Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаНиссановские дилеры (Москва)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У какого дилера Вы заказали Енота(Москва)
Автомир
11%
 11%  [ 35 ]
на Таганке
9%
 9%  [ 28 ]
на Войковской
10%
 10%  [ 32 ]
Овод
5%
 5%  [ 16 ]
Genser
22%
 22%  [ 67 ]
Major auto
10%
 10%  [ 32 ]
в Крылатском
4%
 4%  [ 12 ]
в Кунцево
3%
 3%  [ 11 ]
Пеликан
10%
 10%  [ 30 ]
У Сервис+
12%
 12%  [ 36 ]
Всего голосов : 299

Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 17:09:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не было звонков. Зато супруге был. Хотя из координатов оставляли только ее телефон. При этом она не Енотовод, а Енотопассажир.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 22:51:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tonio писал:
Предложили зимную резину Barum Noprolaris 185/65/R15 со стальными дисками в качестве подарка. Имхо, лучше чем сигналку с обраткой (Шерхан 6) что дарят сейчас в Дженсере (декабрь всё-таки) - не нужно покупать шины, диски, притаскивать их в салон, просить сделать ш/м. Сам прицеливался на Гисловед НФ5, эта на 200р в продаже подешевле. Владеет чешским Барумом тот же самый Континенталь.

Вот как меняется мир Две с небольшим недели назад меня даже переобуть в подарок не захотели в УСервисе, а Вам такой подарок царский отвесили.

Tonio писал:

насторожил договор, составленный от ООО "Фирма Проавто" и подписываемый менеджером по доверенности. Буду у Евгении выяснять документы подтверждающие полномочия её и фирмы.

А что Вас насторожило? Вы ожидали увидеть юридическое лицо "УСервис+"? Все нормально там. Заказывал 20 августа, машина пришла как обещали (день в день), получал 28 ноября. Все документы в порядке, ни у кого в дальнейшем претензий в документам не было.
Достаточно распространенная практика, когда торговая марка одна (и она рекламируется), а юридическое лицо - другое. Вас-же (например) не смущает, что услуга предоставляется под маркой "СТРИМ" (ADSL-доступ), а договор Вы заключаете с "МТУ-Интел"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 15/12/2006, 11:55:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Вот как меняется мир Две с небольшим недели назад меня даже переобуть в подарок не захотели в УСервисе, а Вам такой подарок царский отвесили.


Декабрь рулит. По идее в январе при наличии должно быть ещё больше. Пару лет назад знакомый по бизнесу снял опциями 2 000 USD с машины стоимостью 25-30К

NoName писал:
А что Вас насторожило? Вы ожидали увидеть юридическое лицо "УСервис+"? Все нормально там. Заказывал 20 августа, машина пришла как обещали (день в день), получал 28 ноября. Все документы в порядке, ни у кого в дальнейшем претензий в документам не было.


Спасибо за отзыв. Дженсер предлагает кстати от "Дженсер сервис". Вопрос - покупаю ли я у юр. лица - авторизованного дилера.

Буду сейчас Евгении звонить, буду брать на Башиловке, вопросы задам по мелочи.

Вчера ездил в Пеликан, салон понравился, отзывы по нему хорошие. Что у меня вышло. Ждал минут 40 менеджера Максима, он всё был занят (он звонил по телефону три раза за день, просил спрашивать именно его). На вопрос к ресепшену о предоставлении другого менеджера, попросили дождаться Максима. За это время обсидели машины. Любопытно, что X-trail для моих 189-190 оказался мал - волосы по потолку проезжаются. Pathfinder чуть выше, но немного места сверху остаётся Smile Приколола моего друга (владелец Цивика хэтча 2001г) Микра в заряженной комплектации (20 200 стоит) - первый раз в ней он сидел.

Решили ждать ещё 5 минут, после чего уходить, и минуты за 2 до дедлайна Максим освободился. Цены по допам уже взял к тому времени - чуть дороже Дженсера, а с Башиловкой разница уже наглядная. К Максиму вопрос сразу перешёл в плоскость подарков - с цветом машины, наличием и комплектацией определился, тест-драйв был, вопросов к нему нет (только про кнопочку на АКПП спросил).

Пару раз звонил Максим своему руководству, в итоге предложил набор автомобилиста Smile Ну посмеялись вместе, пообщались о рестайлинге Примеры в 2007, на этом и расстались.

Буду брать серебрянную Текну на Башиловке на следующей неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/12/2006, 13:30:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tonio писал:
NoName писал:
А что Вас насторожило? Вы ожидали увидеть юридическое лицо "УСервис+"? Все нормально там. Заказывал 20 августа, машина пришла как обещали (день в день), получал 28 ноября. Все документы в порядке, ни у кого в дальнейшем претензий в документам не было.


Спасибо за отзыв. Дженсер предлагает кстати от "Дженсер сервис". Вопрос - покупаю ли я у юр. лица - авторизованного дилера.

Не беспокойтесь. В ПТС будет продажа от Ниссана в компанию "Проавто", а затем от "Проавто" - Вам.

Tonio писал:
Цены по допам уже взял к тому времени - чуть дороже Дженсера, а с Башиловкой разница уже наглядная.

По результатам этого сайта - цены на допы в УСервисе очень вменяемые и почти человеческие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 18/12/2006, 17:36:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю свои отчёты по дилерам и допам в декабрьский подарок.

У-сервис. Сегодня общался с Евгенией более плотно, первый раз зашёл у нас разговор на тему рекомендаций - брать/не брать что-то. Очень корректно, разумно и внятно - никакого впаривания, так что только подтвержу отзыв в данной ветке, данным другим автором.

Приехал днём на Башиловке вносить предоплату. И тут, к сожалению, выяснилось, что Евгения перепутала комплектации за 20 590 USD - ну случается - есть только Лакшери, а Текны по цвету не устраивают. В общем, пришлось обращаться в другой салон. Впечатления от У-сервиса и Евгении - исключительно положительные.

Дженсер. Продолжил общение с ними. Менеджер - Максим Корнеев. Тоже только отличные пока впечатления. Рассказал, что У-сервис предлагает 15 зимнюю (Барум Нопроларис, в рознице где-то 2600р) + штамповка. Дженсер не замедлил ответить - дают Нокиан 4 (в рознице от 3300р как я понял) ! + штамповку в сборе. Решили мои вопросы по срокам установки допов (предварительно брали недели 2), сейчас обещают с постановкой на учёт 25-27 оформиться.

Момент сдачи-приемки машины в договоре у Дженсера не понравился, но Максим заявляет что работают они значительно более человечески чем в договоре.

Так что поеду сейчас вносить первый транш за серебристую Текну в Дженсер, чтобы на ней НГ справлять Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 19/12/2006, 09:36:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

........перенесено.......

Виталий79
Цитата:
Но хочу попросить Вашей помощи.
А вопрос таков я выбрал 1,6 Люксори АКПП (или они все с автоматом), но в субботу посетил два салона, цены разнятся на 500 едениц на одну комплектацию. немного огорчило, 500 всё таки не лишние, а времени "фильтровать" салоны, ну совсем нет. Да и поскорее уже хочется пересесть
У многих из вас этот путь уже пройден (выбор салона)
Подскажите пожалуйста салоны которые отвечают критериям цена, качество ?
Буду очень признателен.

_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/12/2006, 20:55:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий79
Цитата:
Но хочу попросить Вашей помощи.
А вопрос таков я выбрал 1,6 Люксори АКПП (или они все с автоматом), но в субботу посетил два салона, цены разнятся на 500 едениц на одну комплектацию. немного огорчило, 500 всё таки не лишние, а времени "фильтровать" салоны, ну совсем нет. Да и поскорее уже хочется пересесть
У многих из вас этот путь уже пройден (выбор салона)
Подскажите пожалуйста салоны которые отвечают критериям цена, качество ?
Буду очень признателен.


Насколько я помню, цены на автомобили во всех салонах одинаковы. Для Лакшери цены на а/м с АКПП 19730 и 20590 долларов. Это разные комплектации. Насколько я помню, цены на автомобили во всех салонах одинаковы. Есть отличия в цене на допы.
А какой салон лучше можно сказать только купив сначала в одном, потом в другом и сравнив. У нас такие люди вряд ли найдутся. Я лично покупал в Оводе и остался доволен. Но довольные есть и среди тех кто покупал в других салонах.
Попробуй просто прозвонить продавцов. Много времени не займет, зато получишь полное представление о существующих предложениях. Cool
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойромантик Неактивен
47 Телец  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.10.2006
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва
СообщениеДобавлено: 19/12/2006, 22:13:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirnus прав, по поводу цены и индивидуальности каждого покупателя.
Лично у меня выбор был очень "скромным", т.к. на складе с необходимой комплектацией и цветом енот был только в Major (именно там очень!! редко умело продают авто и практически никогда не разводятся на подарки)...
Так что жизнь подскажет.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIRIDIUM Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 03.12.2006
Сообщения: 12
Откуда: Видное МО
СообщениеДобавлено: 20/12/2006, 16:05:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал в ОВОДе. Конечно, дорого - подарков нет, но отношение симпатичное, сколько надо, - столько со мной и работали. Критерий выбора салона - недалеко от места работы, только и всего., на следующий день после покупки, позвонил менеджер, спросил, как дела - плюс, привязывает к месту покупки Wink .
_________________


В чем сила, брат? - Сила в правде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 27/12/2006, 13:35:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был у диллера (Таганка). Встретил манагера, который впарил машинку. Манагер подарил календарь. Мелоч а приятно. Тебя еще помнят в салоне, где покупал машину.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВован Неактивен
49 Козерог  Новичок
С нами с: 14.11.2006
Сообщения: 91
Откуда: ЮВАО, Москва, Коломна,МО
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 11:42:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему в опросе нет NATSa?
я там заказывал и покупал. все в принципе быстро и опперативно... единственно не спрашивали по поводу страховой компании, а когда оплачивал уже составили дог-р с AiG... про сервис пока не скажу - не обращался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 12:38:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован писал:
А почему в опросе нет NATSa?

На этот вопрос уже отвечали в этой ветке - размер опроса ограничен 10 позициями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВован Неактивен
49 Козерог  Новичок
С нами с: 14.11.2006
Сообщения: 91
Откуда: ЮВАО, Москва, Коломна,МО
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 13:10:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Вован писал:
А почему в опросе нет NATSa?

На этот вопрос уже отвечали в этой ветке - размер опроса ограничен 10 позициями.

спасибо за пояснение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 09/01/2007, 11:49:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забрал 29-го декабря в Дженсере, салоном полностью доволен. Как уже писал раньше получил Нокиан4 + штамповку в подарок. Придраться можно что менеджер, который сдавал машину совсем дебри самой машины не знал (а для чего эта кнопочка и т.д.), отношение замечательное.

Вчера звонил по сервису - появились щелчки при вращении баранки - 2 дня шли. Очень дружелюбно спокойно всё рассказали - подвеска притирается, ездите спокойно, на первом же ТО проверим подвеску. Через 3 км после разговора щелчки полностью пропали Smile Так что о Дженсере только положительное.

З.Ы. Мой менеджер в Дженсере - Максим Корнеев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 11/01/2007, 11:50:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас звонили из Дженсера - sales feedback так сказать. Молодцы, всё правильно делают, спросили подробно что и как было, насколько я удовлетворён работой самого салона - выставил салону и менеджеру 5. Отметил, что негативное только одно - состряпанный договор в котором не указано и что оборудование новое, и процесс передачи составлен в их пользу.
Отметил что взамен Максим обещал мне "человеческий подход, и они работают не по договору". Так оно и было, тут всё выполнено. С другой стороны будь серьёзная проблема и дойди дело до разбирательства - договор их сильно не поможет..

Думаю, у всех салонов также, договор от У-сервиса несильно отличается.

А программа опроса весьма правильна - контроль качества услуг, стимулирует персонал хорошо работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах