Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаАрхив - " Встречи по четвергам (Санкт Петербург)"
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 60, 61, 62  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/04/2009, 11:28:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагали "Июнь". Я сама там живу, и честно говоря, не посоветовала бы. Место для парковки там не много совсем и кафешки маленькие. Я опять за Варшавский Экспресс. Laughing Там внизу есть симпатичное кафе с длинными деревянными столами, пивом и т.д. и т.п. Что касается проехать, конечно зависит откуда ехать, но я каждый день езжу по Обводному- машин много, но не смертельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
52 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 16/04/2009, 12:07:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, человеки, дай вам палец, пол руки откусите...
Считаю что обсуждение перемены места дислокации, не очень уместно, кольцевая самый удобный вариант, для большинства. Практически с любой точки до кольцевой можно доехать за 30-40 минут + 20-30 минут по кольцу до места ИТОГО один час примерно. И какой смысл подыскивать Варшавские экспрессы и тп и тд, чтоб с севера по пробкам, через весь город тащиться 2 часа или наоборот на север....Где логика....где разум....
Если кто то заканчивает работу в 19 часов, на встречу могут подъехать к 20 часам, я так подъезжаю постоянно и не разу еще не обломалась, обычно тусовка минимум до 21 часа, а стойкие и больше.
Вот дни недели еще можно обсуждать. Сори Embarassed , это мое мнение Wink
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 16/04/2009, 12:37:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка, не кипятись... Rose
Осенью того года подобная дискуссия уже состоялась, кто участвовал - помнит. Но многие новички в ней не участвовали, поэтому возврат к вопросу о времени\месте вполне закономерен. Тогда были выбраны критерии, которые и сейчас представляются вполне здравыми.
По результатам обсуждения народ сошелся во мнении, что надо попробовать несколько мест и затем уже делать выводы и принимать решение. Остановились на Логове, как наиболее подходящем для большинства. И на четверге, как наименее не-запланированном иными делами дне у большинства.
Перед тем, как собраться в Логове, Артем провел большую работу (см. первые 2-4 странички темы).
Последний раз форс-мажор привел нас в Мегу-Шыкыдым, о котором кроме Алусика вроде и не знал никто. В Логове разместили объявление о переносе места.
Следующей датой у нас является
Цитата:
встреча 23 по плану. Сейчас будем решать где, голосуем

Варшавский экспресс в голосовании не участвует, поскольку предложения о проведении встречи там поступило после формирования "голосилки".
Модератор уже высказала свое пожелание четыре странички назад, позволю себе его повторить:
Цитата:
всякая возможность выбора у нас снова сводится к флуду
Отправные точки: доступность и оптимальность, вместимость (кафе) и приемлемость цен.
Давайте предложения по изменениям точки встречи обсуждать вживую, на этих самых встречах - будет гораздо продуктивнее

Последнее предложение мне представляется ключевым
Предложение нового места весьма желательно аргументировать рассказом о личном посещении заведения, предлагаемого для встречи.
Как-то так... поправте меня, если я ошибаюсь в чем-то...
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛысый Неактивен
Рыбы  КоТ БегеМоТ
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург Московский район
СообщениеДобавлено: 16/04/2009, 15:36:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что центр не вариант - это 100%, предлагаю ограничить места четверговых встреч Невским(правым) и Красногвардейским районами, как наиболее доступными для большинства, они одинаково удалены и от севера и от юга и от КАД недалеко, метро рядом есть. И уже подбирать места встреч в этих районах. Два уже есть: Логово и Шыкадым, появится что-нить новое в этих районах - будем рассматривать. Потеплеет можно будет рассмотреть вариант - "Природный" Smile
а день недели подобрать "для всех удобный" вообще не реально.
По мне так четверг-оптимален, особено с приближающимся Дачным сезоном Smile
_________________
"Так устроено в природе все, что с нами происходит, - Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горней ввыси, Это мир, который есть сейчас."

Мой енотик укатил в Мурманск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlittle_mice Неактивен
41 Телец  БеГуЩий ГорОд
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.09.2007
Сообщения: 1337
Откуда: СПб, Московский район
СообщениеДобавлено: 16/04/2009, 15:45:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, вы забываете, что кто-то в центре работает. И никакой кольцевой тут нет!!! И с Петроградки, в то же Логово, добираться не сахар! (простите, вырвалось Embarassed )
Это я к тому, что идеального для всех варианта мы не найдем.
_________________
Бегущий Город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
52 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 16/04/2009, 21:26:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто поедет на встречу 23 в четверг и у кого есть желание приобрести для детского дома памперсы... привозите. Памперсы собираю в этот раз для Лужского ДД, т.к Ломоносовский сейчас расформирован, а Лужскому нужна помощь.
Танюша, сделай пожалуйста ссылку для новичков на тему "мы могли бы...," вдруг кто захочет прикупить пачку памперсов. И еще на верх в кафе не тащите, у машин перегрузим Wink
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8349
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 18/04/2009, 19:32:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Флуд перенести в Беседку...
ara писал:
Все обсуждения - вживую на встречах! Такое мое скромное радикальное мнение... Поставьте себя на место новичка: что он увидит!? Треп какой-то... где, когда... собираемся и решаем!

Радикальный ты наш! Very Happy
Как можно!!! Эти нетленные строки наследство потомкам!

Встречаться будем в "Шыкадым", четверг 23 апреля в 19.00. (см.результаты: простое большинство "за" + те, кому без разницы куда)
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8349
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 22/04/2009, 16:36:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встреча завтра, 23 апреля в 19.00 в Мега-Дыбенко, ресторан Шыка-дым"
кто привезет памперсы - перегружать лучше на парковке
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22/04/2009, 21:52:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркуемся на свежем воздухе возле входа в МЕГУ!

(а то в прошлый раз запарковались возле входа в Икею, пришлось тащиться далеко)
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22/04/2009, 22:09:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясняю - сразу как приехали вдоль всего здания идет парковка.
Если смотреть с парковки на здание, то будет следующее:
Вход в ИКЕА
подземный паркинг
вход в МЕГА
подземный паркинг
вход в ОБИ (и куда-то еще)

Везде еще таблички над каждым входом висят с названием, куда этот вход.

Да, а ресторан "Шыки-дым" - это поднимаетесь по центральному входу и упиратесь в инфостойку и ледовый каток, ресторан находится чуть правее.
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNyuSya Неактивен
Весы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург (пр. Культуры)
СообщениеДобавлено: 23/04/2009, 12:30:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду около 17-00 мимо ст. м. Новочеркасская, Ладожская. Если удобно, то звоните 8-921-975-94-14.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛёха Ух Неактивен
54 Рыбы  ГрАмАтей
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 1377
Откуда: санкт-петербург(север)
СообщениеДобавлено: 23/04/2009, 14:02:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик Smile Мы тоже бум Wink
_________________
МАЗДАЧКА-2+еНоте комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLaila Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 16.01.2009
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
СообщениеДобавлено: 23/04/2009, 15:32:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде как и я приеду. Сама прям не верю Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 23/04/2009, 21:17:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nwton, огромное спасибо за... твою подпись. Smile Вещь! Good

Blaze, извини, я сделал всё что мог. Smile Был уверен что ты едешь за мной и даже чуть Дашу не отправил в Выборг указав рукой куда сворачивать что б попасть на КАД в сторону севера.
Надеюсь, ты таки без проблем развернулся. Если нет, передавай привет мурманским енотоводам. Embarassed
/это уже традиция, что кто-нибудь с четверговой встречи уезжает в Мурманск... после моих объяснений... больше слова не скажу по поводу куда ехать Embarassed /

Можно заново начинать обсуждать место дислокация четверговых встреч. Таня, ты нас бросила, нас там, без тебя, обижали!

PS: Все на шашлык в воскресенье! Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaze Неактивен
 Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Север Петербурга
СообщениеДобавлено: 23/04/2009, 22:21:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже я слишком буквально воспринял фразу не сворачивать за вами направо Smile А на самом деле езда по мурманке, с приоткрытым окошком под Наутилус даже добавила настроения. Так что все ок, Паша ROFL
Единственное, не был уверен через сколько получится развернуться, а бензина оставалось на 70 км (И заправки NESTE в обе стороны были закрыты) Sad Зато познал режим экономии! И кстати километров через 10 идут ремонтные работы - пласты асфальта срезаны, иногда в шахматном порядке. Будьте осторожны.

p.s. Даша, успешного лечения габаритки!

p.p.s. От встречи впечатления самые хорошие Very Happy Спасибо!

p.p.p.s А вот Гармин два раза предлагал не верить своим глазам и съехать на невидимую лесную дорогу.
_________________

юзербары для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 60, 61, 62  След.
Страница 41 из 62

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах