Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Как вы яхту назовете...
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли давать машине имя?
Никогда об этом не думал(а)
18%
 18%  [ 115 ]
Нет, это глупо
6%
 6%  [ 37 ]
Да, еще до рождения
7%
 7%  [ 44 ]
Да, как увидели, так и назвали
67%
 67%  [ 410 ]
Всего голосов : 606

Автор Сообщение
flow Неактивен
 Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 04/10/2006, 07:44:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предыдущая машинка была нексия - по виду - пацан.
в следующем месяце прийдёт наша нота - по виду - девка.
и берём-то её в основном для жены с детьми, как семейный микро-вэн. сам себя за рулём не сильно представляю - уж шибко женственной машина кажется. может мнение со временем и изменится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийZelia Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 02.10.2006
Сообщения: 41
Откуда: Щелково
СообщениеДобавлено: 18/10/2006, 00:04:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вот у нас мальчик - синий Томми! Правда, знакомые и окружающие люди в силу неграмотности называют голубым Crying or Very sad , но мы и он не обижаемся.
А в салоне живет плюшевый енот Чаки! Оба имени придумала дочка, потому как для "взрослых и серъезных" Rolling Eyes родителей такая задача оказалась не по силам Very Happy
Прототипами для имен явились герои мультсериала "Ох уж эти детки"
http://www.rugrats.narod.ru/characters.htm
Мы нашли это сходство поразительным! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кин Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.07.2006
Сообщения: 32
Откуда: Мск
СообщениеДобавлено: 18/10/2006, 01:56:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню, писала ли я тут, что вьюноша однозначно
но вот имя совсем недавно придумалось
Пэддингтон
это который очень самостоятельный и очень английский мишка из книжки и мультика
а назвала потому, что в машин заселился игрушечный пингвин в шляпе, как у Пэддингтона из мультика
пингвин подарен был на прошлый ДР и получил за шляпу прозвание Друг Мишки Педдингтона
вот теперь они с машином, т.е. Пэддингтоном и встретились))

ну и собственно у меня сегодня ДР Rolling Eyes

ЗЫ: кстати, если верить документам, то мой машин как раз английской сборки Cool
_________________
такое кин-о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLili Неактивен
Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 247
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 18/10/2006, 05:20:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущую машину (темно-синяя 99-ка) 4-х летняя дочь назвала Вовочкой, ну и мы назвали свою машину Вованом по буковкам на номере О***ВН подходило больше. Ну он и вел себя как настоящий Вован не любил мыться, только в женском обществе блюл чистоту т.е. если мы с дочкой его помоем перед поездкой, то он чистенький. Ну данная машинка тоже не белого цвета черная, буковки К***ХО, да и дочь выросла имя не хочет придумывать. Муж называет машинку еНотом, а я периодически хомяком или хоречком еще не решила, но однозначно это мальчик.
_________________
еНот - это не только дивный мех, но и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 18/10/2006, 12:45:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..(смеется)..учитывая, что кажись Note - енто с аглицкого - Блокнот, то пол определен. А зовем или "Шуриком" от Ниссана-Саня или "Кабанчиком" по внешнему виду.
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
47 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 17:32:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно - паренек.Дерзкий и интересный.Сын (3,5г.) зовет Ноутиком,мы
согласны! Very Happy
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonio Неактивен
 Новичок
С нами с: 26.10.2006
Сообщения: 14
Откуда: Leningradskaya obl., Kirishi
СообщениеДобавлено: 26/10/2006, 08:44:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если NOTE прочитать по-русски, особенно так, как это написано на двери багажника, то получится ЛЮТЕ... Или просто, лютик! Так и приклеилось к нему это имя. Еще в августе, задолго до покупки. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой7sins Неактивен
42 Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 40
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 29/10/2006, 21:41:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 9-ка ( с которй сейчас растаюсь) зовут ее Лиля (девочка). Моя первая машина. Когда покупал, не думал о имени, но как купил- посмотрел на нее и назвал- Лиля. Енота моего сейчас еще везут. Думаю что будет мальчик, но не уверен. Еще с супругой посоветюусь. Об имени не думал, но обязательно как-дь назову Laughing
_________________
Хочу, чтобы ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 30/10/2006, 01:31:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня точно мальчик...


Как говорится - мужчина голова..а женщина шея, которая ей крутит...Так и у меня...куда кручу, туда он меня и везет Wink
А главное нет не может сказать, т.к. любит Embarassed а я ему взаимностью отвечаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfeomen Неактивен
53 Стрелец  Новичок
С нами с: 05.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/10/2006, 18:13:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все машины женского рода.
Дочь обмолвилась с воспитательницей, о том что за ней папа на еноте приедит представляю недоумение воспитательницы. Very Happy , а у самой в садике шкафчик с рисунком енота достался Very Happy
_________________
1.6 TEKNA AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 30/10/2006, 18:17:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решено!!!

Манюркой, машинка будет.... оччень подходяще.
Вернуться к началу
BikerHolly Неактивен
 Новичок
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 32
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 19:44:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Нафаня был (Гольф 2)! Такой же бережливый. За пять лет ни копейки лишней из дома не унёс. Просто сотарился и пришлось отпустить его на покой за город. Там воздух почище и уход получше. Ноут не знаю пока как назову, но думаю! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Неактивен
 Гость
С нами с: 30.11.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 30/11/2006, 14:35:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сразу решила, что у меня девочка, а назвала я ее почуму то "Крошка Ру"
_________________
La Reine Margot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda Неактивен
 Гость
С нами с: 24.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 01/12/2006, 18:36:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая дочка называет "Биссан Инот", я думаю, что машинка - пацан, в отличие от предыдущего "Матизика", который был(а), конечно, девочка, и звалась "Козявочкой"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 01/12/2006, 20:06:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока имя не дала, но на работе все его называют апельсинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.
Страница 4 из 26

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах