Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Какая у Вас комплектация и почему?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая у Вас комплектация?
1,4 МКПП, Comfort (----A)
0%
 0%  [ 10 ]
1,4 МКПП, Comfort (A---A)
12%
 12%  [ 129 ]
1,4 МКПП, Luxury (AP---, KZ?--)
17%
 17%  [ 174 ]
1,6 МКПП, Comfort (A---A)
5%
 5%  [ 51 ]
1,6 МКПП, Luxury (AP-B-, KZ?B-)
7%
 7%  [ 80 ]
1,6 МКПП, Tekna (CE---, M----)
4%
 4%  [ 50 ]
1,6 АКПП, Comfort (A---A)
6%
 6%  [ 71 ]
1,6 АКПП, Luxury (AP-B-, KZ?B-)
10%
 10%  [ 104 ]
1,6 АКПП, Luxury (C-TB-, M3?B-)
11%
 11%  [ 113 ]
1,6 АКПП, Tekna (CE---, M----)
23%
 23%  [ 235 ]
Всего голосов : 1017

Автор Сообщение
Пол:Женскийazulechka Неактивен
37 Дева  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 13.03.2008
Сообщения: 44
Откуда: Чехия, Прага
СообщениеДобавлено: 15/03/2008, 14:57:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я сейчас живу не в России, и вот думаю покупать Нот.
Единственное, мне не совсем понятна комплектация LUXURY... Что это?
Тут в продаже только 3 комплектации- 1)Visia 2)Acenta 3)Tekna
Visia самая простенькая, Tekna самая дорогая и более "содержательная"( не знаю, как выразиться)...В ней есть датчик дождя и многие остальные приятные мелочи... ( в Аценте -нет). Коробка автомат идет в Acentа и Tekna. Так что же такое LUxury? Та же Аcenta? И их вроде тоже несколько разновидностей... Объясните пожалуйста, если не сложно...) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 15/03/2008, 15:14:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azulechka писала:
Объясните пожалуйста, если не сложно...)


Добро пожаловать. Я думаю, что вам проще всего зайти на этот сайт http://dynamic.nissan.ru/home/vehicles/carbuilder/passenger/E11/bodies.html там все комплектации описаны. Единственное, что нет, так это дизельных модификаций, и вроде у вас нет фароомывателей, типа в Европе они не нужны Smile
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/03/2008, 20:06:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azulechka писала:
Здравствуйте! Я сейчас живу не в России, и вот думаю покупать Нот.
Единственное, мне не совсем понятна комплектация LUXURY... Что это?
Тут в продаже только 3 комплектации- 1)Visia 2)Acenta 3)Tekna
Visia самая простенькая, Tekna самая дорогая и более "содержательная"( не знаю, как выразиться)...В ней есть датчик дождя и многие остальные приятные мелочи... ( в Аценте -нет). Коробка автомат идет в Acentа и Tekna. Так что же такое LUxury? Та же Аcenta? И их вроде тоже несколько разновидностей... Объясните пожалуйста, если не сложно...)

Соотношение простое:
Visia - Comfort
Acenta - Luxury
Tekna - Tekna
Плюс в Европе есть дизельные версии (два варианта 1,5 литрового дизеля) и чуть большее количество опций. Кроме того, идентификаторы комплектаций одинаковы как у нас, так и в Европе. И по ним можно сопоставить чешские и наши комплектации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийazulechka Неактивен
37 Дева  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 13.03.2008
Сообщения: 44
Откуда: Чехия, Прага
СообщениеДобавлено: 15/03/2008, 22:52:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:


Плюс в Европе есть дизельные версии (два варианта 1,5 литрового дизеля) и чуть большее количество опций.

Ого, о дизеле вообще ничего не слышала( НАСЧЕТ НОУТА). Просто буду брать только с автоматом, а он только с бензином... Crying or Very sad Хотя дизель был бы идеален... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 15/03/2008, 23:11:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питер человек из Германии пригнал дизельный Ноут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийazulechka Неактивен
37 Дева  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 13.03.2008
Сообщения: 44
Откуда: Чехия, Прага
СообщениеДобавлено: 15/03/2008, 23:12:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал:
Единственное, что нет, так это дизельных модификаций, и вроде у вас нет фароомывателей, типа в Европе они не нужны

Насчет этого специально узнаю у дилера)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийazulechka Неактивен
37 Дева  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 13.03.2008
Сообщения: 44
Откуда: Чехия, Прага
СообщениеДобавлено: 15/03/2008, 23:13:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
В Питер человек из Германии пригнал дизельный Ноут


С коробкой автомат???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDVS Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 31.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 16/03/2008, 00:54:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что все зависит от предпочтений и, естественно, денег. НО, деньги далеко не тот самый "критерий", изходя из которго выбирают ту, или иную комплектацию... Мой приятель купил "люкс" (доход больше чем у меня), и всячески меня отговаривал покупать "текну", ибо нет в "текне" чип ключа (проперло его с него). А кто-то говорил: "Зачем тебе климат? И кондей сойдет..." И т.д. и т.п. Гадать на тему "кто и сколько потеряет" - это не правильно, имхо, ибо потеряют все! Smile Короче, как бы там ни было, каждый "гуляет" по своему! Я купил текну, осознавая, что за эти деньги мог купить что-то другое (цивик и прочая), но такой фактор как "цена-качество" стал для меня ключевым.
Фсйо. Пух.
_________________
Енотег на афтамате, не рыжЫй ни разу, но тоже ничего. Текна... видимо что-то современное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойand711 Неактивен
49 Весы  1.5 коня
Geely Geely
С нами с: 13.03.2008
Сообщения: 191
Откуда: М.О. Сергиев-Посад
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 23:03:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже долго думали- остановились пока на Luxury. Основной критерий был-цвет+механика 1.6! Может дороже и лучше, конечно, однозначно машина супер! И своих денег стоит в любом случае Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 02/04/2008, 13:39:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня в салоне. Там мужик купил светло-синего енота 1.6 АТ Люкс.Хотел купить 1.4, но в наличии не было поэтому купил, что было (мне бы так Very Happy ). Дал ему визитку нашего клуба. Рассказал про + и - его машины (в первую очередь про ремень генератора). Хотел сказать ему что резина на колёсах стоит очень редкая, а оказалось у него с новья стоит конти-3 185/65 R15. Рядом стоял 1.6МТ комфорт у него не посмотрел.
Но что меня удивило на комфорте - машина новая, а антенна ещё располагается с переди на крыше. В соседнем дворе появился то же новый енот. На седеньях еще плёнка, а антенна так же с переди Confused
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMuratB Неактивен
48 Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.01.2008
Сообщения: 83
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 02/04/2008, 15:53:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня при покупке на Лакшери 1.6 стояли шины Continental ContiEcoContact 3 185/65R15.
_________________
Неторопливая езда лучше, чем быстрая ходьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойhamelleon Неактивен
45 Телец  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 27
Откуда: Монино
СообщениеДобавлено: 04/04/2008, 10:55:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу необходимости переплачивать за такой чейнджер и другие навороты. Счетаю Комфорт само-то. Но вот боковые подушки безопасности! Возможно ли их поставить потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLelik Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota
С нами с: 30.12.2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва, м. Юго-Западная
СообщениеДобавлено: 04/04/2008, 11:54:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hamelleon писал:
Не вижу необходимости переплачивать за такой чейнджер и другие навороты. Счетаю Комфорт само-то. Но вот боковые подушки безопасности! Возможно ли их поставить потом?

Дешевле и проще машину поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойekursin Неактивен
44 Козерог  ВлаСтЕлин КолЕц
Audi Audi A6
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 583
Откуда: Москва, Митино/Жулебино
СообщениеДобавлено: 04/04/2008, 12:52:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы когда выбирали - смотрели Lux и Текну (одна цена была тогда). Автоматы.
Так вот наш единодушный выбор был за Текну, ибо совершенно офигенный салон (коричневый в рЫжем еноте - СУПЕР!!! - даже специально ждали след. партии, ибо в наличии был рЫжий с черным салоном только. Хотя выбрали б темный цвет кузова - взяли б с черным салоном - красные ниточки на нем - просто Ням !! Smile
Плюс диски (тогда еще правда не знал о заморочках с 16-й резиной), но, в принципе всё разрулилось и выбор хоть и не большой, но всё же имеется. Ну и мелочевка - электро "Уши" и кожаный руль - мелочь, а приятно, тем более "уши" у нас большие - реально постоянно складываю - сейчас даже в привычку вошло - рука сама к кнопке тянется. Smile
Воть.
Ключ в Люксе - не зацепил как-то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 04/04/2008, 18:39:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekursin писал:
...Ну и мелочевка - электро "Уши" и кожаный руль - мелочь, а приятно, тем более "уши" у нас большие - реально постоянно складываю - сейчас даже в привычку вошло - рука сама к кнопке тянется.


"Уши" у топового люкса тоже складываются. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 31, 32, 33  След.
Страница 21 из 33

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах