Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

*** New телефон ***
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 69, 70, 71  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 07/03/2008, 22:24:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Что мне надо сделать?
Ехать в Москву...уже традиция Laughing
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
50 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 07/03/2008, 22:38:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.ozpp.ru/ Загляни, мне кажется кто-нить да поможет. http://uozp.akcentplus.ru/ Или здесь глянь. Smile Удачи.
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 07/03/2008, 23:50:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, общество ПП очень эффективно. сам проверял. Работает. Сходи и помогут тебе. Уверен
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 20/03/2008, 00:54:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо за помощь.
Вчера закончилась (надеюсь, 3 тьфу) эпопея с телефоном. Взял с собой человека, который работает непоследним человеком в одной из региональных фирм по продаже бытовой техники. Так вот, кончились мои 35 дней ремонта телефона по договору и эти продавцы хотели продлить мне ремонт ещё до 45 дней (сославшись на закон о ЗПП), типа из-за того, что выдали мне подименный фонд. Мой доверенный чел сказал, что те не правы и они согласились. В результате у меня новый Нокиа N73.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
50 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 20/03/2008, 08:43:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с успешным окончанием "боевых" действий. Враг разбит, Победа!!! Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойgidramax Неактивен
46 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 10.04.2007
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/03/2008, 09:55:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купил супруге Nokia 5310 XpressMusic, никогда не любил Нокию, но этот очень понравился и самому. И габариты и дизайн как раз для женской руки. Ну и функциональность не страдает.

Покупал здесь: http://www.mobilwood.ru/

Заказываете, доставка в тот же день. Удобно и гораздо дешевле чем в магазинах.
_________________
Luxury 1.4МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMike Неактивен
Скорпион  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 02.12.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург, Московский район
СообщениеДобавлено: 18/12/2008, 23:39:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, посоветуйте, хочу взять второй телефон... необходимо "чистый" звук собеседника и "чистый" мой голос, ну и громкость чтоб была с запасом. Более ничего не нужно, ни камеры ни чего подобного - только хорошие динамик и микрофон в телефоне - что лучше купить? И еще может кто стакливался с программаторами и мультисимкой - эт вещь надежная, ей можно пользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsantehnik Неактивен
Лев  Обитатель
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 222
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/12/2008, 23:44:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал:
Друзья, посоветуйте, хочу взять второй телефон... необходимо "чистый" звук собеседника и "чистый" мой голос, ну и громкость чтоб была с запасом. Более ничего не нужно, ни камеры ни чего подобного - только хорошие динамик и микрофон в телефоне - что лучше купить? И еще может кто стакливался с программаторами и мультисимкой - эт вещь надежная, ей можно пользоваться?

могет с 2 симками,
звук енто весчь субъективная Wink
http://www.mobile-review.com/review.shtml здесь покапатся по марке которой отдаете предпочтение и обязательно слушать телефон перед покупкай даже одна модель может различатся качеством звучания Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 18/12/2008, 23:48:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качественный звук голоса собеседника - это в первую очередь оператор и во вторую телефон, хотите качества - забудте про GSM (мтс, билайн, мегафон) и купите CDMA (скайлинк)
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMike Неактивен
Скорпион  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 02.12.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург, Московский район
СообщениеДобавлено: 18/12/2008, 23:54:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santehnik писал:
могет с 2 симками,
звук енто весчь субъективная
http://www.mobile-review.com/review.shtml здесь покапатся по марке которой отдаете предпочтение и обязательно слушать телефон перед покупкай даже одна модель может различатся качеством звучания
Спасибо, про две симки думал, но нужно одновременно два активных номера, а телефон жалко менять - у меня Нокиа Е65. По ссылочке зашел - и ахнул - боюсь не осилю стоко инфы Smile Very Happy Дамал самый простой взять, да в магазине манагер отговаривает - говорит типа у них звук "плоский" и неестественный при разговоре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsantehnik Неактивен
Лев  Обитатель
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 222
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/12/2008, 23:58:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал:
Спасибо, про две симки думал, но нужно одновременно два активных номера,

там как раз 2 активных номера
самый простой телефон можно ж проверитьSmile
да муки пользования вторым телефонам: его нужно куда совать и патом с зарядкой его нужна заряжать так что предпочтительно брать одной марки дабы не мучиться с зарядкой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMike Неактивен
Скорпион  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 02.12.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург, Московский район
СообщениеДобавлено: 18/12/2008, 23:58:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hold писал:
качественный звук голоса собеседника - это в первую очередь оператор и во вторую телефон, хотите качества - забудте про GSM (мтс, билайн, мегафон) и купите CDMA (скайлинк)
Ммм, если честно - даже не знал. Надо посмотреть тарифы скайлинка... В первом сообщении - не указал, что второй телефон в основном для общения с друзьями из Питера, Ярославля, ... - очень дешево выходт МТС-МТС, вот и хотел вторую трубку Smile Так что пока ищу трубуку для МТС Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMike Неактивен
Скорпион  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 02.12.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург, Московский район
СообщениеДобавлено: 19/12/2008, 00:03:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santehnik писал:
...да муки пользования вторым телефонам: его нужно куда совать и патом с зарядкой его нужна заряжать так что предпочтительно брать одной марки дабы не мучиться с зарядкой
Мда, верно, друзья кто пользуется недорогой нокией - поделитесь - как там голос "чистый" или с искажениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 19/12/2008, 00:21:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал:
В первом сообщении - не указал, что второй телефон в основном для общения с друзьями из Питера, Ярославля, ... - очень дешево выходт МТС-МТС, вот и хотел вторую трубку Так что пока ищу трубуку для МТС

Я в Питере пользуюсь тарифом МТС-Maxi: за 600 р./мес. - 300 предоплаченных минут на городской и мобильные др. операторов; 100 смсок; 100 Мб трафик; 500 минут на исходящие МТС России ; бесплатное общение с МТС Питера и Лен. области. Может подобный тариф подошёл бы? Ну насчёт слышимости - то наверно действительно зависит от оператора и близости вышки.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 19/12/2008, 11:30:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если С двумя активными номерами- то Самсунг Дуос!!
у самого такая проблема была допоры до времени, и уже ведь почти купил, ибо енто мой любимый самсунг) и наворотов куча помимо двух активных симок. НО в итоге отказался потому что одна симка стоит в коммуникаторе-на котором интернет, аська..итд.
но и другая проблема была- вторым номером пользовался только на работе и ессно переодически(вне работы) он был дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 69, 70, 71  След.
Страница 4 из 71

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах