Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Как я прошел ГТО
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 02/03/2008, 17:02:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у всех ли на ГТО был огнетушитель именно в 2 кг? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@кс Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург - Кировск, ЛО
СообщениеДобавлено: 07/04/2008, 08:31:28   Заголовок сообщения: Как я прошел ГТО Ответить с цитатой

Пытался пройти ГТО у себя в Кировске (Лен. обл.). Забраковали из-за отсутствия задних брызговиков. Evil or Very Mad Особо спорить не стал, т.к. все равно собирался ставить, но теперь придеться ускориться. Дали 20 дней, сказали "Приедешь, просто покажи и выдадим талон на 3 года."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 07/04/2008, 08:36:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подолью масла в огонь.
А откуда взяли гайцы, что нужны брызговики? Пусть покажут бумагу а с этой бумагой в автосалон. Пусть там продают товар надлежащего качества, чтоб можно было на машине ездить. А то продают некондицию, на которой ездить нельзя Evil or Very Mad
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolga14 Неактивен
Весы  Обитатель
С нами с: 16.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: санкт-петербург
СообщениеДобавлено: 07/04/2008, 09:04:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Подолью масла в огонь.
А откуда взяли гайцы, что нужны брызговики? Пусть покажут бумагу а с этой бумагой в автосалон. Пусть там продают товар надлежащего качества, чтоб можно было на машине ездить. А то продают некондицию, на которой ездить нельзя

У нас тоже не было вначале брызговиков на ГТО.Мы гаишнику говорим, что конструкцией машины не предусмотрены брызговики, раз они не установлены при продаже машины.А на рамках номерных знаков есть т.Авроры.Гаишник туда позвонил и ему сказали,что брызговики предусмотрены.Я думаю,что это фокус дилеров не ставить брызговики-наживаются они на этом.И тоже,приезжайте,покажите, что поставили и отдам талон.Сказал,что вроде у Ауди не надо ставить,так за ними на дождливой дороге невозможно ездить.Стал говорить, что надо думать об окружающих.Вообщем-то я с ним согласна.Поставили, но не знаю спасают ли они от грязи,идущих за нами?
А бумагу гаишник показал-у них там правила висят на стене, что надо для прохождения ГТО,какие параметры.Там написано,что если конструкцией машины предусмотрены брызговики-надо ставить. Mad
_________________


Улыбайтесь-это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@кс Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург - Кировск, ЛО
СообщениеДобавлено: 07/04/2008, 13:03:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался


Последний раз редактировалось: M@кс (07/04/2008, 13:13:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@кс Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург - Кировск, ЛО
СообщениеДобавлено: 07/04/2008, 13:10:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался сказать что то типа этого:

olga14 писала:
janv1 писал:
Подолью масла в огонь.
А откуда взяли гайцы, что нужны брызговики? Пусть покажут бумагу а с этой бумагой в автосалон. Пусть там продают товар надлежащего качества, чтоб можно было на машине ездить. А то продают некондицию, на которой ездить нельзя

У нас тоже не было вначале брызговиков на ГТО.Мы гаишнику говорим, что конструкцией машины не предусмотрены брызговики, раз они не установлены при продаже машины.А на рамках номерных знаков есть т.Авроры.Гаишник туда позвонил и ему сказали,что брызговики предусмотрены.Я думаю,что это фокус дилеров не ставить брызговики-наживаются они на этом.И тоже,приезжайте,покажите, что поставили и отдам талон.Сказал,что вроде у Ауди не надо ставить,так за ними на дождливой дороге невозможно ездить.Стал говорить, что надо думать об окружающих.Вообщем-то я с ним согласна.Поставили, но не знаю спасают ли они от грязи,идущих за нами?
А бумагу гаишник показал-у них там правила висят на стене, что надо для прохождения ГТО,какие параметры.Там написано,что если конструкцией машины предусмотрены брызговики-надо ставить.

Но не был уверен, что прав. Инача бы стоял до упора, я зануда
Все равно хотел ставить, но теперь придеться ускориться. Может еще и спасибо им сказать, меньше машинка отбиваться будет гравием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 07/04/2008, 13:41:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga14 писала:
...А бумагу гаишник показал-у них там правила висят на стене, что надо для прохождения ГТО,какие параметры.Там написано,что если конструкцией машины предусмотрены брызговики-надо ставить.

Я почему это говорю, потуму что у меня не спрашивали на ГТО брызговики. А ТЦ Аврора если говорит, что надо, то почему продоёт некондиционный товар.
Тут надо запрос в НМР высылать, а он бумагу вышлет, что не нужно. Брызговики, защиту, коврики Ниссан не делает, это прирогатива мелких фирм, которые специализируются на допах.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolga14 Неактивен
Весы  Обитатель
С нами с: 16.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: санкт-петербург
СообщениеДобавлено: 07/04/2008, 17:52:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:

Я почему это говорю, потуму что у меня не спрашивали на ГТО брызговики. А ТЦ Аврора если говорит, что надо, то почему продоёт некондиционный товар.
Тут надо запрос в НМР высылать, а он бумагу вышлет, что не нужно. Брызговики, защиту, коврики Ниссан не делает, это прирогатива мелких фирм, которые специализируются на допах.

Я тоже не против борьбы за истину,а даже за.Запрос в НМР,споры и т.д. это время,нервы.Не стоит оно того(т.е.брызговики)Мы купили в Ленте за 200 или 300 р.и сами поставили-всего делов. Rose
_________________


Улыбайтесь-это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@кс Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург - Кировск, ЛО
СообщениеДобавлено: 08/04/2008, 15:53:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga14 писала:
Я тоже не против борьбы за истину,а даже за.Запрос в НМР,споры и т.д. это время,нервы.Не стоит оно того(т.е.брызговики)Мы купили в Ленте за 200 или 300 р.и сами поставили-всего делов.
Был в Ленте, но там только один вид брызговиков (пластмассовые), стоят 170 с чем то, сказали других не бывает у них. А эти, совсем не уверен, что подойдут. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 08/04/2008, 15:58:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@кс писал:
olga14 писала:
Я тоже не против борьбы за истину,а даже за.Запрос в НМР,споры и т.д. это время,нервы.Не стоит оно того(т.е.брызговики)Мы купили в Ленте за 200 или 300 р.и сами поставили-всего делов.
Был в Ленте, но там только один вид брызговиков (пластмассовые), стоят 170 с чем то, сказали других не бывает у них. А эти, совсем не уверен, что подойдут.

В Карусели и Океи точно есть.Там написанно что подходят на Енота.Сам правда не ставил ибо не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@кс Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург - Кировск, ЛО
СообщениеДобавлено: 08/04/2008, 16:05:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
В Карусели и Океи точно есть.Там написанно что подходят на Енота.Сам правда не ставил ибо не надо...
Хм Sad . В Океи тоже был, показали одну (ЕДИНСТВЕННУЮ) пару, оказалось не то. А вот в Карусель сегодня заеду! Кто то скупает все брызговики!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 08/04/2008, 16:26:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@кс писал:
creat81 писал:
В Карусели и Океи точно есть.Там написанно что подходят на Енота.Сам правда не ставил ибо не надо...
Хм . В Океи тоже был, показали одну (ЕДИНСТВЕННУЮ) пару, оказалось не то. А вот в Карусель сегодня заеду! Кто то скупает все брызговики!!!

Ну ничего себе.Ради интереса смотрел в Окее в Купчино.Там если не ошибаюсь желтая упаковка.Там черным по желтому было написанно в списке авто Ниссан Ноте.Хотя куда подходят перед или зад не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@кс Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург - Кировск, ЛО
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 13:05:25   Заголовок сообщения: Re: Как я прошел ГТО Ответить с цитатой

Alex98 писал:
Штунг писал:
- аварийный знак там же, в штатное место под задней полкой


Это штатное место для зонта, но ни как не для знака аварийной остановки.
Где это место??? Что то не смог найти. Или плохо смотрел? Бросил зонт на полку. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@кс Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург - Кировск, ЛО
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 13:08:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
M@кс писал:
creat81 писал:
В Карусели и Океи точно есть.Там написанно что подходят на Енота.Сам правда не ставил ибо не надо...
Хм . В Океи тоже был, показали одну (ЕДИНСТВЕННУЮ) пару, оказалось не то. А вот в Карусель сегодня заеду! Кто то скупает все брызговики!!!

Ну ничего себе.Ради интереса смотрел в Окее в Купчино.Там если не ошибаюсь желтая упаковка.Там черным по желтому было написанно в списке авто Ниссан Ноте.Хотя куда подходят перед или зад не помню.
наконец купил такие в Карусели. Поставил. Поеду в субботу требовать талон ГТО с заветными цифрами 11. Very Happy Но думаю при первой возможности поставлю родные брызговики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 13:18:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@кс писал:
наконец купил такие в Карусели. Поставил. Поеду в субботу требовать талон ГТО с заветными цифрами 11. Но думаю при первой возможности поставлю родные брызговики.

Удачи вам!Родные передние вроде ничего, а вот задние ИМХО фигня.
У меня правда вообще нет брызговиков, но то что видел на других Енотах не Айс.Хотя может владельци данного девайса другого мнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах