Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Модераторам...
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 77, 78, 79  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 23:17:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа модераторы!Вопрос может покажется глупым,но все же.
Допустим есть сообщение от пользователя.Модераторы его смодерировали(допустим потерли часть текста).Оригинал сообщения(не потертый ) может гдето остаться или нет.
Для меня это в данный момент очень важно.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 23:29:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динь, к сожалению нет, если сообщение и живо, то оно в отмодерированом виде, я с подобным вопросом уже обращалась Sad
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 23:33:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусик писала:
Динь, к сожалению нет, если сообщение и живо, то оно в отмодерированом виде, я с подобным вопросом уже обращалась

Спасибо Алусь!Вопрос снят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 23:44:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться как наше сокровище ответила на тот вопрос, на который даже модераторы, наверное, несмогут точно ответить. Smile В принциппе она права, но могут быть частности, например как давно было написано автором сообщение, сколько прошло времени до его модерации и после...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 23:49:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, ну в любом случае Денис увидит редактировалось его сообщение модератором или нет. Это ж просто, после того как модератор побывал в сообщении пользователя, ему свое сообщение не отредактировать Smile
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 23:54:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алл, ты совершено права, если модератор отредактировал сообщение, автор теряет к нему доступ для изменения, иначе можно было-бы редактировать изменения модератора. Но если модератор оставляет только комментарий в сообщении, в спецальной графе, не трогая само сообщение, автор может редактировать своё сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 20/05/2009, 01:02:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы.
Мне кажется, в данном случае Сергей (Лукич), как минимум, некорректно отцитировал, из-за чего, в принципе, разрослась вся полемика. То есть, действия модератора привели к флуду, при том что изначально никаких нарушений не было вообще.

Лукич писал:
Уважаемые господа!
Возникает вопрос,нужна нам эта ветка и нужна ли она Алексею, который всегда отвечает на все вопросы и оказывает посильную помощь всем обратившимся.
Но после сообщений типа
Цитата:
Даааа не кислый нынче ценник в АДР.ИМХО дорого.В до кризисные то времена сия процедура 5000 стоила, а нынче и того дешевле быть должно.В прочем АДР как всегда в своем репертуаре.....Пантов выше крыши .....

Цитата:
Похоже в АДР черпают масло из бочки только калиброванным литровым черпаком и по другому не умеют

у человека пропадает желание что-либо делать и помогать нам.
Уважаемый creat81,гораздо проще просто что-то написать,чем что-то сделать конкретное ( почитайте ветку и найдете не один десяток благодарностей) сокнижников .
Вопрос стоит достаточно остро -или мы с уважением относимся к людям, которые нам помогают или просто лишимся как я считаю нужной помощи и информации.

Во-первых, вторая цитата, про черпак, принадлежит nwton, а не creat81. Если уж цитаты дёргаются, то "дёргать" их надо точнее, с указанием авторства. В этом случае, как минимум, видно что какие-либо претензии были не у одного человека.
Во-вторых, цитаты надерганы совершенно из другой ветки.
ТО-1. Где делать? Сколько стоит? ( В СПб)
Соответственно, никаких нарушений при размещение данного отзыва, точнее, мнения Дениса, нет вовсе. В название самой темы написано "Где делать? Сколько стоит?". Денис отписал что он считает ценник заряженным. Если по мнению модератора Денис отписал это чуть более сильно, чем следовало бы (я про "Пантов выше крыши"), то, imho, дело модератора указать на это автору в личке, либо действовать другими путями, но никак не такими. Иначе, получается следующее:

Владимир Д. писал:
Уважаемый creat81.
Эта ветка называется "Вопросы к дилеру АДР"- тоесть задал вопрос, получил ответ (хоть и не всегда устраивающий вопрошающего , но всё же ответ)
Ваши жалобы затираются не потому что они несут негативную характеристику АДР, а потому что Вы нарушаете правила этой ветки.
Для любых отзывах в адрес АДР есть вот эта ветка - Отзывы о АДР Санкт-Петербург.
Пишите в ней свои посты, и вас затирать перестанут.
Все предыдущие ваши посты я перенёс в указанную выше ветку!

Денис пишет отзыв без нарушений каких-либо правил в соответсвующей теме. Его сообщение цитируют и размещают в другой ветке где это оффтопик. После возмущений - возмущения трут и сообщают что это оффтопик. Как-то неверно процесс построен. Smile

Ну и, хорошо бы определиться, можно ли писать "жалобы несущие негативную оценку" или нет? Обязательно ли "уважение" от всех форумчан в отношение дилера, соблюдение пиетета силами модераторов вне зависимости от мнений самих пользователей форума?
Я не думаю что присутствие представителя дилера на форуме не несет никакой практической пользы, но стоит ли ради этого, грубо говоря, затыкать рты самим пользователям, не давая высказывать мнение по-существу вопроса в других профильных темах - сомневаюсь. Сколько халва не говори, слаще во рту не станет, и всегда завышенный ценник АДР от этого не уменьшится.
О чем и был изначальный разговор.
Если же Alexxx не нравятся разговоры о том что цены по месту его работы выше других дилерских центров Nissan, то... я не знаю, что тут можно сделать. Мне кажется, только снизить цены. Smile
Путём скидок для форумчан и до уровня, скажем, СТК. Тогда и претензий не будет. Smile
А так, цены в АДР всегда были выше, более высокая стоимость аргументировалась дилером как "более высоким уровнем обслуживания и проведением нужных доп. работ, что не делают другие дилеры" (примерная, но не точная цитата). Многие в этом сомневаются и на то есть основания. IMHO, правила форума, извините за патетику, свобода выражения мнения, дороже чем какие-либо "обиды" представителя дилера. При том что эти обиды на пустом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 20/05/2009, 02:16:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе я согласен, что не всё корректно и правильно, думаю и другие модераторы тоже сделают свои выводы.


Последний раз редактировалось: AlexGl (22/05/2009, 23:17:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDVS Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 31.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 22/05/2009, 21:18:36   Заголовок сообщения: Обращение к админам и модераторам! Ответить с цитатой

Тема про удаление тем...

Я понимаю, что неактульные темы как бы ни к чему и их удаление экономия "ресурсов"... НО !!! думаю что есть смысл оставлять темы для информации, просто закрывая их, но не удаляя. Это, возможно, может быть кому-то полезным.
Конечно же эти темы не надо держать вечно в актуальных, но хотя бы 1-2 месяца стоит. Это слегка облегчит понимание текущей ситуации на "рынке"...

ЗЫ вопрос копеечный, с точки зрения хранения данных в БД

Сугубо "имхо"
_________________
Енотег на афтамате, не рыжЫй ни разу, но тоже ничего. Текна... видимо что-то современное.


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
56 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 22/05/2009, 22:37:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неактуальные темы из Барахолки удаляются в Корзину, могут быть восстановлены в любое время. Удаляются только по финальному посту старттопера или участника сделки (продано, куплено, тему можно удалить...и т.п.) , о чём есть соответствующий пункт в Правилах Барахолки. Ситуацию на рынке отслеживать по нашим объявлениям....скажем так, маловато здесь данных для полноценного анализа. Wink По поводу места для хранения данных, думаю, на этот вопрос лучше ответит AlexGl.
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 22/05/2009, 23:24:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу места лучше ответит админ, т.к. он общается с хостингом. Думаю, чисто для текстовой информации места пока достаточно.

По поводу удаления неактуальных тем... Кто будет отслеживать срок, сколько лежит неактуальная тема. Либо это будет дополнительная нагрузка для модераторов, либо это будет захломлять форум. На форуме и так половина тем уже не актуальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBIGMAN 5991 Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 497
Откуда: Москва ,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 22/05/2009, 23:27:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
По поводу места лучше ответит админ, т.к. он общается с хостингом. Думаю, чисто для текстовой информации места пока достаточно.

По поводу удаления неактуальных тем... Кто будет отслеживать срок, сколько лежит неактуальная тема. Либо это будет дополнительная нагрузка для модераторов, либо это будет захломлять форум. На форуме и так половина тем уже не актуальна.

И чего ждать , сносить к ч----вой матери ...Хлам на помойку . Wink
_________________
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ , НАУЧИСЬ МОЛЧАТЬ.
Черная , японская , но не Ниссан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDVS Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 31.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 23/05/2009, 08:17:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 mobilis и AlexGl
спсб что ответили, доводы понятны и, в целом, логичны. С учетом ряда сложностей, действительно проще снести тему, чем придумать cleanup процесс Smile Вопросов больше не имею.
_________________
Енотег на афтамате, не рыжЫй ни разу, но тоже ничего. Текна... видимо что-то современное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 01/06/2009, 22:07:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер господа!
Ну вот свершилось.Взяли и закрыли тему про финансовый кризис.Каюсь сам любил пофлудить и народ попугать статейками в инете.ИМХО зря вы ее прикрыли......достаточно часто попадались очень любопытные материалы,да и услышать мнения форумчат было очень даже интересно.Ну написал Автоваз про бешеные долги,ну и что.....Может он не в курсе...так ему бы там материальчик дали ........Экономический ЛиКбез бы провели....Зря ИМХО...
Хочеться верить только в то,что так же резко и в категоричной форме(как закрыл тему наш господин NoName),так же резко прекратиться этот процесс под названием "кризис".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 01/06/2009, 22:20:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Добрый вечер господа!
Ну вот свершилось.Взяли и закрыли тему про финансовый кризис.Каюсь сам любил пофлудить и народ попугать статейками в инете.ИМХО зря вы ее прикрыли......достаточно часто попадались очень любопытные материалы,да и услышать мнения форумчат было очень даже интересно.Ну написал Автоваз про бешеные долги,ну и что.....Может он не в курсе...так ему бы там материальчик дали ........Экономический ЛиКбез бы провели....Зря ИМХО...
Хочеться верить только в то,что так же резко и в категоричной форме(как закрыл тему наш господин NoName),так же резко прекратиться этот процесс под названием "кризис".


Согласен!
Тоже грешил в этой темке Embarassed
А она интересна тем, что народ материалом, статейками аналитическими обменивался.

Ну-да загнул "АВТОВАЗ1" насчет 40 млрд....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 77, 78, 79  След.
Страница 49 из 79

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах