Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Замена лобового стекла?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 39, 40, 41  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойYoda Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 308
СообщениеДобавлено: 20/07/2009, 20:32:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше месяца прошло, а лобовик еще не поменял. После очередного пинка в адрес Альфастрахования, они наконец соизволили согласовать счет, присланный автосервисом. Мерседесовцы обещали теперь, что в течение недели закажут и привезут. Поглядим теперь на их быстроту - такой же "совок" как и в Альфе или уже капитализм.... Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYoda Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 308
СообщениеДобавлено: 08/08/2009, 23:36:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лобовое заменили. В принципе я доволен. Была одна проблема – когда заметил, что датчик света/дождя наклеен как-то неаккуратно, видны следы снаружи. Указал на это мастеру. При мне отклеили силиконовую прокладку и приклеили новую. Все стало хорошо, как и до замены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSa6enka Неактивен
Дева  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Nissan Note
С нами с: 26.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 26/10/2009, 16:26:30   Заголовок сообщения: Замена лобового стекла Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста! В прошлом году словила камешек в лобовое. Пошла трещина косая справа налево. А сегодня она горизонтально поползла. До левой стойки сантиметров 20 осталось. Стоит ли на машине ездить? Или срочно в сервис на замену?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvik55 Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 205
Откуда: Петрозаводск (Карелия)
СообщениеДобавлено: 26/10/2009, 16:48:51   Заголовок сообщения: Re: Замена лобового стекла Ответить с цитатой

Sa6enka писала:
Подскажите, пожалуйста! В прошлом году словила камешек в лобовое. Пошла трещина косая справа налево. А сегодня она горизонтально поползла. До левой стойки сантиметров 20 осталось. Стоит ли на машине ездить? Или срочно в сервис на замену?

На своём примере убедился, что ехать в сервис нужно как можно быстрее, трещина на лобовухе ползёт по каким то своим законам Sad , и довольно быстро, другое дело, что на время ожидания ремонта можно продолжать ездить..
_________________
Note 1.4 Luxury красный
В истоке каждой ошибки, за которую вы ругаете компьютер, вы найдете, по меньшей мере, две человеческие ошибки, включая саму ругань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой~vsv Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 22.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/10/2009, 17:17:19   Заголовок сообщения: ОД перестарался при переклейке Ответить с цитатой

Тут вот много раз упоминается про косяки переклейки лобового стекла - то гель под датчик дождя забудут, то вклейка течет....

Мой случай еще забавнее.
Написал здесь: http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=281798#281798
и здесь: http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=282031#282031

Похоже, что этот поролоновый уплотнитель не надо было никуда вклеивать, а просто выбросить.
_________________
количество разума на планете - константа, а население растет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 03/11/2009, 22:45:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменял полторы недели назад стекло и сейчас заметил когда едеш по неровности (точнее сказать по стиральной доске) дребезжание справа снизу возникает. По впечатлениям дребезжит пластик, только вот и немогу определится с точным местом и что дребезжит.
Сегодня уже раз двадцать по такой доске проехался с разной скоростью, пытаясь выяснить причину, но так и остался вопрос откоытым. Все пытался по разному прижать панель, бардочёк полность освободил, но дребежание осталось. Cool
Единственно на что могу грешить, так это на отсутствие защёлок крепящих пласмасовую накладку, их там штук пять (точнее не на полное отсутствие, они есть, но только все сломаны, там два усика, так вот на всех защёлках по одному усику нет. Сломали мастера при снятии, а новые не поставил ещё, заказал в интернет магазине, обещают к числу десятому привести.
В общем пытаюсь разобраться, может кто уже сталкивался с подобным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShustrik Неактивен
56 Телец  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 28.08.2008
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург Север
СообщениеДобавлено: 04/11/2009, 00:38:45   Заголовок сообщения: Re: ОД перестарался при переклейке Ответить с цитатой

~vsv писал:
Тут вот много раз упоминается про косяки переклейки лобового стекла - то гель под датчик дождя забудут, то вклейка течет....


Примерно с месяц назад, менял лобовое стекло по страховке, когда распечатали стекло от плёнки и уплотнителей, вот тот самый гель или как сказал спец который менял, что это жидкий скотч, был уже на своём месте, где должен стоять датчик, аккуратненько прикрыт крышечкой. Непонятно, как его забывают Smile .
По поводу замены:
У моей страховой есть договор с небольшим автосервисом на четыре или пять боксов. Заехал я в ворота ровно в 10.00 , в 10.40 машинка была уже без стекла, с учетом того, что один тросик которым его срезают порвался. Потом принесли стекло и со всеми подготовительными работами, в 12.00 Енотик был готов, правда попросили три часика подождать, пока встанет клей, я подождал четыре и сейчас всё отлично Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойzhuchello Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.02.2008
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж-Москва
СообщениеДобавлено: 04/11/2009, 21:19:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменял стекло пару недель назад по страховке, все сделали отлично. На стекле наклеен датчик сигнализации, поместили на тоже место. Нареканий нет. Менял у официалов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексей59ru Неактивен
 Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 28.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 19/11/2009, 21:21:44   Заголовок сообщения: Лобовое стекло: оригинальное или нет? Ответить с цитатой

Добрый день!
Предстоит замена лобового стекла: пошли две приличные трещины. Сейчас мучаюсь вопросом, какое взять. Оригинальное или нет?... Стекло с датчиком дождя.
Кто чего может посоветовать?
_________________


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15740
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 19/11/2009, 22:19:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальное(правда в Москве) смогу помочь достать не дороже 7000р.,..б.у. стоит около 3000( в хорошем состоянии)..неоригинал???тут не знаю,как встанет датчик дождя? И потом от Китая я бы отказался...именно лобовое(боковые можно ставить) ..иной производитель стоит наверное в этих же пределах..от 3000 до 5000р.
Может ошибаюсь..
чем смог
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAyax Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 12' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.07.2009
Сообщения: 69
Откуда: Тульская обл.
СообщениеДобавлено: 20/11/2009, 11:31:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не оригинал от 2000, датчик ставится на раз.Цену могу уточнить.А так тебе решать с каким стеклом тебе ездить.На продажу можно и левое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийElenium Неактивен
49 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва, ВДНХ
СообщениеДобавлено: 29/11/2009, 18:30:23   Заголовок сообщения: Re: ОД перестарался при переклейке Ответить с цитатой

Shustrik писал:
У моей страховой есть договор с небольшим автосервисом на четыре или пять боксов. Заехал я в ворота ровно в 10.00 , в 10.40 машинка была уже без стекла, с учетом того, что один тросик которым его срезают порвался. Потом принесли стекло и со всеми подготовительными работами, в 12.00 Енотик был готов, правда попросили три часика подождать, пока встанет клей, я подождал четыре и сейчас всё отлично

Подскажите, плз, их адрес с телефоном.
Камень влетел Sad В Оводе уже 1 раз меняла год назад по КАСКО, через пару месяцев стекло заметно потерлось от дворников Sad Плюс не особо ровно поставили Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShustrik Неактивен
56 Телец  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 28.08.2008
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург Север
СообщениеДобавлено: 29/11/2009, 23:50:56   Заголовок сообщения: Re: ОД перестарался при переклейке Ответить с цитатой

Elenium писала:

Подскажите, плз, их адрес с телефоном.

Приятно осознавать, что приедут гости из столицы Yahoo! менять стёклышко, обязательно подскажу, напишите мне в личку Ваш телефон Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийElenium Неактивен
49 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва, ВДНХ
СообщениеДобавлено: 30/11/2009, 12:39:55   Заголовок сообщения: Re: ОД перестарался при переклейке Ответить с цитатой

Shustrik писал:
Elenium писала:

Подскажите, плз, их адрес с телефоном.

Приятно осознавать, что приедут гости из столицы менять стёклышко, обязательно подскажу, напишите мне в личку Ваш телефон

Пардон, не обратила внимание на город Smile Уже нашла контору в Москве, недалеко от дома, которые специализируются на замене стекол и отзывы о них на форумах хорошие. Завтра еду ставить.
Я бы поехала в Питер, если бы не нашла в Москве Smile У оф. дилеров мне заломили цену 30-55 тыс. за все и стекло было бы опять польское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКонтик Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 16.12.2008
Сообщения: 28
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 01/12/2009, 13:20:09   Заголовок сообщения: Лобовое стекло. Ответить с цитатой

У меня тоже треснуло лобовое стекло. У официалов стоит 18000, в конторе которая тоже занимается Ниссанами стоит 14000. А в конторе по вклейке стекол есть европейские 6500, тайваньские 3200. Европейские без датчика дождя, тайваньские с датчиком.Что делать не знаю.Треснутое у меня с датчиком, как будут работать дворники если не будет датчика?.качество тайваньских какое?
PS. 18000 и 14000, это с установкой.
_________________
Экипаж к полету готов[URL=http://line4auto.ru/nissan/][IMG]


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 39, 40, 41  След.
Страница 24 из 41

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах