Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ТО-1. Где делать? Сколько стоит? ( В СПб)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийMymla Неактивен
52 Козерог  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 24.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 19/11/2009, 17:49:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла сегодня ТО-1 в Авроре, довольна.
Меняли только масло плюс обычная диагностика. Плюс снятие\установка защиты картера. Со скидкой на 1ое посещение получилось 5458р.
Подробнее можно почитать в теме "Отзывы о Авроре Авто" Smile
_________________
Luxury 1.4MT
Из всех возможных решений правильным является принятое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLeshak Неактивен
46 Дева  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 07.12.2008
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург, М. Просвещения
СообщениеДобавлено: 14/12/2009, 20:30:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня оставил в АДР на ТО1 (на ночь). Предварительно озвучили 8т.р. Пожаловался на большой расход топлива (примерно 10л) ,мне сказали всё великолепно, не страшно даже до 15л, и это на механике 1,4, я просто был в шоке. Потом отпишусь как всё прошло.
_________________
Чудеса на свете ждут нас, если от них не отворачиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVesal Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 26.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: СПб, Кировский район
СообщениеДобавлено: 17/12/2009, 08:46:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12.12.09 прошел в СТК ТО1(год исполнился 02.12.09). О прохождении ТО договорился по телефону за неделю. Назначили по моей просьбе на субботу на 13-30. Приехал раньше назначенного времени.
Клиентов было мало и меня приняли сразу. Оформили необходимые документы и выдали направление на бесплатную мойку. После мойки машинку сразу же взяли в ремзону, которую отделяла от места отдыха клиентов прозрачная перегородка, так что все происходило на моих глазах. К машине подошли двое работников и приступили к делу. Работали без спешки, но четко. По телефону мне сказали, что работа займет часа три. Я прихватил с собой чтиво, но голова невольно поворачивалась в сторону моей Нотки. Так незаметно пролетели два часа. По нормочасам должно выходить 2,8 часа, но поскольку работали два человека, то и уложились в два часа, чему я был несказанно рад.
Сделали весь номинал. Обработали петли, замки и тормоза(?).
Штамп осмотра ЛКП поставлен без напоминания.
Ресурс тормозных колодок – 60-70%.
Стоимость Н/Ч – 1101,69р
Количество Н/Ч – 2,8ч
Стоимость работ с НДС – 3640р
Расходники:
- средство для чистки тормозов Premium 0.2л 52,2р
- моторное масло бочковое 5W40 4,6л 1936,6р
- антифриз бочковой 0,2л 30,8р
- прокладка сливной пробки 85р
- фильтр масляный 415р
- смазка многоцелевая 0,15л 290р
ИТОГО: 6449,6р.
Был небольшой ремонт и поиск бзика, который, как обычно, не проявился. Все бесплатно, поэтому о скидке я не стал заводить разговор.
В целом – остался доволен.

P.S. Если интересует подробный перечень работ и их стоимости – напишу отдельно.
Заказ-наряд сосканировал, но выложить не получилось. Ссылки по которым это делается не открываются.
_________________

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
52 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 17/01/2010, 23:47:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла ТО-1 (двигатель1,6 АКПП) на Московском шоссе 11 Автопродиксе
стоимость составила 5000 рублей ровно, вместе с диагностикой ходовой, двигателя и еще чего то, да и техническая мойка машины.
Приняли за 7 минут, делали 1,5 часа, внернули машину за 5 минут.
Все очень быстро, радушно. Осталась довольна как слон
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКрош Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 24.08.2009
Сообщения: 120
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 30/05/2010, 19:46:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня присвистела с ТО1. Делала в Авроре авто. Записалась на 11,00, меня начали оформлять пораньше. Через час позвонили и сказали , что мои передние тормозные колодки истерты на 25-30% , сказали что не надо их менять , но что- то там сделать надо(то ли пастой, то ли что - от неожиданности не запомнила), поменяли и фильтр воздушный. Провели диагностику+ замена масла. Итого мне обошлось с учетом скидки 8962,53. В 13 с копейками я уехала. Confused
_________________

Жизнь хитра и коварна: когда у тебя на руках все козырные карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSAMM Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 78
Откуда: г.Сосновый Бор
СообщениеДобавлено: 05/06/2010, 21:24:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Через месяц ТО1. Позвонил в Аврору-Авто, сказали будет стоить 7190 р. (защита картера). А если купить родные расходники для ТО1 где-нибудь, может дешевле будет? Подскажите где купить и будет ли дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDUCHE Неактивен
62 Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 24.11.2008
Сообщения: 36
Откуда: Санкт-Петербург,Московский р-н
СообщениеДобавлено: 05/06/2010, 21:57:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проходил ТО-2!Расходники берите на Лиговке-дешевле будет,тем более дают сертификат! Аврора не сопротивляется................... Evil or Very Mad
_________________
Нормальный ход-ПОКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 05/06/2010, 23:01:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAMM писал:
А если купить родные расходники для ТО1 где-нибудь, может дешевле будет? Подскажите где купить и будет ли дешевле.

1. Будет дешевле. При четных ТО - значительно дешевле.
2. Брать здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSAMM Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 78
Откуда: г.Сосновый Бор
СообщениеДобавлено: 06/06/2010, 22:49:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
1. Будет дешевле. При четных ТО - значительно дешевле.
2. Брать здесь.


На предложенном сайте не видно цен в прайс-листе (FireFox).
А без клубной карты можно приобрести моторное масло и масляный фильтр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 06/06/2010, 23:52:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато цены видно в Эксплорере, Опере и Хроме. Smile
Цены там ниже чем в exist, не говоря уже о дилерских ценах.
И при этом расходники для ТО есть в наличие, пришел и купил.
Без карты купить можно, но будет на 10% дороже нежели с картой. Цены на сайте указаны без клубной скидки.

ЗЫ: К маслу и масляному фильтру ещё нужна прокладка сливной пробки (~50 руб). И не помню точно, прописано ли в сервисной книжке, но крайне рекомендую менять воздушный фильтр на каждом ТО. После того как увидите заменённый фильтр - сомнения в необходимости замены у вас вряд ли будут (впрочем, самостоятельно глянуть состояние воздушного фильтра займёт 30 секунд). Салонный же по мере необходимости, можно и через раз.
ЗЗЫ: Да, и ещё Smile В СТК цены ниже на работы, нежели у Авроры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSAMM Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 78
Откуда: г.Сосновый Бор
СообщениеДобавлено: 07/06/2010, 13:31:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Lisov", спасибо! Т.е. я правильно понял, что все дилеры NISSAN нормально воспринимают то, что расходники (оригинальные, с документами) для ТО не у них куплены, а привезены с собой, и ТО проведут без вопросов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 07/06/2010, 13:47:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надо читать темы про ТО, кто куда со своими расходиками ездил и были ли проблемы.
В СТК - 100% проблем нет, никаких сертификатов на расходники не спрашивают, лишь бы был оригинал в оригинальной упаковке.
В Авроре, насколько помню, также проблем никаких.
РРТ и Автопродикс - надо смотреть темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDUCHE Неактивен
62 Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 24.11.2008
Сообщения: 36
Откуда: Санкт-Петербург,Московский р-н
СообщениеДобавлено: 07/06/2010, 16:02:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5-го июня пройдено Т-2 в Авроре.Расходники с Лиговки,вопросов от официалов 0!!!Единственное отличие от их расходников,штамп в сервисной книжке,что то типа"проведено ТО из расходных материалов заказчика"(нет под рукой книжки что бы поточнее написать).Было пару пожеланий от меня по машине-выполнили бесплатно,на их предложение почистить дроссельную заслонку-отказал,даже без мотивации.........Вот так как то.
Cool
_________________
Нормальный ход-ПОКА!


Последний раз редактировалось: DUCHE (07/06/2010, 21:16:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 07/06/2010, 19:24:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СТК штампы о расходниках заказчика не ставят. По-крайней мере, раньше точно не ставили.
Я бы такому штампу на ТО1 не порадовался. Без приписки что расходники оригинальные. На тот случай, если потом ВДРУГ какая-либо поломка по мнению дилера будет следствием того что: "вот, посмотрите, вы ТО со своими левыми расходиками делали, в этом всё дело".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDUCHE Неактивен
62 Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 24.11.2008
Сообщения: 36
Откуда: Санкт-Петербург,Московский р-н
СообщениеДобавлено: 07/06/2010, 21:23:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас приехал домой специально посмотрел "З/Ч Предоставлены заказчиком".Вот так то.Если не приведи лукавый что-то случится,то бодаться прийдётся полюбасику,со своими ли з/чь или официаловскими.По крайней мере на З/Ч есть сертификат одобренный НМР. Cool
_________________
Нормальный ход-ПОКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 33 из 36

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах