Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Получение кредита по программе Nissan Finance
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойНаблюдатель Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 31.07.2008
Сообщения: 77
Откуда: г.Белгород
СообщениеДобавлено: 30/09/2008, 20:57:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Спасибо всем , кто участвовал в обсуждениях и переживал за меня...
На сегодняшний момент случились три вещи:
1.Согласование от Банка получено, деньги страховой перечислены....
2.Получено письмо из Банка о неполученных платежах в течении месяца!!!!, (на момент отправки письма), и о возникновении неустойки...
ни одной цифры в денежном выражении и сроке!!! Может сразу М. Задорнову отправить???
3. Поменял стекло...При срезке старого обнаружилось что, старое (заводское) стекло не приклеено на участке 50-60 сантиметров, забрал его домой , что бы сделать фото...и трещина пошла, от того место где начинался приклееный участок...
Сразу вопрос, где можно создать тему и выложить фото...
Не сочтите за флуд...
Всем спасибо...
_________________
Ложь-это разница между тем что видишь, и тем что слышишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 02/10/2008, 15:46:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не знает... Вот был у меня кредит в Юникредите, который успешно был погашен за 11 мес. И дали мне бумагу, мол при повторном обращении они мне снизят ставку на 1%. Так вот действует ли это при использовании спец.программы? То бишь, платим 40%, ставка, если не ошибаюсь 7.9, понизят до 6.9? Понимаю, что проще позвонить, но ща чисто технически не могу сделать не привлекая внимания (ни хАчу Cool ), да и пока интерес больше чисто теоретический..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
40 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 06/10/2008, 09:13:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
А никто не знает... Вот был у меня кредит в Юникредите, который успешно был погашен за 11 мес. И дали мне бумагу, мол при повторном обращении они мне снизят ставку на 1%. Так вот действует ли это при использовании спец.программы? То бишь, платим 40%, ставка, если не ошибаюсь 7.9, понизят до 6.9? Понимаю, что проще позвонить, но ща чисто технически не могу сделать не привлекая внимания (ни хАчу ), да и пока интерес больше чисто теоретический.....


Вообще-то процентная ставка по спец программе около 11% (кажется). Для того чтобы для Вас она казалась 7.9% Nissan делает скидку на автомобиль как раз на сумму разницы процентов про кредиту. Формально с банком вы заключаете договор по их действующей кредитной программе. По поводу скидки надо узнавать конечно в банке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
40 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 06/10/2008, 09:24:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдатель писал:
Всем привет!
2.Получено письмо из Банка о неполученных платежах в течении месяца!!!!, (на момент отправки письма), и о возникновении неустойки...
ни одной цифры в денежном выражении и сроке!!! Может сразу М. Задорнову отправить???


Любой банк в случае просрочки либо вообще не будет писать точных сумм в информирующем письме, либо же напишет фразу о необходимости уточнить точную сумму к погашению в отделение банка. Все дело в том, что в случае просрочки проценты и пени начисляются ежедневно, т.е и сумма необходимая для оплаты просрочки увеличивается тоже ежедневно. Работа почты не может гарантировать доставку такого письма строко в определенную дату, да и к тому же не факт что заемщик получив такое письмо в этот же день пойдет оплачивать просрочку. Если письмо не заказное (т.е. не вручается клиенту в руки) то Банк может не указывать сумму из-за опасения того, что письмо попадет в чужие руки и это уже будет разглашение банковской тайны.
Так что в случае получения подобных писем отправляйтесь в отделение и Вам точно расчитают какую сумму Вам необходимо внести для погашения просрочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАрчи Неактивен
50 Стрелец  Обитатель
С нами с: 24.09.2007
Сообщения: 125
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/10/2008, 09:32:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinnyl писал:
Вообще-то процентная ставка по спец программе около 11% (кажется).

Как я понимаю, номинально в договоре указывается та же ставка, что и для "обычных" кредитов Юникредит (к примеру, год назад для долларового кредита на 5 лет - 9,5Confused. А ставка "по спецпрограмме" получается за счет того, что сумма кредита уменьшается на величину скидки, предоставленной салоном.

Действующие ставки Юникредит для Москвы можно увидеть здесь:
http://unicredit.ru/rus/reg/moscow/personal/loans/car/newauto.wbp
_________________
Попеременно юзаем с супругой 2 машинки:
Черный Note Luxury 1.6AT AP-B- (сентябрь 07)
Темно-серый Hyundai Accent AT-5 (сентябрь 04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойferda Неактивен
Стрелец  Новичок
Вскоре будет 1,6 МТ ...
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 39
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 21/10/2008, 17:14:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто подскажет:
Например, если брать кредит на 2 года (сейчас по программе Ниссан-Финанс - 6% в год, в рублях) итого - 12% доплаты по кредиту. А кредит выплатить за 1 год. %% будут начисляться на остаток? т.е. если погасить за 1 год, переплата составит 6%? Или я должен буду выплатить ВСЮ сумму в размере 12% переплаты вне зависимости от срока погашения (поскольку, вроде как, условия погашения - аннуитентные, т.е. - равными долями)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21/10/2008, 17:54:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее должны делать перерасчет в сторону уменьшения %. Но я, например, выплатила за предыдущую машину на 6 месяцев раньше, никакого перерасчета не сделали. Банк был Райфайзен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/10/2008, 18:57:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ferda
погасить кредит раньше выгоднее чем использовать его целый год. Но к большому сожалению выгода составит не 50%.
т.к. ежемесячный платеж складывается из самих % и суммы основного долга. А вот соотношение % и суммы месяц от месяца изменяется. Т.е. первый месяц большие % и маленький основной платеж, а последний маленький % и большой платеж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойferda Неактивен
Стрелец  Новичок
Вскоре будет 1,6 МТ ...
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 39
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 21/10/2008, 19:49:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maestro_ писал:
to ferda
погасить кредит раньше выгоднее чем использовать его целый год. Но к большому сожалению выгода составит не 50%.
т.к. ежемесячный платеж складывается из самих % и суммы основного долга. А вот соотношение % и суммы месяц от месяца изменяется. Т.е. первый месяц большие % и маленький основной платеж, а последний маленький % и большой платеж.

Если зайти на сайт ММБ, там есть опция "Калькулятор", так вот он при расчете выплат показывает как раз "Ануитентные" платежи - т.е. кредит погашается равными долями, а величина процентов - величина переменная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/10/2008, 21:37:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот совершенно верно. сложите свои проценты за за первый год использования кредита и убедитесь что они далеко не тот % который Вы должны будите погасить за 2 года. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
40 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 21/10/2008, 21:58:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннуитетные платежи действительно складываются из основного долга и процентов. Сумма аннуитетного платежа всегда одинакова, но в первые месяцы большая его часть составляет именно выплаты по процентам и меньшую часть выплаты по основному долгу. К концу кредита данная разбивка смещается наоборот в большую сторону к выплатам основного долга. Так что банк основную часть своего заработка в виде процентов получает в начале кредита. Досрочное погашение выгоднее выплоты в срок. Одноко иногда банки могут брать коммиссию за досрочное погашение и в случае если вам осталось 2-3 платежа - сумма коммисий может быть такой же как и проценты в случае выплот в срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойferda Неактивен
Стрелец  Новичок
Вскоре будет 1,6 МТ ...
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 39
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 21/10/2008, 22:52:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinnyl писал:
Аннуитетные платежи действительно складываются из основного долга и процентов. Сумма аннуитетного платежа всегда одинакова, но в первые месяцы большая его часть составляет именно выплаты по процентам и меньшую часть выплаты по основному долгу. К концу кредита данная разбивка смещается наоборот в большую сторону к выплатам основного долга. Так что банк основную часть своего заработка в виде процентов получает в начале кредита. Досрочное погашение выгоднее выплоты в срок. Одноко иногда банки могут брать коммиссию за досрочное погашение и в случае если вам осталось 2-3 платежа - сумма коммисий может быть такой же как и проценты в случае выплот в срок.

Спасибо за разъяснение, а то я разговаривал с девочкой-менеджером банка, а она на этот вопрос заявила:"Указанная в договоре сумма доплаты (12%) не изменится от сроков погашения кредита" Shocked Во спецы, блин Confused
В условиях нынешних КРИЗИСНЫХ явлений, на Ваш просвященный взгляд, в какой валюте следует брать кредит (1-2 года)? Вроде как бакс в обозримые 1-2 года не поднимится ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
40 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 22/10/2008, 07:27:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто психологически мне кажется сейчас легче кредит брать в рублях. Доллар может и не поднимится, а если будет падать, то получится приличная эканомия на выплатах, но в условиях как сейчас вопрос кризиса всеми обсуждается - спокойнее все таки в рублях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrmr Неактивен
49 Лев  Обитатель
Renault Renault Меган 3
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 192
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 22/10/2008, 08:07:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
А никто не знает... Вот был у меня кредит в Юникредите, который успешно был погашен за 11 мес. И дали мне бумагу, мол при повторном обращении они мне снизят ставку на 1%. Так вот действует ли это при использовании спец.программы? То бишь, платим 40%, ставка, если не ошибаюсь 7.9, понизят до 6.9? Понимаю, что проще позвонить, но ща чисто технически не могу сделать не привлекая внимания (ни хАчу ), да и пока интерес больше чисто теоретический.....


А не получится ли так, что обещание снизить ставку на 1% будет реализовано путем перерасчета по след схеме: 7,9- это 100%, соответственно снизив на 1% получаем ставку 7,821?????????????
если бы я был банкиром я бы сделал так Razz
_________________
Все люди такие разные, только я один такой одинаковый
Микра 2008
Lux
Меган 3 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойferda Неактивен
Стрелец  Новичок
Вскоре будет 1,6 МТ ...
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 39
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 22/10/2008, 12:33:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу найти перечень банков, участвующих в программе "Ниссан-Финанс", кроме ЮниКредит. Может кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах