Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Бош-сервис-Нижегородец!-Халявщики!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойdim441 Неактивен
46 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 16.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 10/06/2009, 20:40:54   Заголовок сообщения: Бош-сервис-Нижегородец!-Халявщики! Ответить с цитатой

Внимание!Обходите стороной этот шараш-монтаж!Две недели назад менял лобовое стекло по каско!Вчера утром уехал на работу с нормальным стеклом,а в обед заметил трещину в районе правого дворника!Сразу же звонок на Бош-сервис,сказали -приезжайте,работаем до 20!Приезжаю я значит в 18-45,а мне приемщик по внутреннему телефону и говорит,мол у нас через час пятнадцать рабочий день заканчивается и я просто обязан приехать в другой раз!На что последовала нравоучительная тирада на повышенных тонах в присутствии других клиентов(пусть знают,как там к ним относятся)!Короче вышел этот Сергей(менеджер-приемщик)!С таким обиженным видом,будто я испортил ему весь день!А мне по барабану ,он в конце концов на работе,а я тоже не погулять вышел!Оглядел он автомобиль,потрогал,ногтем поцарапал и сказав,что вернется через минуту,удалился!Видимо посоветовавшись с более опытным менеджером,Сергей сообщил о гарантийном случае,о наличии лобовых стекол на складе и о завтрашнем звонке,когда нас пригласят на исправление косяков!На утро был звонок о приглашении нас в их гостеприимный сервис!Поехала жена....Думаю многим будет понятно о чем речь!Вышел уже другой сервис-менеджер,увидел девушку и решил поставить точку в этой истории!Осмотрев автомобиль с безразличием ленивца в послеобеденный час,попросил показать заказ-наряд на проведение прошлой замены стекла и сравнив пробег,подитожил,что мы оказывается превысили пробег,указанный в гарантийных обязательствах на 2!!!!!!!!!!км и он нам отказывает в гарантии!Моя жена ,скажу прямо,не из робкого десятка (работа обязывает),обижать себя не позволила и сообщила о вчерашнем визите и попросила его поменять отношение к клиенту и тон!Его перекосило от таких слов,он ушел и через несколько минут пришел другой менеджер оформлять наш автомобиль!Пользуются они тем,что Нижегородец единственный официал дилер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDaemon Неактивен
43 Рак  Обитатель
Mazda Mazda
С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 374
Откуда: И всё-таки она лопнула! Москва, Щербинка
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 17:18:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас во Пскове тоже бош-сервис есть. Обращался к ним 1 раз - очень недоволен!!! Может, все боши такие? Кстати, они перепродают машины, купленные у ОД в Питере. Только скидки на прошлогодние машины забирают себе Evil or Very Mad , и продают просто по прайсу Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdim441 Неактивен
46 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 16.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 20:41:33   Заголовок сообщения: Бош-сервис-Нижегородец!-Халявщики! Ответить с цитатой

Бош-это клеймо на всю жизнь!Жаль только настоящий BOSCH!Так они ему подгаживают репутацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах