Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Замена лобового стекла?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 39, 40, 41  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойБАРАБАШКА Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 05/03/2008, 15:17:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на лобовом стекле скол со спичечную головку,какова вероятность что пойдет трещина?слышал что как то заделывают сколы.
_________________
ЗЕЛЕНОГО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDr.Mabuse Неактивен
45 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 27.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 06/03/2008, 11:47:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит т того в каком месте, если в районе клеевого шва - то вероятность есть. У меня такой же прям посередке - полгода с ним отъездил и ничего пока не пошло трескаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 12/03/2008, 20:31:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте!
Сегодня поймала свой первый камень в лобовое. Со стороны улицы небольшой точечный скол, если смотреть изнутри - сквозная трещинка примерно 3 милиметра. Я думаю, что за год это не последний камень, пойманный мной, ведь впереди лето и наши поганые загородные дороги. Менять по КАСКО сейчас или подождать?
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойArMa Неактивен
 Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик 1.6MT Comfort R1
С нами с: 20.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Иваново
СообщениеДобавлено: 12/03/2008, 21:33:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймал камушек(уже вроде писал,но не сдесь).КАСКО нет,заделал у дяди Васи за 300 р.,вроде не идет.Осталась только маленкая точечка
2х2 мм
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 12/03/2008, 22:40:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заделывание не рулит. По любому замена по КАСКО. Вопрос в том, делать ли это сейчас или это может подождать несколько месяцев. Не хочется после полутора месяцев эксплуатации менять заводское стекло, тем более до этого с ним никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу) небыло.
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойБАРАБАШКА Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 13/03/2008, 17:34:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность поменять по каско,лучше воспользоваться.По крайней мере,пусть деньги вернут за повреждение.
_________________
ЗЕЛЕНОГО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойArMa Неактивен
 Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик 1.6MT Comfort R1
С нами с: 20.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Иваново
СообщениеДобавлено: 20/03/2008, 21:42:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,уже второй скол за 1400 пробега Evil or Very Mad .Ехал буквально 40 км/ч по городу встечный примерно также.Такое ощющение что стекло из хрусталя Sad До этого было много машин,подобного никогда.Может такой косяк с лобовым у всех Ноутов?Терзают смутные сомнения...может КАСКО?...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTrDA Неактивен
50 Весы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 225
Откуда: Железнодорожный, МО
СообщениеДобавлено: 20/04/2008, 16:52:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolphin писал:
Был у диллера. В принципе не долго рассматривали, поводили шариковой ручкой и пальцем, признали случай гарантийным. Послезавтра на замену.


Подскажи в каком сервисе менял ?
_________________
Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDolphin Неактивен
49 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 27.05.2007
Сообщения: 470
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: 20/04/2008, 20:01:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrDA писал:
Подскажи в каком сервисе менял ?
В родном Smile , "Пеликан-авто" на Дмитровке.
_________________
I'd like to note that my note is Luxury 1.4 MT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTrDA Неактивен
50 Весы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 225
Откуда: Железнодорожный, МО
СообщениеДобавлено: 20/04/2008, 21:18:04   Заголовок сообщения: Re: ниичего себе! Ответить с цитатой

_k_ писал(а):
_k_ писал(а):
о ужас!
треснуло лобовое стекло второй раз за пол года...

Отправил запрос в НМР...


Раскажи по подробнее ка отправлял запрос в НМР ?
_________________
Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_k_ Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 177
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21/04/2008, 21:28:45   Заголовок сообщения: Re: ниичего себе! Ответить с цитатой

TrDA писал:
_k_ писал(а):
Отправил запрос в НМР...


Раскажи по подробнее ка отправлял запрос в НМР ?

на сайте ниссан.ру где-то внизу есть ма-а-аленькая ссылочка. Я несколько дней лазал по сайту. Никак не мог понять, как же так без обатной связи сделан сайт... В один из дней, думаю, дай заполню анкету про работу сайта и там всё выскажу. Вобщем, уже отправил анкету с "возмущениями", как сразу обнаружилась ссылка с почтой... отреагировали в течение суток...
Точно уже не скажу на какой страничке. Но была ссылка где-то снизу, малозаметная...
_________________
1.6MT LUX Z10 2007г. поменян в 2009г. на 1.6MT TEKNA A32. С грустью поменян на ix35 в 2014г...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTrDA Неактивен
50 Весы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 225
Откуда: Железнодорожный, МО
СообщениеДобавлено: 26/04/2008, 09:19:47   Заголовок сообщения: Re: ниичего себе! Ответить с цитатой

_k_ писал(а):
TrDA писал:
_k_ писал(а):
Отправил запрос в НМР...


Раскажи по подробнее ка отправлял запрос в НМР ?

на сайте ниссан.ру где-то внизу есть ма-а-аленькая ссылочка. Я несколько дней лазал по сайту. Никак не мог понять, как же так без обатной связи сделан сайт... В один из дней, думаю, дай заполню анкету про работу сайта и там всё выскажу. Вобщем, уже отправил анкету с "возмущениями", как сразу обнаружилась ссылка с почтой... отреагировали в течение суток...
Точно уже не скажу на какой страничке. Но была ссылка где-то снизу, малозаметная...


Вопрос:Я бы хотел подать жалобу на дилера Nissan. Куда я могу обратиться?

Ответ:В этом Вам поможет служба клиентского обслуживания. Просим Вас проявить понимание, если мы запросим предоставление некоторых данных:

Ваше полное имя, адрес и номер телефона
Идентификационный номер вашего автомобиля с текущим показнием пробега (указан в паспорте автомобиля, см. пункт 4)
Наименование и адрес дилера Nissan
Просим также приложить все необходимые документы, относящиеся к делу, например, копии квитанций, Вашего письма.

Пожалуйста, пришлите нам ваше заявление по адресу:
115054, Москва, "Ниссан Мотор Рус", Космодамианская наб. дом 52,стр.3

или по факсу
Факс: 495 961-21-32

++++++++++++
Это всё что я смог найти на оф. сайте Nissan.ru
++++++++++++
_________________
Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_k_ Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 177
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/04/2008, 21:19:12   Заголовок сообщения: Re: ниичего себе! Ответить с цитатой

TrDA писал:
Это всё что я смог найти на оф. сайте Nissan.ru
++++++++++++

я писал по электронке. Стопудово - она там есть!!! попробую поискать на работе в отправленых. Если найду - сообщу...
_________________
1.6MT LUX Z10 2007г. поменян в 2009г. на 1.6MT TEKNA A32. С грустью поменян на ix35 в 2014г...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAnatoly Nikolaevich Неактивен
Весы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Паджеро I...
С нами с: 06.06.2007
Сообщения: 639
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: 22/05/2008, 10:17:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я поменял лобовое по КАСКе из за скола полученного еще в прошлом году. Менял в НАТС, сделали за сутки, . Сразу попал под ливень, ничего не течет. Сделано аккуратно, грязных рук на обивке нет. Smile Отношение очень доброжелательное. На след. день позвонили, спрашивали доволен ли я, и т.д. Чтож ... приятно. НЕ РЕКЛАМА!!!
Да, обошлось все в 18729 руб. Считай половину стоимости страховки отбил. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBeard Неактивен
73 Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna R1
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 92
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 04/06/2008, 07:22:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я залетел. Ехал из Ярославля в Тверь получил одновременно два удара в одном месте паук образовался а от другого трещина уже 15 см. теперь предстоит менять стекло. Хорошо что машина застрахована. 03,06 был в страховой через два дня дадут наличку поеду заказывать стекло и в ремонт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 39, 40, 41  След.
Страница 11 из 41

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах