Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Bluetooth в машинах 1-го рестайлинга
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойВыпускник Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 26.07.2007
Сообщения: 71
Откуда: Иваново
СообщениеДобавлено: 10/01/2008, 21:02:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мучаюсь с проблемой зависания телефона, уже все перепробовал, и на телефоне полный сброс делал, и переустанавливал контакт телефона с авто.... один фиг.... виснет
Может кто-то нашел причину этого сбоя и лекарство тоже есть?
_________________
Если где-то кому-то что-то запрещается, значит это же где-то кому-то разрешается (закон сохранения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/01/2008, 21:07:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, имеет смысл обновить прошивку телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойValday Неактивен
50 Козерог  Новичок
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 18
Откуда: Tallinn
СообщениеДобавлено: 11/01/2008, 04:09:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вещь очень нужная и замечательная, когда разобрался в настройках и настроил телефон....выкинул хенс-фрии подальше и поехал Very Happy Многие с более дорогих и навороченных авто черно завидуют у них такого нет.....нажал на кнопочку на руле и свободно говоришь Yahoo!
А для себя я еще одно применение нашел этого оборудования....сел в Енота, завелся и сразу понятно стало "посеял " я телефон или он у меня в кармане Very Happy Причем сигнал ловит даже за пределами салона..правдо с улицы не удобно кричать в салон Rolling Eyes
_________________
1,4 ACTIV (Emotion RED)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМотик Неактивен
47 Рак  Новичок
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 01:24:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще все в машине слушают, о чем вы говроите Very Happy забавно, если кто-то на этом попадет ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 05:51:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотик писала:
А еще все в машине слушают, о чем вы говроите забавно, если кто-то на этом попадет
Как-то знакомый спросил меня: Саша, чем откручиваются гайки? Я начал про ключи говорить и т.д. Знакомый подождал немного и сказал - гайки откручиваются головой!
Это я к чему? Да все надо делать с умом, тогда и проблем не будет или они будут минимальны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGenius_p Неактивен
42 Козерог  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.05.2007
Сообщения: 123
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 08:40:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотик писала:
А еще все в машине слушают, о чем вы говроите забавно, если кто-то на этом попадет

Например на моём Blaupunkt имеется функция переадресации вызова обратно на мобильный. так что при необходимости можно остановиться и воспользоваться ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 09:55:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius_p писал:
Например на моём Blaupunkt имеется функция переадресации вызова обратно на мобильный. так что при необходимости можно остановиться и воспользоваться ей.

Точно. Принимаешь ты вызов, а из динамиков томный женский голос: "Когда ты ко мне приедешь, котик?" Рядом сидящая жена (девушка) тут же разбивает тебе об голову панель Блаупункта. Very Happy Так что перезванивать уже не придётся. ROFL Обидеть не хотел, просто носимое хендс-фри лично мне удобно, т.к. им можно пользоваться вне автообиля когда руки тоже заняты - в магазине, когда руки пакетами заняты, когда в машине копаешься под капотом и т.п.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЖак Неактивен
45 Козерог  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 19.07.2007
Сообщения: 87
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 21:53:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прив! Хочу выяснить являются ли косяками шалости моего авто, были ли схожие случаи и есть ли лекарство?
родная громкая связь (через блютуз) после соединения и разговора 30 сек переходит на музыку (связь не прерывается), и чтобы продолжить разговор по громкой приходится опять нажимать кнопку на руле. Может есть настройки времени разговора (мануала нет)?
заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 12:44:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускник писал:
мучаюсь с проблемой зависания телефона, уже все перепробовал, и на телефоне полный сброс делал, и переустанавливал контакт телефона с авто.... один фиг.... виснет
Может кто-то нашел причину этого сбоя и лекарство тоже есть?


Писал я уже об одном лекарстве - полный сброс телефона.... мне он помог но не надолго ... как тока вернул с компа в телефон все настройки и телефонную книгу он начал опять виснуть при входящих вызовах .... забил на этот блютуз и решил сменить свой SE.
Но давича побывав у дилера завел разговор на эту тему с манагером корешком у которого тоже Енот и SE, и он поведал что знает 100 % способ как вылечить недуг зависания.
И ... оговорюсь сразу, лекарство проверено на 3-х SE которые зависали в Еноте ... аппараты остальных фирм не тестились... Cool

И так лекарство : Видимо у SE какой то глюк с передачей на блютуз контактов записанных в Телефонной книге на русском языке....
Попробуйте переименовать контакт в телефоне с русского написания на английское ... т.е наберите латинскими буквами ( к примеру было - Любимая супруга.... стало - Lubimaya Supruga) и попросите этого товарища позвонить вам (телефон должен быть подключен к громкой связи и копировать этот контакт в магнитолу не обязательно).
Должно все заработать...... удачи....

У кого была подобная проблема с телефонами других фирм и это лекарство помогло отпишитесь..... Smile
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdm1342 Неактивен
44 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.11.2007
Сообщения: 105
СообщениеДобавлено: 23/01/2008, 09:53:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apetr писал:
...возможно ли передавать через Bluetooth не только телефонный разговор, но и музыку с телефонного плеера?


И все таки, никто не пробовал это дело проверить?

Понимаю, это зависит от наличия либо отсутствия в магнитоле и в телефоне провиля bluetooth AD2P , ответственного за относительно качественную передачу звука (музыки) из телефона на гарнитуру ,в нашем случае - магнитолу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNowhereMAN Неактивен
40 Водолей  Обитатель
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 168
Откуда: Украина Киев
СообщениеДобавлено: 23/01/2008, 12:53:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm1342 писал:
apetr писал:
...возможно ли передавать через Bluetooth не только телефонный разговор, но и музыку с телефонного плеера?


И все таки, никто не пробовал это дело проверить?

Понимаю, это зависит от наличия либо отсутствия в магнитоле и в телефоне провиля bluetooth AD2P , ответственного за относительно качественную передачу звука (музыки) из телефона на гарнитуру ,в нашем случае - магнитолу..


Действительно, интересный вопрос.
У меня во всяком случае музыка во время вызова играет из колонок. Так что думаю, что все реально.
_________________
Nissan Note 1.6 MT Tekna. (кофе-латте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойUnis Неактивен
43 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 12.11.2007
Сообщения: 105
Откуда: Saint-Petersburg, Юго-Запад
СообщениеДобавлено: 27/01/2008, 14:48:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто знает, есть ли способ при постоянно и автоматически подключенной трубке к магнитоле выводит в исключительных случаях звонок приватно в трубку? Вариант, когда надо нажать кнопку приема звонка на трубке, а не на руле при поступлении звонка, не прокатывает, все равно звук идет в колонки всем кто в машине.
_________________
Консультирую и помогу с компьютерами, ноутами, КПК и аудио-видео техникой
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=10714
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/01/2008, 16:35:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то Unis - можно на магнитоле Bluetooth - OFF
но это крайне не удобно! =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGenius_p Неактивен
42 Козерог  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.05.2007
Сообщения: 123
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 28/01/2008, 09:37:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня труба после снятия трубки предлагает забрать звонок к себе, а не выводить через гарнитуру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойUnis Неактивен
43 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 12.11.2007
Сообщения: 105
Откуда: Saint-Petersburg, Юго-Запад
СообщениеДобавлено: 28/01/2008, 14:16:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maestro_ писал:
то Unis - можно на магнитоле Bluetooth - OFF
но это крайне не удобно! =(


Это не просто неудобно и долго, но и придется обратно трубу цеплять...
_________________
Консультирую и помогу с компьютерами, ноутами, КПК и аудио-видео техникой
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=10714
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах