Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Енота обидели
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 126, 127, 128  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yan Неактивен
Телец  Гость
С нами с: 16.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 26/10/2007, 16:52:59   Заголовок сообщения: эксплуатация Ответить с цитатой

Тема, спасибо, дорогой. обязательно воспользуюсь советом. Снимаю уже сюжет на эту тему. Суббота ТВцентр 12.50 программа "Линия защиты". Кстати, владельцем того америкоса оказался...оказалАСЬ(!) очень красивая мадама! Мы с ней поговорили, сказала, что на том месте, где я имел несчастье остановить своего еНОТа, ей тоже не раз царапали ее авто, показала царапины. Так что все это - стечение странных обстоятельств. Начали с ней дружить, у нее просторный салон... Yahoo!
_________________
черный автоматический комфорт 1,6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yan Неактивен
Телец  Гость
С нами с: 16.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 01/11/2007, 17:16:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сюжет затягивается... отсрочка на неделю
_________________
черный автоматический комфорт 1,6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойДядя Федор Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 12.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 15/11/2007, 12:48:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и моего Енота обидели... На стоянке у О'кея оставил машинку, вернулся, а задняя правая дверь примята. Продавили полоской см. 20 длинной выше молдинга. Расстроился сильно. Просто вспомнился опыт общения со страховой и гайцами на предыдущей машине. Посмотрел на это дело, вроде царапины нет, а просто продавлено (эстетика подпорчена, а в принципе глаза закрыть можно, и не с таким на 9-ке ездил), да и махнул рукой на ментов и аварийных комиссаров. На удачу решил позвонить в свою страховую (ОРАНТА) только на следующий день. Просто для успокоения совести, не на что вааще не надеялся после "услуг" Госстраха (предыдущая 9-ка там была застрахована). На удивление со мной очень культурно пообщались и попросили приехать в офис в отдел урегулирования убытков, чтоб оценить повреждения. Выяснилось, что у них ремонт одного кузовного элемента осуществляется без бумажек из ГИБДД! К тому же, эт было мое первое обращение, да и еще срок страховки к концу подходит. Все общение с сотрудниками отдела урегулирования убытков с заполнением заявлений, фотографированием повреждения и т.д. и т.п. заняло пол часа, по истечении которых мне было выдано направление в автосервис на ремонт. От такой оперативности выл в шоке... К минусам можно отнести только то, что ремонт осуществляется не у официального дилера (направление на ремонт было в один из достаточно известных автоцентров Ростова с хорошей репутацией). На пожелание ремонтироваться у официального дилера мне предложили пройти независимую оценку и получить деньги, от чего я отказался. На следующий день отогнал Енота в сервис. И через день забрал обратно в идеальном состоянии. По акту выполненных работ стоимость составила 8 570-00. По времени все заняло 4 дня (в воскресенье вечером стукнули, в четверг утром забрал с ремонты, хотя предлагали забрать в среду вечером Smile) Приятно, когда к тебе как к человеку относятся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 15/11/2007, 12:58:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад что история так закончилась. Не болейте больше Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский4apa Неактивен
46 Козерог  Обитатель
Hyundai Hyundai
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 483
Откуда: MO
СообщениеДобавлено: 15/11/2007, 13:10:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, история с хорошим концом. Рада за Дядю Федора!
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNZ Неактивен
 Гость
С нами с: 07.11.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 16/11/2007, 16:54:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы представить себе не можете! Средь бела дня сняли щетки стеклоочистителя. Давно такого не помню в Н.Новгороде. Купил безкорпусные, они еще лучше обошлись в 490 руб. Теперь знаю, что длинна счеток 59 и 35 см. Поставил 61 и 35 см, все подошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 16/11/2007, 17:06:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

длина щеток как раз 61 и 35 Smile
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСергей_495 Неактивен
48 Телец  Новичок
С нами с: 14.09.2006
Сообщения: 29
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 19/11/2007, 08:57:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром "радостно" обнаружил отсутствие правого зеркала "в сборе"...., само уйти не могло..., было сложено и зацепить никто не мог...., оторвали жестоко. Пока не разбирался. Завтра наверное страховая и все такое. сообщу что и как. И кому оно нужно...., зависть что ли... неприятно в общем.
_________________
.... и оптимизм
1.6 АТ TEKNA RED.....был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 19/11/2007, 10:13:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сволочи, одним словом.
Это вам наверное надо туда, где руки отрывают.
_________________
http://www.chistyakov.pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСергей_495 Неактивен
48 Телец  Новичок
С нами с: 14.09.2006
Сообщения: 29
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 20/11/2007, 11:55:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно по оторванному зеркалу. Съездил в страховую, предложили написать что "камнем от автомобиля" разбило зеркало. На стекла и зеркала спарвок не нужно. Выдали направление на ремонт. Записался на 16 декабря, 3 недели без правого зеркала буду ездить. Ну... в общем все не так уж и плохо. Twisted Evil
_________________
.... и оптимизм
1.6 АТ TEKNA RED.....был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 20/11/2007, 19:56:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей_495 писал:
Собственно по оторванному зеркалу. Съездил в страховую, предложили написать что "камнем от автомобиля" разбило зеркало. На стекла и зеркала спарвок не нужно. Выдали направление на ремонт. Записался на 16 декабря, 3 недели без правого зеркала буду ездить. Ну... в общем все не так уж и плохо.

Ну за то не отказали, а отнеслись по человечески. Поздравляю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNZ Неактивен
 Гость
С нами с: 07.11.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 03/12/2007, 23:22:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl. Ведь 61 см. задевает за 35. Я про счетки. Померяй еще раз. У тебя ведь не снимали их и ты их не покупала?! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 04/12/2007, 10:47:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NZ писал:
Singl. Ведь 61 см. задевает за 35. Я про счетки. Померяй еще раз. У тебя ведь не снимали их и ты их не покупала?!


Зачем же колесо изобретать, умные люди уже меряли, поделились инфой - я им верю:
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=103973#103973
Водительский: 610 мм
Пассажирский: 350 мм
А купила у дилера, потому что на "спичках" экономии не бывает Unknown
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 04/12/2007, 20:43:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экономия бывает - в Exist те же самые щетки с той-же маркировкой и штрих-кодами весь комплект стоит как одна длинная у дилера. Разумеется при отложенной поставке неделя-две.
Длина щетки в мире измеряется в дюймах. Длинная 24 дюйма. Далее рядом с этой цифрой на упаковке встречается как 610мм так и 600мм. Верно и то и другое, просто одни множат на 25,4мм (что точнее) а другие на 25мм.
Короткая 14" или (355мм) 350мм.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 04/12/2007, 21:57:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC662006 писал:
Экономия бывает - в Exist те же самые щетки с той-же маркировкой и штрих-кодами

Оно может и бывает, только я
1) не умею покупки через ин-т делать
2) не доверяю этому процессу
3) не смогу ни проверить, ни осознать что получу на руки - поэтому можно втюхать что угодно, пока разберусь - денежки тю-тю
4) если б кто это за меня делал - я ж бы не отказалась, а пошла б себе пироги печь или на тон светлее краситься
А речь шла только о длине щеток, за которую меня "приложили" недобро
флуд. знаю. Но раз уж купила машину за сотни тысяч, то следует должным образом содержать имущество. Можете смеяться - а пойду читать как эти проклятые щетки переставить.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 126, 127, 128  След.
Страница 31 из 128

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах