Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Какая у Вас комплектация и почему?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая у Вас комплектация?
1,4 МКПП, Comfort (----A)
0%
 0%  [ 10 ]
1,4 МКПП, Comfort (A---A)
12%
 12%  [ 129 ]
1,4 МКПП, Luxury (AP---, KZ?--)
17%
 17%  [ 174 ]
1,6 МКПП, Comfort (A---A)
5%
 5%  [ 51 ]
1,6 МКПП, Luxury (AP-B-, KZ?B-)
7%
 7%  [ 80 ]
1,6 МКПП, Tekna (CE---, M----)
4%
 4%  [ 50 ]
1,6 АКПП, Comfort (A---A)
6%
 6%  [ 71 ]
1,6 АКПП, Luxury (AP-B-, KZ?B-)
10%
 10%  [ 104 ]
1,6 АКПП, Luxury (C-TB-, M3?B-)
11%
 11%  [ 113 ]
1,6 АКПП, Tekna (CE---, M----)
23%
 23%  [ 235 ]
Всего голосов : 1017

Автор Сообщение
Пол:МужcкойDVS Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 31.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 06/11/2008, 00:12:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки не сдержался, по поводу пояснений "не вижу смысла..." или "магнитолу сам выберу..." Лично для себя вижу смысл в ESP и прочем, что так или иначе сказывается на безопасности. В целом, конечно, согласен с тем, что ниссан "жадный" или "хитрый" на всякие вкусняшки, вроде мп3 и прочих ништякофф, но из всех вариантов выбрал именно текну на автомате (после 1-го рестайлинга), где есть ESP и "шторки". Если бы было вариантов поболее, то выбрал бы комплектацию без магнитолы или кожаной отделки руля (при варианте текна), но со всеми системами активной и пассивной безопасности. А магнитолу, и прочее, купил бы отдельно... Но таких вариантов не было. "Такова селява"! Ну и конечно же, я, при выборе копмлектации, исходил из бюджета, хотя и брал в кредит. Надеюсь, что я понятно выразился.

ЗЫ Кста, не жалею о сделанном выборе.
_________________
Енотег на афтамате, не рыжЫй ни разу, но тоже ничего. Текна... видимо что-то современное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 06/11/2008, 00:21:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки прищлось ещё раз зайти на форум))
про есп(онаже VSA) и шторки согласен) но енто былбы уже совсем другой автомобиль(со всякими другими вкусностями) и не был бы я в такой замечтаельной компании енотоводов((а сидел бы с неадекватными CIVICами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDVS Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 31.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 06/11/2008, 00:41:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот видишь, если я тебя правильно понял, ты бы смотрел в сторону других авто, типа цивик и прочая (если бы не бюджет).... Но речь о другом, о еноте ... Рассуждать на тему "что бы я мог купить на хххх килобаксов" можно долго... А если таки рассматривать енота, и рассуждать о выборе той или иной комплектации, то аргумент про магнитолу и прочая, в контексте моего поста, не катит (по моему, сугубо личному, мнению). Кто ездил с ESP и кому она пригодилась - тот поймет, за исключением "шибко продвинутых спартсмэнов" Cool Razz
_________________
Енотег на афтамате, не рыжЫй ни разу, но тоже ничего. Текна... видимо что-то современное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBIGMAN 5991 Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 497
Откуда: Москва ,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 06/11/2008, 00:46:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал в кредит , взял по максимуму Yahoo!
Все равно платить..., разница не велика Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDVS Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 31.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 06/11/2008, 00:54:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы... "попротиворечу" сам себе, надо было брать инфинити Wink все равно в кредит (шутко, если что Smile )) Wink
_________________
Енотег на афтамате, не рыжЫй ни разу, но тоже ничего. Текна... видимо что-то современное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 06/11/2008, 10:07:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVS писал:
гы... "попротиворечу" сам себе, надо было брать инфинити все равно в кредит (шутко, если что ))


Извиняюсь за флуд! Шутка шуткой но я чуть не купил Ауди А3 новую всёравно в кредит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGTI Неактивен
45 Рак  Новичок
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 41
Откуда: СЕВЕР (Страны)
СообщениеДобавлено: 03/12/2008, 04:29:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брали Текну с МКП из-за ЕСП, у нас зима 8-9 месяцев в году. Но она так и не пригодилась реально (ЕСП) - Ноут и так вполне грамотно управляется, тренился на пустой парковке и зимой и летом, в том числе с отключеной системой - машину потерять невозможно, если только не тупить конкретно.
Ну и кожа на руле всеж неплоха, зря кто-то тут отказался бы Smile , а на сидухах кожзам, но в принципе после 36 тыс выглядет неплохо, на ручке МКП потрескался чехольчик есстно, мож сошью как нить из натуральной кожи Smile. Нитки на руле стали темнобордовые, хотя мыл руль раз в два месяца мылом ... для нежной кожи... ROFL
А насчет выбора авто... Тут на Драйв.ру чувак отзыв написал - все просто ржали ROFL поехал покупать ченить типа ФФ2, поездил по салонам - купил МВ С200 за 1,5 ляма - а че, всеравно в кредит!!!
_________________
TEKNA 1.6 МКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМарина36 Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.10.2008
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 03/12/2008, 13:04:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile


Последний раз редактировалось: Марина36 (15/04/2009, 22:54:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийtekila Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 273
Откуда: Санкт-Петербург м. Академическая
СообщениеДобавлено: 03/12/2008, 15:01:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрала самую продвинутую комплектацию, но без 16 колес))) А на механике я вообще ездить не умею)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 04/12/2008, 01:08:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVS писал:
вот видишь, если я тебя правильно понял, ты бы смотрел в сторону других авто, типа цивик и прочая (если бы не бюджет).... Но речь о другом, о еноте ... Рассуждать на тему "что бы я мог купить на хххх килобаксов" можно долго... А если таки рассматривать енота, и рассуждать о выборе той или иной комплектации, то аргумент про магнитолу и прочая, в контексте моего поста, не катит (по моему, сугубо личному, мнению). Кто ездил с ESP и кому она пригодилась - тот поймет, за исключением "шибко продвинутых спартсмэнов"


нда поздновато я проснулся))но всёже)
если рассматривать- енотовские комплекташки(не беря во внимание бюджет), ТО всё равно комфорт 1,6 на ручке Yahoo! для меня оптимально! да и хочу заметить что тот же сивик, был без ESP(VSA), тоже самая бедная комплектация, НО 1,8 и 6МКПП, "правильная" подвеска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойэлектро Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки Nissan Note
С нами с: 29.11.2008
Сообщения: 60
Откуда: Мариуполь
СообщениеДобавлено: 12/12/2008, 20:17:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,6 АКПП, Tekna ,все по-максимуму Yahoo! !Часто не бывает меня дома,водит жена в основном.Ей очень удобно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVesal Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 26.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: СПб, Кировский район
СообщениеДобавлено: 04/02/2009, 10:43:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Еното- и Нотаводам !
Хочу поделиться, почему я выбрал именно эту комплектацию(1,6 АТ LUXSURY M3B).
По сути это самая полная комплектация. Главное ее отличие от соседних(по списку) комплектаций – это ЧИП-ключ(чего нет в Tekne) и складывание зеркал(нет в KZGB). Об удобстве складывания зеркал уже писали. А ЧИП-ключ в сочетании с сигналкой «КОБРА» позволяет вам вообще не доставать его из кармана, что полностью исключает возможность уронить его в грязь или более того – положить его мимо кармана. Постановка и снятие с охраны осуществляется нажатием на кнопку в ручках передних и 5-ой двери. Сам момент нажатия
на кнопку практически незаметен и достаточно неожиданен для «друзей» со сканерами.
Было бы лучше, если бы вместо ченьджира был MP3, ну да ладно, есть вход для внешних устройств, куда можно включить любой плэйер.
Конечно, это самая дорогая комплектация, и я и сам вряд ли взял бы её если бы не хорошая предновогодняя скидка!
Чему я весьма и весьма рад!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olesles Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.02.2009
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 04/02/2009, 18:19:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяли еНОТА по деньгам - 1,4МТ Сомфорт А---А.
Это самый дешевый с кондиционером. Цена - 437т.р.
1,4 - мне вполне хватит, т.к. последние 3 года гонять перестал - сменился темп жизни и просто не тянет.
Следующая комплектация - Люкс - на 38т.р. дороже и всё, что в нее входит мне, за эти деньги, не нужно!
А входит следующее - боковые подушки+магнитола+борткомп+литьё+куча несущественных опций, о которых и не вспомнишь через день.
Выбор был сделан за 1 день + 2 дня в инете: варианты Шевроле Лачетти Хэтч(1,4мт с мр3) за 415т.р. и Нот за 437т.р. Выбрали НОТЕ, как более просторный и современный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgg Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 29.01.2009
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 00:27:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,6 АКПП, Luxury - взял спонтанно, перед новым годом (первый взнос 30.12 делал), потому взял первое попавшиеся , что было с автоматом и лифтом сидений , чтоб и жене удобно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpbake Неактивен
45 Овен  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 20.12.2008
Сообщения: 82
Откуда: г. Королев, М.о.
СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 09:49:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяли техну из-за ESP (при выборе новой машины это было одним из обязательных условий), климат несмотря на нарекания всеже оказался полезной штукой.
Автомат выбрали по трем причинам: первая и главная - хотелось попробовать, что это такое (о чем собственно все спорят), вторая - пробки и третья - надеюсь, что жена всеже будет садится за руль Smile
В итоге имеем техну автомат Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 31, 32, 33  След.
Страница 26 из 33

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах