Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Багажники на крышу. (Например THULE)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDr.Mabuse Неактивен
45 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 27.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 30/04/2008, 11:01:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, позор дилерам, поставщикам, Ниссану или кто еще там за это отвечает. Адаптер должен идти в комплекте. Ибо сам накололся, только у меня целых два таких крепления. Причем в инструкции есть даже рисуночек, на котором изображен аэродинамический профиль алюминиевого багажника, который крепится вовсе не Т-адаптером а скобкой из комплекта!!! Что и ввело меня с самого начала в заблуждение.
Кстати, а сколько этих адаптеров надо на один багажник? 320руб. это комплект, или 1 штука? Shocked Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcaptain morgan Неактивен
40 Водолей  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 25.02.2008
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
СообщениеДобавлено: 30/04/2008, 15:10:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, вообще это будет просто гимном логике , если один "адаптер для велокрепления" расчитан на полвелокрепления Laughing Laughing Laughing , у меня тоже два крепления, заказал два адаптера, посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРом@н Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 221
Откуда: Питер, Невский район
СообщениеДобавлено: 30/04/2008, 15:13:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

captain morgan писал:
конечно-конечно, "искать!, евростандарт!"
Родной ал.багажник КЕ7309U010 к родному велокреплению KE73499946 не подходит. Для установки нужен адаптер т-образной формы KE73799931, в экзисте 322 руб., в комплект велокрепления не входит.
P.S. Ром@н, спасибо за помощь, но дилеры в Москве вообще не знают чем торгуют, словосочетание "адаптер для велобагажника" нашел только на сайте омского! дилера ниссан

Чем смог...
Капитан, в итоге нашли переходник?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcaptain morgan Неактивен
40 Водолей  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 25.02.2008
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
СообщениеДобавлено: 07/05/2008, 21:23:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, сегодня из экзиста забрал две штуки, редкостное убожество, красная цена 50 рублей, а продают по 320. Вопрос мучает - вытаскивать ли резиновую вставку из багажника если ставить велосипед, она вроде мешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРом@н Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 221
Откуда: Питер, Невский район
СообщениеДобавлено: 07/05/2008, 21:59:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, резинку нужно достать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 28.03.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва, ЮЗАО, Теплый Стан
СообщениеДобавлено: 25/05/2008, 12:05:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как он выглядит и как через него осуществляется крепление к дуге? И можно ли купить адаптер в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВорга Неактивен
46 Овен  Новичок
С нами с: 04.10.2006
Сообщения: 60
Откуда: Питер, Озерки
СообщениеДобавлено: 27/05/2008, 15:54:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рюрикович писал(а):
Что-то дешево Вы брали - 1500 рублей! Я заказал из Германии - обошлось около 4000 рублей. И я считаю это хорошей ценой, потому что мне найти такие крепления дешевле 5000 рублей не удалось. В интернет-магазинах - 5400 рублей. Это касаемо именно Thule Pro Ride 591. Можно было найти другой фирмы и дешевле, но я положился на качество и надежность и выбрал Thule.


Я тоже покупал 2 штуки Pro Ride 591 вот здесь: http://www.bagazniki.ru/bike_roof.1.html (Питер). Ценник немалый - 4590р., но мне удалось купить со скидкой по 3600р. (просто повезло).
Качеством креплений доволен безмерно. Cool
_________________
Черный, обычно чумазый, весь в шрамах, ..... но все равно гордый Nissan Note 1,6 MT Lux


Последний раз редактировалось: Ворга (28/05/2008, 09:35:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 28.03.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва, ЮЗАО, Теплый Стан
СообщениеДобавлено: 27/05/2008, 18:28:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вопросу адаптера. Значит на период с 24 по 27 мая адаптер у дилеров всего 1. 1 это означает, что 1 комплект адаптеров. В коробочке, которую мне сегодня показали находятся три адаптера, которые рассчитаны на один велобагажник. Крепятся следующим образом. Ставятся они(в алюминиевом багажнике) туда куда по инструкции впихивается резиновая лента(по схеме). Т.е ленту или вытаскивать, что черевато свистом на скорости или вырезать куски из ленты. Причем велокрепление крепится в другие крепления, не как в схеме, которое прилагается в велобагажнику. Соответственно 2 адапетра перед и 1 назад. Посоветовали подъехать в "Мир Багажников" между Профсоюзной и Академической. Труле. У них узнать. Меня лично такая схема крепления не устраивает. Вопрос на засыпку: а можно ли из стандартного набора креплений немного разогнуть оригинальное крепление??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 16/06/2008, 21:58:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ-БЕГЕМОТ писал:
Вроде Cannondale был по спецзаказу (парнишка серьезно занимался).

Cannondale это жесть! оч серьёзные велосипеды! оч сочувствую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойKravaSpb Неактивен
40 Лев  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 25.05.2007
Сообщения: 81
Откуда: Питер, Полюстровский
СообщениеДобавлено: 19/06/2008, 23:15:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже купил на Обводном за 3800, уже перевозил столешницы 3х0,8 метра в штормовой ветер на расстояние 200 км, правда скорость была максимум 80 км, страшно было, зато все ОК. Понял одно, резинки нужно подкладывать обязательно!!! т.к. поцарапал ЛКП. Завтра туда же на дачу ванну повезу, (с учетом опыта прошлой поездки сделаю резинки) заодно и сфоткаю багажник. Думаю еще сделать на подушечках, которыми багажник о крышу опирается, ребро как на оригинальном, чтоб в паз на крыше вставал, тогда думаю точно не слетит, даже если опять шторм будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gela Неактивен
 Гость
Nissan Note 1.4MT Comfort
С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 24/06/2008, 16:56:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри тут www.artex.ru пару раз заказывал аксесуары, в т.ч. оригинальный багажник, привозят на следующий день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 24/06/2008, 18:00:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а что лучше и практичней, алюминиевый или стальной багажник? Использовать хочу для перезовки бытовых вещей, м.б. пару досочек (лето ж...) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСахи Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Comfort
С нами с: 20.04.2008
Сообщения: 83
Откуда: с Академички
СообщениеДобавлено: 15/07/2008, 15:14:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал аллюминиевый багажник на завтра воспользовался ссылкой предпредыдущего. Какие особенности при установке? телеграфируйте. Smile
_________________
Я люблю тебя жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSnak_Zhenia Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 20.06.2008
Сообщения: 80
Откуда: Украина, Житомир
СообщениеДобавлено: 04/08/2008, 18:09:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в Украине ставил? Сколько стоит? Где ставили? Сколько обошлись работы? Где покупали сам багажник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Пол:МужcкойBilly Неактивен
50 Весы  ДочКИн ПапА
Opel Opel Zafira
С нами с: 24.07.2006
Сообщения: 168
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 22/08/2008, 15:33:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько универсально велокрепление Ниссан, то что из оптовой закупки?
Можно ли его установить на другую машину, где не фирменный багажник Ниссан, а просто поперечины. Не хотелось бы для другой машины (у сестры) другие велокрепления покупать.
_________________
Opel Zafira,1.8MTA,серый, 11.2012
Note Luxury, 1.4, Серый B52G, 08.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 29, 30, 31  След.
Страница 9 из 31

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах