Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

GPS-навигация: кто чем пользуется?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 130, 131, 132  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкой++Doc++ Неактивен
54 Близнецы  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 21.06.2007
Сообщения: 191
Откуда: Russia, S.-Petersburg , Приморский р-н
СообщениеДобавлено: 13/05/2009, 08:47:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Навигатор Globus 550. Соит пока 2 навигационной системы .. Ситигид и IGO AMIGO 8.4.2
Пользовался пока мало.. потихоньку обеими.. Обе хорошие.
Хочу поставить Навител, стояла последняя версия 3.2.5 , так вылетала через 10 минут.. очучения от проги положительные, а версия 3.2.4 почему то не ставится!

Кстати вот сцылочка на много разных карт СИТИГИДа платные карты тут можно скачать бесплатно http://www.file-online.ru/mobilz/34876-city-guide-32-mnogo-kart.html
_________________
Doc

icq 200704923
eNote 1.6 Luxury , ярко- синий , 194 - й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:Женскийlastochka12 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва, ВАО, Перово
СообщениеДобавлено: 14/05/2009, 21:51:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
2lastochka12:
ЭЭЭ... у меня присоска от 520 Мио не вызывает проблем. Вы куда присоску ставили? Я в левый (!) нижний угол стекла (если смотреть из салона). Он там очень удобно стоит и не вызывает проблем и помех обзору.


Я пробовала в левый нижний угол, но сразу же начинаю чувствовать некую неуверенность - не вижу "габаритного пупырышка" фары Smile))
В общем пришла к другому варианту - прицепила к боковому стеклу (водительскому), прямо рядом с динамиком. Неудобство только одно - чтобы открыть стекло (например на платной парковке, чтобы тыкнуть в парковочный автомат) надо отчеплять присоску... Но в целом все очень к месту - видно, удобно, доступноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex Al Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' Nissan Note
С нами с: 15.09.2008
Сообщения: 19
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 17:02:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь City Guide. Причем купил лицензионную, с показом пробок. Очень помогает иногда. Но карты по сравнению с тем же iGo хуже. Иногда показывает повороты запрещенные. (один из приколов - поворот налево на МКАДе)
_________________
bye
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСкворец Неактивен
49 Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 23.04.2008
Сообщения: 33
Откуда: Долгопрудный МО
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 18:51:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на навигаторе 4 программы:
1. СитиГид (лицензия) - согласен с Alex Al иногда программа пытается провести туда куда проезд закрыт (грешу на то, что разработчики находятся в Питере и Москва не так хорошо ими изучена);
2. IGo 8.3 (спасибо lom) - хорошо водит по Москве, но иногда при работе вылетает на перезагрузку;
3. Навител - пока не могу ничего сказать (только начал юзать);
4. Автоспутник (опять спасибо lom) - мне тоже нравится (приятный интерфейс да и водит по Москве хорошо).

С уважением, Владислав
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKyper Неактивен
38 Стрелец  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 15.01.2009
Сообщения: 76
Откуда: Домодедово
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 21:07:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гармин, все супер. Еще обещают пробки сделать летом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Пол:ЖенскийKristy1 Неактивен
37 Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 22.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/06/2009, 13:19:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Mio С220 rev. 230. Пользуюсь иногда, т.к. Москву знаю хорошо! В навигаторе все устраивает, в пределах Москвы и подмосковья показывает все четко, детелизация отличная, незнаю как будет показывать за пределами. Вот собираюсь в тамбовскую обл. - там и посмотрю! Very Happy Ставлю посередине, т.к. удобно заряжать навигатор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/06/2009, 14:32:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristy1 писала:
У меня Mio С220 rev. 230. Пользуюсь иногда, т.к. Москву знаю хорошо! В навигаторе все устраивает, в пределах Москвы и подмосковья показывает все четко, детелизация отличная, незнаю как будет показывать за пределами. Вот собираюсь в тамбовскую обл. - там и посмотрю! Ставлю посередине, т.к. удобно заряжать навигатор!
Ничего он там тебе не покажет (по крайней мере с картами от иГО 2006 2008.10 Sad Так, ключевые дороги. В Тамбове 3-4 транзитные улицы, не все населенные пункты в области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKristy1 Неактивен
37 Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 22.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/06/2009, 11:19:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда! Мне вроде сказали, что хорошо будет показывать! Crying or Very sad А что по России только garmin показывает лучше всех?
_________________
Самый мудрый человек тот, кого больше всего раздражает потеря времени. Данте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/06/2009, 13:43:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это смотря что надо - если проехать по М4/М6 от Москвы до Тамбова - покажет. В Тамбове - нет, по области - сильно не очень. Очень многих дорог нет. Версия карты - в предыдущем сообщении, время проверки - 19 июня 2009 года. Место проверки - Тамбов и немного в область на юг (~30 км).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 22/06/2009, 14:54:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristy1 писала:
Мда! Мне вроде сказали, что хорошо будет показывать! А что по России только garmin показывает лучше всех?

Гармин и Навител.
Возможно ещё City Guide с лицензией на все регионы, но это надо проверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKristy1 Неактивен
37 Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 22.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/06/2009, 14:56:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как сделать чтобы мой навигатор показывал все? Может кто-нибудь знает, какую карту закачать?
_________________
Самый мудрый человек тот, кого больше всего раздражает потеря времени. Данте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/06/2009, 19:01:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт 4pda.ru, раздел Навигация, ищем свою модель и читаем до просветления.
ЗЫ: Тамощние модераторы сильно не любят вопросов, ответы на которые есть в факе или шапке темы. Посему вначале читайте, потом спрашивайте. Не наоборот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 22/06/2009, 20:46:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточню что не сайт, а форум сайта 4pda.ru Smile
А раздел "навигация" на данном форуме появляется после регистрации но оном.

Замечу, что данная модель навигатора весьма популярна, так что, действительно, всё для оного навигатора давно расписано.


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKristy1 Неактивен
37 Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 22.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/06/2009, 22:19:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Буду читать!
_________________
Самый мудрый человек тот, кого больше всего раздражает потеря времени. Данте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrust17 Неактивен
51 Рыбы  Бывалый
Mazda Mazda CX-5 спорт
С нами с: 26.06.2006
Сообщения: 907
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 25/06/2009, 06:34:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто катается или планирует кататься по Башкирии есть альтернативная карта для Гармина - http://maprb.ru/. Отличается подробными картами городов, более развитой топографией и более разведанной маршрутизацией. Делает ее один местный энтузиаст, к сожалению, не альтруист. Very Happy
_________________
<<<07' 1,6 Lux MT синий-синий Smile>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 130, 131, 132  След.
Страница 76 из 132

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах