Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

На что обратить внимание, когда забираешь из салона?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/02/2008, 16:58:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SamSon писал:
Вот блин жесть ...
Хотя странно, знакомый брал фокуса тоже с номерами и говорит что акт подписывал когда номера уже были.

рассуждайте сами....
авто станет вашей собственностью, только после подписания акта приемки передачи. А ставить на учет Вы уже хотите "свою" машину....
так что договаривайтесь с салоном, а он в свою очередь с гибдд.

PS представьте ситуацию, по какой-либо причине Вы отказываетесь от машины уже поставленным салоном на учет, и получается, что салон стал обладателем б/у авто, как вы думаете, кто из персонала салона на это согласиться! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 26/02/2008, 18:31:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот небольшая история.
Проходил ТО-2,что бы скоротать время,смотрел машинки и параллельно решил вовлечь в клуб новичков.Cемья принимала енота,с уже прикрученными номерами, обнаружил ,что левое переднее крыло подмято,кусок локера отломан. Подсказал будущим хозяевам на этот деффект.
Поскольку у нас проходила тут же дружеская встреча с моим другом Сашей (Alex98),он тут же включился в работу по оказанию помощи несостоявшимся,а может уже и состоявшимся енотоводам.
Главным козырем было то,что акт приемки не был подписан.
Чем закончилась история- не знаем,был выходной день и никого из руководства не было,хозяева были настроены решительно, отказ от машины ,обещали зарегистрироваться на форуме и написать чем дело кончилось,но увы......пока тишина.
Мое мнение,при приемке машины,оставьте эмоции и эйфорию от покупки нового авто дома,а лучше попросите кого-нибудь из знакомых помочь Вам в приемке,он из зависти будет искать деффекты с большим усердием Very Happy ,в идеале,если помощник будет из енотоводов,который уже владеет какое-то время этим автомобилем.

Эту историю уже описывал в Питерской ветке,но вот повторюсь и тут.
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 26/02/2008, 20:37:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, вот только фотки Саши и Сергея уже развешаны у всех дилеров дабы не пущать Very Happy
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийazulechka Неактивен
37 Дева  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 13.03.2008
Сообщения: 44
Откуда: Чехия, Прага
СообщениеДобавлено: 16/03/2008, 14:33:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто встречала жалобы насчет того, что протекает обшивка потолка... Вопрос- как в салоне (когда уже буду забирать машину) проверить есть ли такой косяк с протеканием крыши или нет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/03/2008, 19:28:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azulechka писала:
Очень часто встречала жалобы насчет того, что протекает обшивка потолка... Вопрос- как в салоне (когда уже буду забирать машину) проверить есть ли такой косяк с протеканием крыши или нет???
Никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийazulechka Неактивен
37 Дева  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 13.03.2008
Сообщения: 44
Откуда: Чехия, Прага
СообщениеДобавлено: 17/03/2008, 00:46:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Никак.


жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfish2001 Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 24.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 10:05:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал на форуме, что для постановки на учет и получения ТО нкжна какая то мед. справка по форме 9. Что это? Как её получить? Может мне кото-нибудь подсказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfish2001 Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 24.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 10:05:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал на форуме, что для постановки на учет и получения ТО нкжна какая то мед. справка по форме 9. Что это? Как её получить? Может мне кото-нибудь подсказать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойarakun Неактивен
46 Дева  Бывалый
Volvo Volvo
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 522
Откуда: СПб, Девяткино.
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 10:10:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для постановки на учет не нужна, мед. справка, действующая 3 года требуется для прохождения ТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfish2001 Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 24.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 16:30:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за глупый вопрос Embarassed : А справка (форма 9) - это тогда что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 17:05:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish2001 писал:
Извините за глупый вопрос : А справка (форма 9) - это тогда что?

Если не ошибаюсь это банальная Мед.комиссия,как для получения прав.Она нужна для получения Талона тех осмотра.Поставить на учет авто можно без нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfish2001 Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 24.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 18:16:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто хочу понять. Если я ставлю на учет новую машину то я сразу получаю талончик ТО или нет? Если да то для этого нужна мед. справка по форме 9? или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 18:41:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish2001 писал:
Я просто хочу понять. Если я ставлю на учет новую машину то я сразу получаю талончик ТО или нет? Если да то для этого нужна мед. справка по форме 9? или нет?

Нет, нужно пройти инструментальный контроль.
Да, медецинская справка при прохождении ТО обязательна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойfish2001 Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 24.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 18:57:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что бы пройти инструментальный контроль нужна справка или нет? И после него я получаю талончик ТО на 3 года. Правильно? Просто туплю немного. Никогда сам машину на учет не ставил.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMark Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.03.2007
Сообщения: 131
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 21:56:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю может и было...

обнаружил что у меня между дверями на стойке (в области черного цвета двери, там где стекла) на кузове есть уплотнитель резиновый, так у меня верхняя часть отклеелась (держалась на двустороннем скотче) - может поеду к ОФ или сам приклею... но обратите внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.
Страница 11 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах