Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Техосмотр
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойMitz Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 21.07.2008
Сообщения: 40
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 01/09/2008, 10:53:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю - техосмотр в ГАИ для получения талона - в течение месяца должен быть пройден.
Мы проходили сами, за 5 минут, оплачивали пару квитанций - в сумме - около 300-400руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойHorace Pinker Неактивен
41 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.08.2008
Сообщения: 44
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 01/09/2008, 11:04:33   Заголовок сообщения: Re: Техосмотр Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
Horace Pinker писал:
Не подскажете ли, когда нужно проходить первый техосмотр (машине - 1 неделя)? В салоне сказали, что можно поездить месяц пообкатывать, а потом уже ехать на техосмотр. И сколько это примерно стоит (Питер)?

Техосмотр в ГАИ или ТО у дилера?


Техосмотр в ГАИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHorace Pinker Неактивен
41 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.08.2008
Сообщения: 44
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 01/09/2008, 11:07:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sozdanie писал(а):
Мы проходили сами, за 5 минут, оплачивали пару квитанций - в сумме - около 300-400руб

а где именно? есть ли очереди? и когда нужно записываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 01/09/2008, 11:10:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не позднее 30 дней с даты постановки на учёт.
Стоит около 600 рублей.

Нужно иметь:огнетушитель, аптечку, знак аварийной остановки (нового образца), копию полиса ОСАГО, медицинскую справку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMitz Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 21.07.2008
Сообщения: 40
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 04/09/2008, 09:17:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horace Pinker писал:
Sozdanie писал(а):
Мы проходили сами, за 5 минут, оплачивали пару квитанций - в сумме - около 300-400руб

а где именно? есть ли очереди? и когда нужно записываться?


Мы проходили в Суздале...очереди у нас приличные, надо приезжать рано утром, записи никакой нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойShady Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 194
Откуда: Александров, Владимирская область
СообщениеДобавлено: 04/09/2008, 11:19:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Александрове очередей вообще нет!!! Приехал за 20 минут до закрытия СТО узнать что да как, тоже думал что очереди бешеные... За 10 минут всё прошёл, очередей, говорят, уже давно нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 04/09/2008, 11:29:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла ТО на халяву. Вообще случайно.
Мимо этой фигни проезжали, где его проходят, и мужчина мой говорит, мол смотри, нет никого, давай узнай какие документы надо.

В общем подъехали, взяли квитанции, сгоняли до сберкассы и прошли ТО за 5 минут.
ЦАО, Москва.
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSnS Неактивен
Водолей  Обитатель
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.12.2007
Сообщения: 146
Откуда: msk. ЗАО
СообщениеДобавлено: 04/09/2008, 16:31:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично.

Искал где сделать побыстрее, не мог найти. (Кстати мне еще раз подтвердили что ТО можно проходить в любом районе не зависимо от регистрации - касается жителей Москвы)

Ну в общем не нашел и заехал в субботу на одну из станций чтобы узнать расписание. Она работала, квитанции оформили на месте через терминал.
Вся процедура заняла 30 мин, с учетом того что в соседнем боксе меня помыли. Первый раз удалось пройти за такое время. До этого был рекорд 3 часа. Считал это неплохим результатом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 24/10/2008, 12:42:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил написать о своем опыте прохождения ГТО. Возможно, мой опыт кому-то будет полезным. Внимание! В тексте по ссылке много букв Wink
Пошаговая стратегия прохождения гос. техосмотра.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 27/11/2008, 16:42:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к гайцу на Липецкую поехал через неделю после постановки на учет.
все провсе 3 часа, из яторых 2,5 часа в очереди.
хотели придраться к огнетушителю, но обошлось.
сказали что он им не нравится Smile
на мой вопрос по какому из пунктов требований к нему не нравиться мне ничего не ответили и дали талончик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLaluna Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 25.03.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/05/2009, 20:28:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прошла техосмотр на станции у себя в Бутово.
Волновалась очень, но в итоге все оказалось не так страшно. Оплатила квитанцию на месте - 520 руб за легковую машину + 30 рублей налог, за оформление на месте взяли еще 110 руб. Итого заплатила 660 руб.
Постояла в очереди минут 40. Сам процесс осмотре занял минут 25.
Посмотрели наличие огнетушителя (2,8 литра у меня), аптечку довольно придирчиво рассмотрели, знак (даже не пришлось вытаскивать из упаковки).
Сверили документы, проверили VIN, свет (проверяли все - габариты, ближний, дальний, противотуманный фонарь, аварийку), омыватель, норму выхлопа (просили держать тахометр на 2500).
Тормоза проверяли сами, я сидела на пассажирском сидении.

Сказали, что все ок, талончик выдали через 5 минут.

Ура!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 03/08/2009, 19:27:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом месяце надо проходить ГТО и возник один вопрос: где сделать медицинскую справку? Раньше проходил медкомиссию на повеляге, но, имхо, они слишком дорого берут...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 04/08/2009, 14:01:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами сотрудники станции советуют приезжать посредине месяца, когда никого нет, наплыв бывает в начале и в конце. По понятным причинам...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийSolnyshko Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 04.08.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/08/2009, 14:40:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! А мне придется проходить техосмотр в Наро-Фоминске. Недавно мой брат потратил на это 6 часов!!! Sad
И еще вопрос, я в салоне не стала ставить брызговики. А тут услышала, что могут к этому придраться. Кто-нибудь сталкивался с таким??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 04/08/2009, 14:54:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
В этом месяце надо проходить ГТО и возник один вопрос: где сделать медицинскую справку? Раньше проходил медкомиссию на повеляге, но, имхо, они слишком дорого берут...


Проходила в некой богадельне на Тверской.
800 рублей где-то удовольствие и 30 минут времени.
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 37, 38, 39  След.
Страница 18 из 39

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах