Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вопрос бывалым. Вы бы купили свой Note сейчас?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы купили свой Note сейчас?
- Да
87%
 87%  [ 845 ]
- Нет
12%
 12%  [ 124 ]
Всего голосов : 969

Автор Сообщение
Пол:МужcкойTurik Неактивен
37 Водолей  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 88
Откуда: Вологда
СообщениеДобавлено: 19/03/2008, 13:36:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
А почему? Чем так не угодил Енот?

Взял Енота когда мне было 19, первая машина в постоянном личном пользовании, до этого ездил вчерами на батиной примере 97 года. И так об этом жалею...так я намучался с ним....с этой текущей крышей, постоянно замерзающей кулисой, безпантовой подвеской...двери как барабан....шумка нулевая, омыватели фар постоянно не залезают до конца надо их досовывать в ручную, антифриз течет....вообщем машина такое ховно, под чем англичане её собирали я незнаю!?!?! Одно только радует что очень много места!!! Почти за пол мульта не должна быть такой машина!!!
_________________
WE ARE RASTAMANS...
WE DON'T STOP SMOKING GANJA...
IT IS ALL OUR LIVE....
LIVE FAST, DIE YOUNG.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийАпельсиновый Енот Неактивен
42 Рак  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 12.10.2007
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/03/2008, 13:46:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turik писал:
Karina писала:
А почему? Чем так не угодил Енот?

Взял Енота когда мне было 19, первая машина в постоянном личном пользовании, до этого ездил вчерами на батиной примере 97 года. И так об этом жалею...так я намучался с ним....с этой текущей крышей, постоянно замерзающей кулисой, безпантовой подвеской...двери как барабан....шумка нулевая, омыватели фар постоянно не залезают до конца надо их досовывать в ручную, антифриз течет....вообщем машина такое ховно, под чем англичане её собирали я незнаю!?!?! Одно только радует что очень много места!!! Почти за пол мульта не должна быть такой машина!!!

По-моему, Вам просто не повезло Sad
Из минусов Енота, могу сказать только очень странный климат, при котором я замерзаю на 24С, ну и подвеска жестковата на лежачих полицейских. А так машинка- прелесть. К слову сказать,в 19 лет я о такой и не мечтала, ездила на Aidu80 81г.в. без г/у и прочих технических достижений автопрома и была шастлива Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 19/03/2008, 13:56:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turik - однозначно не повезло. Не знаю, может в этом есть доля вины вашего дилера (допускаю, что задешево берут отказные машины).
Что касается меня, то мы вчера только на эту тему с женой прикидывали и решили, что за такие деньги ничего другого не хотим! Наша семья ездила до этого на Оке, Ауди-80, БМВ-525.
Повторяю - за эти деньги НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ХОТИМ!
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/03/2008, 14:04:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, как буд-то о разных машинах говорим, или правда так не повезло Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTurik Неактивен
37 Водолей  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 88
Откуда: Вологда
СообщениеДобавлено: 19/03/2008, 14:09:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего не повезло....круто не повезло!!! Sad Crying or Very sad
А сначало был так рад еНоту, а сейчас охота побыстрей избавиться от него и взять Citroen C4 Grand Picasso!!! На строенах хоть подвеска нормальная с нашими то дорогами!!!
_________________
WE ARE RASTAMANS...
WE DON'T STOP SMOKING GANJA...
IT IS ALL OUR LIVE....
LIVE FAST, DIE YOUNG.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
50 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 19/03/2008, 14:19:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А казачок-то засланный... Evil or Very Mad
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOTMOROZOK Неактивен
Дева  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 19/03/2008, 14:25:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turik писал:
Скорее всего не повезло....круто не повезло!!!
А сначало был так рад еНоту, а сейчас охота побыстрей избавиться от него и взять Citroen C4 Grand Picasso!!! На строенах хоть подвеска нормальная с нашими то дорогами!!!


так и цена у него большим порядком вше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTurik Неактивен
37 Водолей  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 88
Откуда: Вологда
СообщениеДобавлено: 19/03/2008, 14:38:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OTMOROZOK писал:
Turik писал:
Скорее всего не повезло....круто не повезло!!!
А сначало был так рад еНоту, а сейчас охота побыстрей избавиться от него и взять Citroen C4 Grand Picasso!!! На строенах хоть подвеска нормальная с нашими то дорогами!!!


так и цена у него большим порядком вше


Я выбрал его потому что понравился много всяких фишек.....и в рассрочку дают!!! Wink
_________________
WE ARE RASTAMANS...
WE DON'T STOP SMOKING GANJA...
IT IS ALL OUR LIVE....
LIVE FAST, DIE YOUNG.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийNoteSpb Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 13.12.2007
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/03/2008, 14:45:28   Заголовок сообщения: обсуждение автомобиля Ответить с цитатой

Нормальное семейное авто. Езжу больше года и радуюсь, вспоминая москвич (желтенький такой 1987 года), опель (1987,вообще не машина!) и раздолбанную девятку (того же года, как она меня достала! не я на ней ездила, а она на мне), что я уже давно НЕ С НИМИ!
Запихивается в него все и вся, включая четвероногих.Кресла высокие, как в самолете. И быстрая. Для меня. Если бы брала сейчас -взяла бы просто другую комплектацию, понавороченней.
У этой машины один из самых хороших индексов эксплуатации (кажется, так называется,из какого-то журнала вычитала, помню) 0,15.
_________________

Синяя Нота 756, 1,6 л Comfort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/03/2008, 14:46:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turik писал:

Взял Енота когда мне было 19, первая машина в постоянном личном пользовании, до этого ездил вчерами на батиной примере 97 года.
Помоему Вам просто необходимо познакомится с Когорчиком Laughing Laughing Laughing У Вас столько общего Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Пол:МужcкойTurik Неактивен
37 Водолей  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 88
Откуда: Вологда
СообщениеДобавлено: 19/03/2008, 14:48:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lerich писал(а):
необходимо познакомится с Когорчиком У Вас столько общего

Когорчик ето хто???О_о
_________________
WE ARE RASTAMANS...
WE DON'T STOP SMOKING GANJA...
IT IS ALL OUR LIVE....
LIVE FAST, DIE YOUNG.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/03/2008, 14:58:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turik писал:
Когорчик ето хто???О_о


Вот тут почитай Laughing http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=5671&highlight=
Вернуться к началу
Пол:МужcкойPetr Неактивен
Овен  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 5
Откуда: Киев, Троещина
СообщениеДобавлено: 19/03/2008, 16:08:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turik писал:

Взял Енота когда мне было 19, первая машина в постоянном личном пользовании ...
Ну, о том, чтобы в 19 иметь "в постоянном личном пользовании" - раньше о таком и не мечталось (аднака, говорят: плохо живем!!!). Как мне кажется, в 19 несколько другие приоритеты и требования к авто, костры там где-то и прочее: наклейка чтоб суперовая "бэховская"!, дым чтоб из колес при старте!, и первым со светофора! и с визгом на повороте! Как же, ведь на МЕНЯ СМОТРЯТ Yahoo! !!! Т.е. в таком возрасте человек больше обращает внимание на то, КАК ОН ВЫГЛЯДИТ В МАШИНЕ, КАК ОН СМОТРИТСЯ СО СТОРОНЫ!!! Отсюда и желание "понтов". И ему невдомек, что всем окружающим (знакомые девушки сюда не входят Very Happy ) абсолютно фиолетово, кто там едет, как и на чем! Отсюда и завышенные требования, и максимализм к нюансам, которых другие могут в упор не замечать. Пройдут года, накопится жизненная статистика - и все станет на свои места!
А по сути поста: за 20 лет ежедневной езды это уже пятая моя машина: "копейка", форд-сиерра, фв-пассат, рено-кангу, ну и НОТКА. Так вот, по совокупности качеств она - лучшая! Хотя вполне предполагаю, что просто на более "лучших" мне ездить пока не приходилось. Да и жена (что тоже немаловажно) вполне справляется, причем с видимым удовольствием!
_________________
Коричневая Нотка 1.6 АТ Текна - красивая дефачка!
Все будет! Хорошо!


Последний раз редактировалось: Petr (19/03/2008, 18:10:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
50 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 19/03/2008, 16:28:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медленно, но уверенно ушли от темы... Sad
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMuratB Неактивен
48 Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.01.2008
Сообщения: 83
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 19/03/2008, 16:33:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно ДА! Very Happy Еще и подругу жены вовлеаю в преступный сговор, чтобы и она себе купила Енота. Embarassed Она сначала хотела Опель Корсу взять, теперь в тяжких раздумиях. Twisted Evil
_________________
Неторопливая езда лучше, чем быстрая ходьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 48, 49, 50  След.
Страница 14 из 50

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах