Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаКакую зимнию резину будем ставить?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 06/03/2008, 18:42:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал:
Вроде есть шипованная Мишлен Х-айс норд???

Да я про нее.
Неужели проблематично прочитать следущее сообщение, или надо из ничего флуд разводить... Evil or Very Mad
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 06/03/2008, 19:08:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WereCoon писал:
Dozer писал:
Вроде есть шипованная Мишлен Х-айс норд???

Да я про нее.
Неужели проблематично прочитать следущее сообщение, или надо из ничего флуд разводить...


Shocked

Наша и не наша резина ни чем не отличаеться ибо технология изготовления одинаковая!!!
Насколько я знаю мишлен щипует ВСЮ резину на заводе - а это залог устойчивости и живучести шипов!!!
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойUnis Неактивен
43 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 12.11.2007
Сообщения: 105
Откуда: Saint-Petersburg, Юго-Запад
СообщениеДобавлено: 06/03/2008, 19:35:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимали сегодня енота на подъемнике, осмотрел колеса. На двух (ведущих) шинах уже нету по 2-3 шипа на каждом. Насколько это нормально?
Прочие данные: Gislaved NordFrost 5, катаюсь на них два полных месяца (пробег около 4500), стиль вождения только спокойный.
_________________
Консультирую и помогу с компьютерами, ноутами, КПК и аудио-видео техникой
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=10714
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 07/03/2008, 10:32:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unis писал:
Поднимали сегодня енота на подъемнике, осмотрел колеса. На двух (ведущих) шинах уже нету по 2-3 шипа на каждом. Насколько это нормально?
Прочие данные: Gislaved NordFrost 5, катаюсь на них два полных месяца (пробег около 4500), стиль вождения только спокойный.

Не знаю на сколько это нормально, но у меня такая же фигня.Езжу на них с Ноября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMark Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.03.2007
Сообщения: 131
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/03/2008, 17:37:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень извиняюсь за оффтоп, но все же:
13 марта (четверг) буду забирать своего черного ноута (вместо разбитого в дтп лансера взял), не убьюсь ли я на летней резине? Или лучше найти желающего мне помось и снять с отцовского ноута шиповку зимнюю? (с шиповкой геморой: снеми шиповку поставь лето на отцовский поедть в салон снеми лето поставь шиповку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБарклай Неактивен
49 Водолей  Обитатель
Honda Honda
С нами с: 22.12.2006
Сообщения: 130
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/03/2008, 18:41:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark писал:
я очень извиняюсь за оффтоп, но все же:
13 марта (четверг) буду забирать своего черного ноута (вместо разбитого в дтп лансера взял), не убьюсь ли я на летней резине? Или лучше найти желающего мне помось и снять с отцовского ноута шиповку зимнюю? (с шиповкой геморой: снеми шиповку поставь лето на отцовский поедть в салон снеми лето поставь шиповку)

Не убьешься. Если вести машину плавно, без резких торможений. Сейчас льда днем уже не бывает, так что тем более не убьешься.
_________________
http://www.fotogether.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtr_evg Неактивен
43 Лев  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 09.12.2007
Сообщения: 310
Откуда: Москва, город на Москва-реке!
СообщениеДобавлено: 07/03/2008, 20:41:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark писал:
я очень извиняюсь за оффтоп, но все же:
13 марта (четверг) буду забирать своего черного ноута (вместо разбитого в дтп лансера взял), не убьюсь ли я на летней резине? Или лучше найти желающего мне помось и снять с отцовского ноута шиповку зимнюю? (с шиповкой геморой: снеми шиповку поставь лето на отцовский поедть в салон снеми лето поставь шиповку)


Езжай спокойно! Я через 1 минуту забыл, что на летней, когда из салона выезжал, хотя снегопад был и лёд на дорогах... Главное не "вжигать"...
_________________
ТекНововый Автоматический пепелац.
Не может пепелац на Землю попасть! И хватит трепаться! Ясно? Пошли планету делить... (Кин-дза-дза!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 07/03/2008, 22:32:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark на самом деле полно людей зимой катается на летней резине. Но!!!! Сейчас очень не приятная погода. Мокрый снег, его укатывают...Я бы не рисковал...Привези на НОТЕ зимнюю в салон, там тебе перекинут...я бы не рисковал
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtr_evg Неактивен
43 Лев  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 09.12.2007
Сообщения: 310
Откуда: Москва, город на Москва-реке!
СообщениеДобавлено: 08/03/2008, 14:42:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу постоянно кататься я тут согласен с Vovaka, но от салона до дома доехать можно без проблемм в любую погоду. Просто при получении авто масса других моментов возникает и отвлекатся на резину ИМХО лишнее... Лучше приехал домой, переобул спокойно... А то в сервисе начнётся, то жди подьёмника, то шиномонтажник заболел... То нить начинает тот, кто тебя привёз в салон с этой резиной, типа когда домой... В багажник все колёса не поместятся, придётся грязные класть на задние сидения, у диллера как всегда пакетов не будет. Могу и дальше продолжать, но своё ИМХО я вроде изложил Smile
_________________
ТекНововый Автоматический пепелац.
Не может пепелац на Землю попасть! И хватит трепаться! Ясно? Пошли планету делить... (Кин-дза-дза!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 08/03/2008, 15:15:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина стоит 20 тыс. $ а химчистка салона 500 рублей. В чем смысл экономии. Марк, не рискуй, переобуйся. Достаточно одного тормажения и все может закончиться плачевно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойDENiSKA Неактивен
46 Овен  Генерал
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 29.05.2007
Сообщения: 950
Откуда: г.Курган
СообщениеДобавлено: 08/03/2008, 20:15:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
машина стоит 20 тыс. $ а химчистка салона 500 рублей. В чем смысл экономии. Марк, не рискуй, переобуйся. Достаточно одного тормажения и все может закончиться плачевно

+1
Полностью согласен. Я бы не рисковал, тем более машина новая, не привычная (не в смысле, что тут что-то особенное, там педали другие или передачи включаются по другому, просто есть свои особенности). А лишние 20-25 минут, потраченные на переобувку машины (а пакеты на сидения можно с собой взять вместе с 5 литровой канистрочкой бензина), Вам погоды точно не сделают, или если и сделают, то не так, как ожидание своей машины из ремонта.
_________________
...Сидел чекист. Слеза катилась.
Хрипел трофейный саксофон.
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMark Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.03.2007
Сообщения: 131
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/03/2008, 21:42:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем! Скорее всего переобуюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBadoer Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.08.2007
Сообщения: 23
Откуда: Одесса,Украина
СообщениеДобавлено: 08/03/2008, 22:03:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tr_evg писал:
По поводу постоянно кататься я тут согласен с Vovaka, но от салона до дома доехать можно без проблемм в любую погоду. Просто при получении авто масса других моментов возникает и отвлекатся на резину ИМХО лишнее... Лучше приехал домой, переобул спокойно... А то в сервисе начнётся, то жди подьёмника, то шиномонтажник заболел... То нить начинает тот, кто тебя привёз в салон с этой резиной, типа когда домой... В багажник все колёса не поместятся, придётся грязные класть на задние сидения, у диллера как всегда пакетов не будет. Могу и дальше продолжать, но своё ИМХО я вроде изложил

Легко стали 4 колеса в багажник,откинул сиденья и вертикально поставил

_________________
1.6 Luxury MT темно-синий (после мойки симпатичен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 08/03/2008, 22:05:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Badoer писал:
Легко стали 4 колеса в багажник,откинул сиденья и вертикально поставил[/u]

Shocked Shocked Shocked
А зачем откидывать сиденья, их ведь можно отодвинуть Wink
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 08/03/2008, 23:38:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем чуть-чуть не в тему, но про колеса. 4 колеса в багажник встают...вертикально...и с дисками и без них. Лично перевозил. А если не получается, то посмотрите подпись О пользователе
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 48, 49, 50  След.
Страница 45 из 50

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах