Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Получение кредита по программе Nissan Finance
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/11/2007, 14:36:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
Случайно не узнавали, как это отразится при электронных переводах со счета зарплатного на погашение кредита через клиент-банк? А то никак не найду время позвонить....

в разделе вопросы и ответы на сайте есть вот такой вопрос-ответ (подозреваю что разница между ипотекой и кредитом на машину не значительная)
Цитата:
Когда ожидается смена реквизитов? У меня ежемесячно автоматически происходит перечисление средств за ипотечный кредит. Нужно ли мне уведомлять мой банк об изменении реквизитов?

Новое наименование нашего Банка, которое будет являться одним из платежных реквизитов при оформлении расчетных документов, клиентам необходимо будет указывать в этих расчетных документах (платежных поручениях) только после внесения Банком России соответствующих изменений в "Справочник БИК РФ". Банк России будет вносить изменения в Справочник на основании письма нашего Банка и согласования конкретной даты вступления этих изменений (данное письмо наш Банк должен подготовить в ЦБ после официальной регистрации нового названия Банка в ЦБ.

Так как между официальной регистрацией нового названия Банка и внесением изменений в "Справочник БИК РФ" пройдет некоторое время, клиенты ММБ будут заранее оповещены о точной дате изменения названия в реквизитах с помощью информационного письма, а также с помощью официального сайта и информации в отделениях Банка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойapetr Неактивен
46 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.11.2007
Сообщения: 57
Откуда: Трёхгорка
СообщениеДобавлено: 14/11/2007, 21:40:10   Заголовок сообщения: Re: Эффективная ставка от 2.9% годовых Ответить с цитатой

vvkiss2007 писал:

а как состраховкой? обязательно страховать у них? если да то под какой % ?

Страховка на выбор четыре компании, нам выбрали (т.е. поставили перед фактом, но мы особо не боролись, процента ниже все равно нет ни у кого) Согласие под 10%. Я сначала думал что Наста, обзвонил несколько страховых, с моим нулевым стажем вариантов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 14/11/2007, 21:50:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinnyl
maestro_


Спасибо, буду ждать уведомлений от ММБ. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGurion Неактивен
51 Козерог  Новичок
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва, ЗАО, м. Молодежная
СообщениеДобавлено: 29/11/2007, 15:20:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Кажется начинается... Заказали в Крылатском. Подали там же документы на рассмотрение в банк по программе Ниссан Финанс с предоплатой 40%, 2.9% годовых. Сотрудник банка уверил в том, что при такой программе ответ будет через день, максимум через три. И в 90% положительный. Прошло уже почти две недели - МОЛЧАТ! О сроке поставки машины был разговор на 23 ноября - МОЛЧАТ! Посмотрели в предварительный договор купли-продажи, графа "срок доставки автомобиля" пустая (сами виноваты, просмотрели). Ну чтож. Будем пробовать другой салон, а с этим, наверное, попрощаемся. А жаль. Все таки недалеко от дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 29/11/2007, 15:52:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurion писал:
Прошло уже почти две недели - МОЛЧАТ! О сроке поставки машины был разговор на 23 ноября - МОЛЧАТ! Все таки недалеко от дома.

Ммммм а самим через недельку позвонить банковскому сотруднику слабо было ..... ???? Может ответ положительный но по каким то обьстоятельствам вам не позвонили.... у них там заморочек валом.
Я своему манагеру из банка по 5 раз надень звонил ... и в итоге со дня сдачи доков до выезда из салона на новом авто прошло 4 дня.
Просуетилься ... ведь авто и кредит мне нужны а не манагеру.... Smile

P.S. И обижаться на салон не стоит ... ведь сотрудник банка не их работник.
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrinikia Неактивен
47 Овен  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 18.09.2007
Сообщения: 23
Откуда: МО г.Апрелевка Парковая улица
СообщениеДобавлено: 29/11/2007, 16:57:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurion писал:
Ну вот. Кажется начинается... Заказали в Крылатском. Подали там же документы на рассмотрение в банк по программе Ниссан Финанс с предоплатой 40%, 2.9% годовых. Сотрудник банка уверил в том, что при такой программе ответ будет через день, максимум через три. И в 90% положительный. Прошло уже почти две недели - МОЛЧАТ! О сроке поставки машины был разговор на 23 ноября - МОЛЧАТ! Посмотрели в предварительный договор купли-продажи, графа "срок доставки автомобиля" пустая (сами виноваты, просмотрели). Ну чтож. Будем пробовать другой салон, а с этим, наверное, попрощаемся. А жаль. Все таки недалеко от дома.


Тут проблемы не в салоне а в банке. Банк ММБ работает с большим количеством салонов и проблемы в быстроте их ответа.
У меня история была интереснее. Машину я заказал еще в конце сентября. В салон она пришла 12 ноября, дальше к концу недели я оформил документы в салоне и ждал приглашения на сделку в банк (одобрение банка получил еще когда ждал машину).
День первый.
На сделку в банк меня пригласили 26 ноября, я приехал к ним после чего мне сказали, извините, но у нас проблемы с кредитной базой данных хотите ждите, хотите уезжайте, Вас вызовут в другой день. Проблемы у них начались еще с утра сделка у меня была назначена на 13-00. Почему мне никто не сообщил из банка, что приезжать не стоит? Договорился с менеджером, что он мне перезвонит вечером и скажет, что мне делать дальше. Не позвонил. Ладно едем дальше.
День второй.
Целое утро пытался дозвониться до менеджера в банке, удалось к обеду. Прямых телефонов никто в банке не дает, а когда просишь соединить всегда попадаешь на ответ, что Вашего менеджера нет на месте. Наконец удалось дозвониться. Спрашиваю о моих действиях, меня приглашают во вторник к 16-00 в банк. Приезжаю, сижу там целый час, после чего мне говорят, извините, но у нас продолжаются проблемы с кредитной базой. На мой вопрос, а зачем меня надо было вызывать, мне тихо извиняются и не более того. Я взял телефон своего менеджера, потому что звонить через "телефонистку", так в Банке в отделении Таганское говорит автоответчик, мне надоело.
День третий.
Звоню в часов 10 своему менеджеру в банке, после долгих попыток дозваниваюсь, оказывается его еще и прямому телефону трудно поймать. Назначает мне сделку на 16-30, наученный горьким опытом я его спрашиваю уверен ли он, что в этот раз все состоится, получаю положительный ответ. Но сам уже ему не очень верю и перед самым отъездом звоню ему еще раз, получаю от него подтверждение, что документы уже подготовлены.
Еду заключаю договор с банком. Вот такая вот история. Теперь вот вроде осталось совсем немного, чтобы деньги дошли до салона и получить автомобиль. Все эти три дня созванивался со своим менеджером в салоне и излагал ему эти "положительные моменты".
Так что если Вы решили брать автомобиль в кредит, то Вас могут подстерегать разные истории из очевидного и невероятного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGreNV Неактивен
Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 208
Откуда: Подмосковье - Юго-Запад
СообщениеДобавлено: 29/11/2007, 18:07:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в моем случае GENSER на Лобачевского и ММБ сработали на отлично. Genser привез машину на неделю раньше. Банк принял решение за три дня.
_________________
Лучше Ноты нет машины !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойKindoFF Неактивен
48 Водолей  Новичок
С нами с: 29.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 29/11/2007, 20:05:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurion писал:
Ну вот. Кажется начинается... Заказали в Крылатском. Подали там же документы на рассмотрение в банк по программе Ниссан Финанс с предоплатой 40%, 2.9% годовых.

Я тоже хотел под 2,9% с 40% взноса, т.к. из документов просили только паспорт и права. Но менеджер салона сказал, что тогда скидка на автомобиль будет меньше, т.к. часть скидки НМК уже делает - ставку снижает эффективную. Он посоветовал банк "КРК" - там 50% взнос и рассрочка на 3 года. Тогда и скидка будет по полной программе. Документы те же. Подал заявление, через день положительное решение (хотя я временно безработный и в анкете пришлось указать прошлое место работы). Все это время был в тесном контакте с менеджером, который тут же начал комплектовать авто подарками (после решения банка). Позвонил в КРК и выбил сделку на субботу. В понедельник они перечислили деньги, а во вторник я забрал авто. Итого, со дня подачи заявки прошло 7 календарных дней. Общая скидка в подарках примерно на 35 000 руб.
Если гасить 3 года, то потеря будет в фиксированной ставке КАСКО (10% от первоначальной стоимости авто), а если за год, то реальная рассрочка получается - нет переплаты за авто.
К чему это я? Может вам не салон, а банк поменять, ибо многие тут говорят, что ММБ завален кредитными делами?

Gurion писал:
Будем пробовать другой салон, а с этим, наверное, попрощаемся. А жаль. Все таки недалеко от дома.

Купить авто можно и в другом салоне, а обслуживаться в салоне у дома.

ЗЫ: (на правах рекламы Very Happy ) Покупал в салоне Genser на ул. Лобачевского, отдельное спасибо менеджеру Васильеву Николаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGurion Неактивен
51 Козерог  Новичок
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва, ЗАО, м. Молодежная
СообщениеДобавлено: 30/11/2007, 01:25:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, больше всего разочаровывает то, что нет машины.
За то время, пока ждали, появилась возможность взять машину за наличные. А зверя нету Search Информацией о том, когда будет они не располагают.
Позвонили в другой салон, там сказали, что их машины уже в Финляндии и если забронируете в ближайшие пару дней, то на следующей неделе уедете на новой машине. Не совсем устраивают их подарки. Ладно. Будем ждать.
P.s. Сорри. Уже получается оффтоп. Результаты отпишем в правильную тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойoleg_el Неактивен
54 Близнецы  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 05.10.2007
Сообщения: 36
Откуда: г.Москва, ЮВАО, м.Братиславская
СообщениеДобавлено: 30/11/2007, 08:55:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в моём случае всё получилось оперативно. Машина пришла в салон на Таганке на 2 недели раньше срока, представитель ММБ тут же в салоне всё оформил, на следующий день банк перевёл деньги салону. Только вот я не понял. Почему 2,9% годовых? Я тоже брал кредит по программе Ниссан Финанс, но под 7,9%
_________________
«Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным» (Сенека).

тёмно синий рестайлинговый NOTE, 1,6, АКПП, TeKna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/11/2007, 09:00:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому, что спец.программы на разные машины появляются в разные времена ...
Щас полгорода увешаны рекламой Ноты под 2,9 ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 30/11/2007, 09:04:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Потому, что спец.программы на разные машины появляются в разные времена ...
Щас полгорода увешаны рекламой Ноты под 2,9 ...


2.9% в доллларах....
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойoleg_el Неактивен
54 Близнецы  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 05.10.2007
Сообщения: 36
Откуда: г.Москва, ЮВАО, м.Братиславская
СообщениеДобавлено: 30/11/2007, 09:34:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Потому, что спец.программы на разные машины появляются в разные времена ...
Щас полгорода увешаны рекламой Ноты под 2,9 ...


что значит в разные времена... Я брал Ноут в начале ноября, кредит в долларах
_________________
«Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным» (Сенека).

тёмно синий рестайлинговый NOTE, 1,6, АКПП, TeKna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/11/2007, 09:37:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxnet писал:
NoName писал:
Потому, что спец.программы на разные машины появляются в разные времена ...
Щас полгорода увешаны рекламой Ноты под 2,9 ...


2.9% в доллларах....
Так этож хорошо, что в долларах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/11/2007, 09:40:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg_el писал:
NoName писал:
Потому, что спец.программы на разные машины появляются в разные времена ...
Щас полгорода увешаны рекламой Ноты под 2,9 ...

что значит в разные времена... Я брал Ноут в начале ноября, кредит в долларах

Это значит, что в разные времена под программу 2,9% попадают разные автомобили. Раньше под нее попадали разные Теаны и Пасики (если склероз не изменяет), теперь еНоты, потом начнут еще кто-то попадать. Если посмотреть новости салонов - эту динамику можно увидеть. Но Спрогнозировать ее (боюсь) не получится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах