привозят. А если есть своё, то можете привозить и своё Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDon Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: М.О. Лесные Поляны
СообщениеДобавлено: 04/03/2010, 11:09:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Заменил вчера, по КАСКО, лобовое стекло.
Страховая на выбор предложила несколько контор, все не официалы.
Свой выбор остановил на "Стеклим Авто". Сделали быстро. Спросил сколько стоит замена стекла с датчиком дождя, озвучили цену около 12 т.р. (в месте с работой).
В прошлом году так же менял по страховке стекло в У Сервис+ на Башиловке, там стоимость была около 23 т.р. Shocked

PS Когда забирал своего енота в работе стоял дикий черный енот, правда у него стекло было без датчика.
_________________
Служить бы рад, прислуживаться тоже и пресмыкаться даже, если чё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойteatrium Неактивен
43 Скорпион  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 23.09.2009
Сообщения: 23
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/03/2010, 14:59:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а кто-нибудь пробовал ремонт трещины делать?
Пока нет возможности менять, каски тоже нет. Сегодня поеду в конторку одну, сказали что процентов на 80 вернут первоначальную прозрачность, но главное трещина не должна расти. Тех.осмотр 50 на 50 смогу пройти. По стоимости 40р/см + 400р за какую-то устаноку.
Посмотрим. Отпишусь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 14/03/2010, 02:28:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teatrium писал:
Господа, а кто-нибудь пробовал ремонт трещины делать?
Пока нет возможности менять, каски тоже нет. Сегодня поеду в конторку одну, сказали что процентов на 80 вернут первоначальную прозрачность, но главное трещина не должна расти. Тех.осмотр 50 на 50 смогу пройти. По стоимости 40р/см + 400р за какую-то устаноку.
Посмотрим. Отпишусь.

Зря потратиш денги. Я пробовал делать, сначало было всё ОК, а чуть позже, на сильном солнце, после стояке на солнце, включил климат и трещина тудже пошла дальше. Менял стекло перед ТО, а сейчас и на новом трещина, тоже заделывал, теперь при сильных морозах, прям на ходу (в пути был уже часа 2) трещина увеличилась.
Так что теперь по поводу трещин и сколов я не заморачиваюсь, подойдёт очередное ТО, поменяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийiriska Неактивен
Козерог  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: г. Чебоксары
СообщениеДобавлено: 19/03/2010, 12:47:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так кто мне может точно сказать - какой пробег считается гарантийным для лобового стекла - до 10 тыс км или до 100 тыс?
У меня 46 тыс км, в казанском Акосе инженер по гарантии сначала сказал, что сколов нет, случай гарантийный, а потом сослался на Москву, якобы там отказали, без указания причин. Решили разобраться - Москва вообще не в курсе, звоню опять в Казань, этот парниша уже признался, что отказала не Москва, а он сам, якобы у нас пробег больше 10 тыс км... Почему он нам не мог сказать этого на месте? Забыл? Сомневаюсь. Лично при мне фотографировал показания пробега.
Будем разбираться дальше, оформили жалобу в горячей линии Ниссана, ждем ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/03/2010, 14:39:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У стекол нету гарантийного пробега Smile
Если на трещине есть скол - это негарантийный случай. Ели нет - гарантийный или пусть сервис доказывает обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex2525 Неактивен
 Новичок
08' Nissan Note
С нами с: 17.08.2009
Сообщения: 20
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 08/04/2010, 23:51:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховая Уралсиб ,не дают направление на дилеров, или бери деньги , или к неофициалам. Я бы свои добавил , но вот сколько , вопрос. У дилеров стоит 25 обещали скидку , сколько правда не сказали, а вот сколько насчитает экспертконтора не известно. Короче в Уралсибе больше не страхуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 09/04/2010, 07:43:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и езжайте к неофициалам. Сделают не хуже, а денег выставят страховой меньше, что Вам в общем выгоднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvik55 Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 205
Откуда: Петрозаводск (Карелия)
СообщениеДобавлено: 09/04/2010, 08:00:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex2525 писал(а):
Страховая Уралсиб ,не дают направление на дилеров, или бери деньги , или к неофициалам.

Странно, я в Петрозаводске без проблем получил направление к официальному диллеру, тоже Урасиб.
_________________
Note 1.4 Luxury красный
В истоке каждой ошибки, за которую вы ругаете компьютер, вы найдете, по меньшей мере, две человеческие ошибки, включая саму ругань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDiplomat Неактивен
45 Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 429
Откуда: г.Рязань
СообщениеДобавлено: 09/04/2010, 08:09:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
У стекол нету гарантийного пробега
Если на трещине есть скол - это негарантийный случай. Ели нет - гарантийный или пусть сервис доказывает обратное.


Меня уже месяц пинают, утверждая, что Ниссан Мотор Рус принял решение отказывать в исках по треснувшим стеклам ! У меня треснуло и ползет-ползет трещинка, а они говорят, с нового года пришло 4 отказа от НМР (ни одного положительного решения), а Ваше мол заявление еще не рассмотрено...., вот что делать и не знаю, хоть прям в суд подавай....
_________________
ТЮНИНГ Вашего Енота !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 09/04/2010, 08:17:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diplomat писал:
NoName писал:
У стекол нету гарантийного пробега
Если на трещине есть скол - это негарантийный случай. Ели нет - гарантийный или пусть сервис доказывает обратное.


Меня уже месяц пинают, утверждая, что Ниссан Мотор Рус принял решение отказывать в исках по треснувшим стеклам ! У меня треснуло и ползет-ползет трещинка, а они говорят, с нового года пришло 4 отказа от НМР (ни одного положительного решения), а Ваше мол заявление еще не рассмотрено...., вот что делать и не знаю, хоть прям в суд подавай....

ТУт нужно у юристов поспрашивать,каков срок официального ответа..

Если стекло лопнуло БЕЗ явных признаков механического или иного воздействия и является явным заводским браком(что на форуме встречалось..не так часто к счастью) то это является гарантийным случаем однозначно.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDiplomat Неактивен
45 Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 429
Откуда: г.Рязань
СообщениеДобавлено: 09/04/2010, 09:26:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и дилеры говорят, что менялось "на раз", а после НГ говорят НМР дал новую разнарядку....
Ну буду бороться, судиться мне не впервой.....
_________________
ТЮНИНГ Вашего Енота !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex2525 Неактивен
 Новичок
08' Nissan Note
С нами с: 17.08.2009
Сообщения: 20
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 09/04/2010, 09:36:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Странно, я в Петрозаводске без проблем получил направление к официальному диллеру, тоже Урасиб.


Воронежский Уралсиб расторг договор с Моим дилером , и упирает на то что они с ними не сотрудничают. А знакомый вчера общался на эту тему с Иногосстрахом , тоже расторгнувшим дроговор с этим же дилером, и получил направление к дилеру. Что с ними делать не знаю. Судиться за 25 кусков лень , и не понятнно , что получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/04/2010, 18:48:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diplomat писал:
Так и дилеры говорят, что менялось "на раз", а после НГ говорят НМР дал новую разнарядку....
Ну буду бороться, судиться мне не впервой.....
Что говорит хотлайн НМР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 39, 40, 41  След.
Страница 26 из 41

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах