Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто, что рассматривал до покупки Ниссан-нот
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 12/02/2009, 23:08:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Да тупит, 1,6 110 кобыл чего ожидали?

Уже двно есть 1,6 на 120 и 140 кобыл, движки совместно с BMW делались
_________________
авиабилеты/ищем корпораторов/vopгавrbcmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/02/2009, 19:10:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOP писал:
Oleg-77 писал:
Да тупит, 1,6 110 кобыл чего ожидали?

Уже двно есть 1,6 на 120 и 140 кобыл, движки совместно с BMW делались

Да, да Very Happy А коробочка то L4 осталась образца Пыжика 307, которая этих лошадок не чует совсем. Она родимая к стати и у меня стоит, что впрочем вполне и устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDaemon Неактивен
44 Рак  Обитатель
Mazda Mazda
С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 374
Откуда: И всё-таки она лопнула! Москва, Щербинка
СообщениеДобавлено: 11/03/2009, 18:57:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До покупки Енота рассматривал вариант с Джазом(даже не рассматривал, а настраивался). Как узнал по новый Джаз... Старый брать не захотелось(уже не то), а новый... Когда он будет и по чём. Сравнил цены в Германии(там уже продают новый Джаз) и у нас(на весь модельный ряд Хонды) - получилось, что "моя" комплектация будет в районе 630-670... В итоге взял Енота за 540, и не жалею.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLu_ Неактивен
44 Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 02.01.2009
Сообщения: 19
Откуда: Оренбург
СообщениеДобавлено: 13/03/2009, 22:42:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шкоду Фабию почти купила, но в салоне мне все сроки просрочили и я забрала задаток и абсолютно случайно купила Ноту, когда вижу фабии на улице, смотрю на Енотика и понимаю кто-то свыше меня уберег от покупки чешского матиза)) Енотик на 100% моя машина. У моего приятеля кстати Лачетти, давала ему на своей поездить он говорит что Нот управляется приятнее, Лача дубовее. И еще немаловажный момент - дорожный просвет: где он "брюхом" скребет, я нормально еду. Ну и конечно вместительность моей машины вне конкуренции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android Неактивен
 Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 01.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 13/03/2009, 22:45:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал в салон вносить задаток за киа сид. Приехал, а там два салона рядом Nissan и Kia. На всякий случай зашел в Nissan... В итоге езжу на еноте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkserx Неактивен
Овен  Новичок
Volvo Volvo
С нами с: 13.07.2008
Сообщения: 63
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/03/2009, 00:39:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще ничего не смотрел. Как увидел, сразу запал, и, кстати, ни о чем не жалею... машина класс, своих денег стоит
_________________

юзербары для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olesles Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.02.2009
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/03/2009, 05:10:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирали по соотношению цена/комплектация, но в пределах 450 т.р.
Рассматривали С-класс. А именно:
Японцы (Тойота и Мазда) - дорогие, дороже 600т.р.
Форд фокус - подорожал, цена около 510 т.р., до подорожания можно было в 450 уложиться.
Рено Меган - седан (хотелось более грузовой кузов) и дороже (окло 475);
Ситроен С4 - хорош внутри Rolling Eyes (хотя спидометр не на месте Surprised ), но дорог ( 500 );
Шевроле Лачети - не подорожал - цена 415 т.р. Комплектаци почти как у Ноте Комфорт 1,4 и с музыкой. Ехали покупать его, но ещё раз заехали в Ниссан.

Решили взять Ноте (за 437 т.р.), хотя он и дороже, как плюс:
- японец сделанный в Англии ( а не кореец дособранный в Рссии);
- Ноте более современный авто как внутри, так и снаружи ( Shocked особеено снаружи! Shocked ), а Лачети - мало, что кореец, так ещё и выглядит древней иномаркой Sad ;
- гораздо удобнее посадка-высадка, а на задних сидениях простор, как в лимузине Yahoo! ;

А о Ноте могу сказать, что он этих денег стоит. Что касается дорогих комплектаций, то ... Sad пожалуй нет. Эти уже покупают сердцем, а не разумом, на мой взгляд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDeimon Неактивен
Рак  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 13.03.2009
Сообщения: 171
Откуда: Москва - Тушино
СообщениеДобавлено: 16/03/2009, 22:44:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olesles писал(а):
Выбирали по соотношению цена/комплектация, но в пределах 450 т.р.
Рассматривали С-класс. А именно:
Японцы (Тойота и Мазда) - дорогие, дороже 600т.р.
Форд фокус - подорожал, цена около 510 т.р., до подорожания можно было в 450 уложиться.
Рено Меган - седан (хотелось более грузовой кузов) и дороже (окло 475);
Ситроен С4 - хорош внутри (хотя спидометр не на месте ), но дорог ( 500 );
Шевроле Лачети - не подорожал - цена 415 т.р. Комплектаци почти как у Ноте Комфорт 1,4 и с музыкой. Ехали покупать его, но ещё раз заехали в Ниссан.

Решили взять Ноте (за 437 т.р.), хотя он и дороже, как плюс:
- японец сделанный в Англии ( а не кореец дособранный в Рссии);
- Ноте более современный авто как внутри, так и снаружи ( особеено снаружи! ), а Лачети - мало, что кореец, так ещё и выглядит древней иномаркой ;
- гораздо удобнее посадка-высадка, а на задних сидениях простор, как в лимузине ;

А о Ноте могу сказать, что он этих денег стоит. Что касается дорогих комплектаций, то ... пожалуй нет. Эти уже покупают сердцем, а не разумом, на мой взгляд.


Угу, все то же самое... Только взял Комфорт 1.6 с акп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbadro Неактивен
44 Овен  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Сергиев Посад
СообщениеДобавлено: 17/03/2009, 00:08:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До нового года купить новый Фокус не получилось, в то время я считал что это хороший вариант, а после н.г. решил брать б/у как и предидущий автомобиль. Очень понравился по салону Рено Сценик 2, уже даже внёс залог но договорился что приеду с экспертом и если он подтверждает состояние авто то .... Оказалось что этот Рено разве что на крыше не имел повреждения и что фирма в принципе не особо хорошая. И как и с предидущей машиной нашёл объявление на неизвесном, по крайней мере для меня, сайте и по очень интересной цене, хотя раньше не думал что смогу отхватить себе Note. Yahoo!
_________________
Если вас никто не преследует ещё не значит что у вас нет мании.
Опять.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман (УУМ) Хабаров Неактивен
52 Водолей  Обитатель
Nissan Note 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 09.03.2009
Сообщения: 224
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 17/03/2009, 00:53:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главными критериями были общий бюджет и условия кредитования. Рассматривались:
- Шкода-Фабия. Все хорошо и дешевле (комплектацию под себя подбирали), но несколько меньше и теснее и очень грабительские условия кредитования Шкода-финанс.
- Рено-Логан. Почти за так в сравнении с Нотой (при убогой комплектации) и бесплатный кредит от Рено с оплатой в течение года радовал, но и выкладывать каждый месяц больше 15000 рублей не готов.
- Киа-Сиид. Неплоха, даром, что корейская, но у жены сестра с мужем взяли такую же, но СВ и обезьянничать не хотелось. Да и дороже и кредит дорогой.
- Фокус - дорого и кредит выгодный только в долларах...
-Шевроле-Лачетти, Авео - не впечатлили, да и покупать Дэу с американской эмблемой...
-Хюндаи даже не рассматривал
-Ноту выбрал и сердцем и умом. Кредит выгодный, машина - МОЯ (я это чувствую). Про объективные характеристики написано много, полностью согласен.
_________________
Стыд - это предрассудок (с) УУМ Хабаров

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Пол:Мужcкойdoc.alter-ego Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 17/03/2009, 08:49:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я реально ФФ2 рассматривал. у нас в Самаре были машины в наличии и за ту цену, в которую я укладывался. Правда он тоже был бы хетчбэком. Внешность у ФФ более солидная, чтоль.. Ну и пошире он реально. На него серьезно смотрел из-за того, что у моего друга как раз ФФ2 - универсал. А у меня до этого была КИА Спектра. Так вот по сравненю со спектрой это конечно более качественный авто во всем. Очень понравились массивные двери, толстый металл кузова, приятный интерьер, хорошая шумоизоляция и комфортная езда по неровностям.
И вот почти купил я его, но.. Червяк меня точит мальца... Батя меня все отговаривал, говорит - поломок много.. он по роду работы немало их видел. Как человек занкомый с инетнетом - почитал форумы.. Тоже косяков полно.. Не больше чем у всех, но все же такая же проблемная бюджетная машина. и последнее.. Ехал я тогда ее на кияшке и слушал Маяк. Там какая-то программа автомобильная типа "Право Руля" или типа того. Так вот там какой-то авторитетный автоэксперт опять же негативно высказался о Форде. Явно человек был сторонний. В сторону какой-то конкретной марки не гнул.. Короче - задумался я.
Ну и чисто случайно я оказался в салоне Ниссан. Вот тут все мои сомнения рухнули и быстренько продав КИЯшку я стал обладателем Ниссан Ноут.
И вот прошло полтора месяца и не жалею. Ездил в ФФ2 друга после своего Ниссана. Ну что я вам скажу, да, шире. Но.. Сама панель и весь инерьер мне кажется проще в ФФ2 теперь. По езде разницы нет. Мелкие неровности Ниссан еще легче проглатывает, как мне показалось. Металл такой же толстый в Ниссане, двери солидные.
Я не хочу ругать ФФ потому что уменя Ниссан. Просто субъективное мнение. Вот Королла мне нравится по этим пунктам больше, но она не нравится жене, т.к. сзади там места просто нет, а у нас детеныш и частые поездки в деревню с баулами. Да и дороже она, собака..
_________________
о, человек из будущего, скажи, как там погода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийNyuSya Неактивен
Весы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург (пр. Культуры)
СообщениеДобавлено: 18/03/2009, 12:15:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собирались покупать КIA Seed. Но в день выезда в салон для оформления муж предложил по пути заехать в Ниссановский салон (были моменты, которые в KIA не нравились). Ну а когда в салоне я села за руль Енотика всё стало ясно))) Вот он - мой! Тут же и оформили Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNyuSya Неактивен
Весы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург (пр. Культуры)
СообщениеДобавлено: 18/03/2009, 12:33:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В KIA Seed не понравилось:
-низкая посадка (при моем росте это важно))), а регулировка сиденья водителя присутствует только в полной комплектации,
-задние стеклоподъемники механические (т. к. у меня сзади ездят дети, то ручки пришлось бы снимать);
- при внешнем приличном дизайне (очень правда напоминающем, на мой взгляд, Mazda3) пластик внутри смотрится очень дешево, да и приборная панель "ходила" еще в салоне при осмотре.
У моего мужа ФФ2. По его оценке Енотик более легко управляем, руль более послушен.
И конечно всех поражает внутреннее пространство Енота Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBerserker Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.01.2009
Сообщения: 246
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/03/2009, 12:42:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Рено Клио сибол 2- не поместился за рулем.
2. Хонда Дзаз-непоместились за мной пасажиры/ были тока на механике
3. Хундай Матрикс- готов был купить, но не нашел в городе с АКП
4. Сузуки SX- ждать 100лет
5. Форд Фьюжн- убогий какой то
Жалею что упустил из внимания Опель Мерива, хотя в сравнительном тесте в одном из журналов он Еноту проиграл.
С женой устроили лотерею.....положили на стол три бумажки А4 с описанием характеристик машин ( Джаз, Матрикс, Енот) и я неглядя с трех раз испытовал судьбу......с первых двух раз вытащил Енотовскую бумажку два раза......теперь я Енотовод. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/03/2009, 20:23:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olesles писал(а):
Ситроен С4 - хорош внутри (хотя спидометр не на месте ), но дорог ( 500 );

Very Happy да нет, наоборот на месте, а то что дорог вы размеры кузова сравните, этак можно сказать что и Тиана дороговата что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.
Страница 23 из 31

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах