Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тонировка! и какой цвет лучше?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойBiven5 Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.06.2009
Сообщения: 79
Откуда: МО Мытищи
СообщениеДобавлено: 20/08/2009, 13:07:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что вернулся с тонировки в zatonirui.ru
Решил поставить перед 35, зад 15, так как очень переживаю за обзорность передних боковых.
Записан был на 11, приехал чуть пораньше, начали делать сразу же, управились за 40-50 минут. Делали 2 мастеров. Работают быстро, слаженно, нареканий нет. Боялся за дисбаланс перехода между передом и задом, но ничего, мне понравилось.
Фото:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVol4ica Неактивен
38 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 140
Откуда: Москва-Строгино
СообщениеДобавлено: 20/08/2009, 20:37:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biven5 Что денег стоит?
_________________
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVol4ica Неактивен
38 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 140
Откуда: Москва-Строгино
СообщениеДобавлено: 20/08/2009, 20:43:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liu писала:
А я в итоге поеду сюда: http://mirtonirovki.ru/
Потому что очень близко от дома и записаться без проблем.
Проверим.

О, у меня в районе есть их точка. Схожу, разузнаю что там.
А поему отказались от них?
_________________
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 21/08/2009, 07:58:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до того, как сделал тонировку...


Последний раз редактировалось: Гость (08/09/2009, 11:49:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 21/08/2009, 08:38:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biven5 писал:
Решил поставить перед 35, зад 15, так как очень переживаю за обзорность передних боковых.

Боялся за дисбаланс перехода между передом и задом, но ничего, мне понравилось.


Когда до тонировки консультировался с мастерами.


Последний раз редактировалось: Гость (08/09/2009, 11:49:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
52 Козерог  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
СообщениеДобавлено: 21/08/2009, 09:45:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое "писк моды - светящаяся тонировка"?
Это на сайте tonirovka.com, но без подробностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 21/08/2009, 09:51:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild Tiger писал:
а что такое "писк моды - светящаяся тонировка"?
Это на сайте tonirovka.com, но без подробностей.


Не в курсах - интересно - так позвоните им, контакты на сайте ж есть!

Они ещё и бронирование стекол делают, полезная штука, наверное, если есть в этом надобность. Smile

Мне совсем недавно прострелили, к примеру, 2 передних стекла навылет. Потому и затонировался. В целом удовольствие хреновое, да и собирать осколки по всему салону, в том числе доставая их из ботинок и трусов - удовольствия мало...
Вернуться к началу
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 21/08/2009, 10:08:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vol4ica писала:
liu писала:
А я в итоге поеду сюда: http://mirtonirovki.ru/
Потому что очень близко от дома и записаться без проблем.
Проверим.

О, у меня в районе есть их точка. Схожу, разузнаю что там.
А поему отказались от них?


Этот сайт просто раздает заказы совершенно разным фирмам. Я была на точке на Таганке - maxiservice кажется. Никаких таджиков там не было, все белые люди, сделали все очень хорошо по тонировке, но... блин только недавно обнаружила, что ручки у задних дверей внтури поцарапаны слегка. Evil or Very Mad
А стоило это 5 тыщ, кажется. С гарантией и все такое. Претензий к качеству тонировки нет никаких.

Но ручки... я даже не подумала, что стоит такие вещи проверять.
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVol4ica Неактивен
38 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 140
Откуда: Москва-Строгино
СообщениеДобавлено: 21/08/2009, 23:00:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENOT_779 у меня окрас-кофе с молоком. Будет время заеду в нашинский, посмотрю на рабочий состав, ерным не охота машинку отдавать Evil or Very Mad
_________________
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBiven5 Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.06.2009
Сообщения: 79
Откуда: МО Мытищи
СообщениеДобавлено: 22/08/2009, 09:18:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENOT_779 писал(а):
Biven5 писал:
Решил поставить перед 35, зад 15, так как очень переживаю за обзорность передних боковых.

Боялся за дисбаланс перехода между передом и задом, но ничего, мне понравилось.


Когда до тонировки консультировался с мастерами - они мне сказали, что по их статистике в итоге остаются недовольны те, кто перестраховываясь делали меньший процент вообще на всю машину или меньший процент именно на передние стекла.

Типа потом люди приезжали и передние стекла переделывали. На нашем форуме есть участник, я с ним еще недавно консультировался. Сделал он ещё 2 года назад, также как и Вы - в плане процента затемнения. А недавно говорил мне, что лучше бы 15-шкой всё делал сразу.

Не подумайте, что пытаюсь Вас расстроить - ни в коем случае, просто хочу высказаться ИМХО, да и опыт людей тут привести. И немного порассуждать вслух. Тем, кого тема интересует - по-любому будет интересно. Может кто-то включится в обсуждение.

Касаемо дисбаланса - тут имеет смысл обсуждать дисбаланс снаружи (взгляд на авто) и дисбаланс изнутри (сидим в авто).

У меня всё авто, кроме "лба", сделано Инфинити 10 - там передние и задние стекла смотрятся совсем по-разному в ясную погоду (если смотрим снаружи)! Через задние не просматривается нихрена, через передние очертания людей, а может и поболее, если ещё и подойти на 1-1,5 метра.

В вашем случае дисбаланс снаружи будет ещё больше. Поскольку по сути огромная разница на боковых передних и задних. Но главное, чтобы самому нравилось!

Но тут есть "другая сторона медали": если передние боковые слегка затемнены - то и нет такого эффекта, что в лобовое "заливает" много света, особенно когда солнце хреначит хорошо. ))) Это моё предположение... Может оно в итоге так и есть.., как вариант.

В моём авто в салоне получается темно, а с лобовика света дохрена, в сравнении со всеми потоками света, с разных сторон.

Но когда я тонировался - для меня было обязательно то, что из соседних машин сбоку не должно видеть передних пассажиров! Иначе нет для меня смысла тонировки (один, скажем так, из важных показателей "на выходе" данного решения). Это требование обосновано некоторыми жизненными моментами и другими факторами.

Я не сидел в машинах с таким процентом тонировки, как у Вас - мне не с чем сравнить - поэтому ограничусь на сказанном.

До этого тонировку "лба" я считал неадекватом, а теперь хочется сбалансировать световые потоки, падающие в салон. Но надо 2 месяца поездить, в том числе ночью, поздно вечером и в плохую погоду - там будет видно надо оно или нет в общем!

С одной стороны с Вами согласен.
Возможно, нужно было делать все одной пленкой - т.к. если я сижу сзади то чувствую себя вполне комфортно в плане обзора. А лобовое у нас довольно большое, света много, не так темно получается.
С другой стороны, меня немного напрягает когда машина темная вся в ноль. Тем более что сейчас день идет на убыль, света меньше, да и погодные условия с каждым днем все хуже.
Дисбаланс изнутри есть - на заднем темнее чем на переднем - что, в принципе мне и нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 22/08/2009, 09:51:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Biven5 : нормально получилось, хотя перед можно было и 20й заклеить, мне по началу казалось слегка темновато, потому что сразу настраивался на 35, а на 20ку как то спонтанно решился, но сейчас всё нравится, доволен.

Прежде чем клеить тонировку, нужно решить для себя цель данной затеи.
Тонировка вкруг, тем более 5 или 10 - это либо понты пацанские, либо "желание спрятаться" - это начальные признаки тревожно-депрессивного синдрома и расценивается как пограничное психическое состояние.ИМХО.
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzayolis Неактивен
 Бывалый
Nissan Note 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.01.2008
Сообщения: 542
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/08/2009, 12:37:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENOT_779 писал(а):
Вот и ссылка на фоты!

Нормально.А чё полоску на лобовое не сделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVol4ica Неактивен
38 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 140
Откуда: Москва-Строгино
СообщениеДобавлено: 24/08/2009, 12:47:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENOT_779 А зеркалкой передние разве можно? Она ж запрещена.
_________________
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 24/08/2009, 12:51:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот не знаю...

Как-то и не думал даже на эту тему...


Последний раз редактировалось: Гость (08/09/2009, 11:43:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойzayolis Неактивен
 Бывалый
Nissan Note 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.01.2008
Сообщения: 542
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/08/2009, 12:54:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENOT_779 писал(а):


Как-то и не думал даже на эту тему...

Гдето сдесь было тема про полоску с переходом от темного синего до светлого.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.
Страница 22 из 28

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах