Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Женская она(он-енот) или мужская???
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого пола ваш Енот?
Девочка
20%
 20%  [ 67 ]
Мальчик
69%
 69%  [ 228 ]
Не определился
10%
 10%  [ 35 ]
Всего голосов : 330

Автор Сообщение
Пол:МужcкойIL Неактивен
41 Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Деревня глушь Саратов
СообщениеДобавлено: 18/11/2007, 12:45:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miranda писала:
Не знаю обсуждалось здесь или нет, но в клубе ниссан-ноте на одноклассниках женского пола зарегистрированно больше.

Потому что на 10 девчёнок, по статистике 9 ребят! (с) Very Happy
_________________
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmiranda Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 74
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 18/11/2007, 14:08:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IL писал:
miranda писала:
Не знаю обсуждалось здесь или нет, но в клубе ниссан-ноте на одноклассниках женского пола зарегистрированно больше.

Потому что на 10 девчёнок, по статистике 9 ребят! (с)

Фсе может быть, но интуиция мне подсказывает, что в клубе, наприме, ниссан-x-trail ситуация сильно отличается Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDiplomat Неактивен
45 Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 429
Откуда: г.Рязань
СообщениеДобавлено: 18/11/2007, 14:36:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing памираю со смеху ...
Хотя, насчёт клубов всякого рода ДЖИПовладельцев,....ещё можно поспорить, девочек ооочень много на них катается Smile
_________________
ТЮНИНГ Вашего Енота !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmomo17 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/11/2007, 01:04:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ока щас с тест-драйва, машина покупается на двоих, знаете что жена сказала6 если тебя не смущает женская машина, хотя если черную- тома можно и мужику!!!!!!!!!!!!!!!

Так что это женская логика не мужская., а енот понравлся!!!!!!!
_________________
Tekna автомат чЁрная

"Крошка Енот маленький, но храбрый"
Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/11/2007, 12:15:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

личное мнение - рестайлинговый нот стал женским.... бампера без черных вставок - совсем слащавые, а антенна... так радикально укороченную антенну старина фрейд не одобрил бы... нет, не одобрил бы....
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойсам-по-себе Неактивен
48 Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 09.12.2007
Сообщения: 138
Откуда: Волгоград
СообщениеДобавлено: 13/12/2007, 22:48:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне семейный автомобиль - унисекс. Ну не может он быть только женским или только мужским.
А мужиков на красных Матисах встречали? Я да!
_________________
Внимание! Говорят что Енот - младший брат медведя!
Опасайтесь, вдруг брата позовет...
ярко-синий Note 1.4 Comfort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойValday Неактивен
50 Козерог  Новичок
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 18
Откуда: Tallinn
СообщениеДобавлено: 11/01/2008, 03:46:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):
личное мнение - рестайлинговый нот стал женским.... бампера без черных вставок - совсем слащавые, а антенна... так радикально укороченную антенну старина фрейд не одобрил бы... нет, не одобрил бы....

Насчет антены не согласен Very Happy помоему лучше стала...Если их сравнивать, то первые (Да извинят меня за такое сравнение) больше на тараканий ус смахивает, а короткая хорошо смотрится взаде, да и удобней если надо снимать...правдо легче и чужим её снять Mad
А вот на счет черной вкладке в бампере согласен, более выразителен был.. Все равно для меня он мужчинка Very Happy
_________________
1,4 ACTIV (Emotion RED)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойValday Неактивен
50 Козерог  Новичок
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 18
Откуда: Tallinn
СообщениеДобавлено: 11/01/2008, 03:52:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoGoffer писал(а):
Alex98 писал:
Конечно можно написать в семье не без урода, но!!!!!!
Нет у нас уважения на дороге друг к другу. А марка. ну что марка. главное люди.
Я вот уже две недели всех пешеходов на всех зебрах пропускаю. так что же, чуть три раза в жопу не въехали, 50 раз послали, и так далее. А они Ноутов плохими считают. воспитанием надо заниматься.
Я три недели назад ездил в Талинн, так там если пешехода не пропустил штраф 500 евро по почте присылают.

Ну это тебе загнули про 500 евро конечно ROFL Да компания "сильная"была по зебрам..правдо она принесла и негативные последствия..теперь пешеходы зебру расценивают как продолжение тратуара....шуруют без остановки и не смотря..пора их штрафовать по 500евро Evil or Very Mad
_________________
1,4 ACTIV (Emotion RED)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 11/01/2008, 04:36:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valday писал:
Насчет антены не согласен помоему лучше стала...Если их сравнивать, то первые (Да извинят меня за такое сравнение) больше на тараканий ус смахивает, а короткая хорошо смотрится взаде, да и удобней если надо снимать...

Нее, старая антена хорошая, ей удобно пользоваться в качестве указки, скажем при осмотре б/у авто, или использовать в качестве палки-тыкалки... Very Happy
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDark Неактивен
61 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 11/01/2008, 07:43:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valday писал:
werefish писал(а):
личное мнение - рестайлинговый нот стал женским.... бампера без черных вставок - совсем слащавые, а антенна... так радикально укороченную антенну старина фрейд не одобрил бы... нет, не одобрил бы....

Насчет антены не согласен помоему лучше стала...Если их сравнивать, то первые (Да извинят меня за такое сравнение) больше на тараканий ус смахивает, а короткая хорошо смотрится взаде, да и удобней если надо снимать...правдо легче и чужим её снять
А вот на счет черной вкладке в бампере согласен, более выразителен был.. Все равно для меня он мужчинка

Енот унисекс однозначно, вы еще амбалов в матизах не видели, а я двоих знаю, прикольная картинка, когда из коробченки шкаф вылезает Very Happy Very Happy (но экономия во времени и бензине ощутимая с их слов и фиолетово, что общество думает)
а насчет антенны - по мне лучше ус тараканий впереди, чем палочка в .........е Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 11/01/2008, 09:23:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понеслось сравнение. Давайте ещё сравним с какими-то более интимными частями тела Crazy
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDolphin Неактивен
49 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 27.05.2007
Сообщения: 470
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: 11/01/2008, 10:33:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, как говоритя, дедушка Фрейд нервно курит в углу, слушая нашу беседу. Обсуждение половых признаков автомобиля в зависимости от формы и расположения антенны. Very Happy
_________________
I'd like to note that my note is Luxury 1.4 MT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMike Vazovsky Неактивен
51 Близнецы  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 321
Откуда: Пенза
СообщениеДобавлено: 11/01/2008, 10:44:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мона ещё глушитель приплести... ROFL Laughing ROFL
Тут точно самец получицца!!! ROFL
_________________
Не бойтесь ездить аккуратно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 11/01/2008, 10:56:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм, почему то очень многие считают машину женской....на работе двое сказали что мол женская она какаято...мне ессно пофиг что они говорят) а вот елсиб у меня девушка сказала, типа если хочешь женскую машину...сразу в лоб!!!и машину хрен получит)) Evil or Very Mad
вот матиз реально женская, хотя мужиков на них столько видел, и вижу и ессно им всё равно на мнение окружающих. а на микрах???дяди ездиют))микра как никрути женская...

вот блин смешно народу, когда мужик на букашке какойнить едет, а вот когда какая нить мадам на хамере, то это круто! Половая Дискриминация какаято, шоб её...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDolphin Неактивен
49 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 27.05.2007
Сообщения: 470
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: 11/01/2008, 11:08:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет женская-мужская, как-то вообще не думал об этом до покупки. Даже подумать не мог, что могут ее Smile (машину) женской обозвать. Тех владельцев "мужских" машин, которых сильно заботит половая принадлежность, подозреваю в возможных сексуальных аномалиях, на подсознательном уровне конечно Smile
_________________
I'd like to note that my note is Luxury 1.4 MT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах