Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Радары в Белоруссии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 27/05/2007, 20:47:33   Заголовок сообщения: Радары в Белоруссии Ответить с цитатой

Не знаю, новость это иили нет. Если что, удаляйте. (модерам)
Суть вот.
В Белоруссии новые правила. По всем главным трассам поставили скрытые радары. То есть, как в Европе. Будьте осторожны. Превысишь разрешенную скорость хоть на 5 км/ч, и через некоторое время обязательно остановят и оштрафуют...
Сообщили родственники из Белоруссии.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/06/2007, 15:37:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И без радаров тормознут, у Батьки остановить авто может любой чел в погонах даже военный, призумции невиновности нет, тонировка и российский номер только иди сюда! Минимальный штраф 300 р. (наших), права отбирают даже за небольшое превышение.
В Минске все со светофора рвут как черти но разогнавшись до 60 км/ч едут строго по правилам.
Сам до сих пор вспоминаю как в глухой деревне на единственном сфетофоре в 3 ночи остановился, кругом ДАИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 06/06/2007, 19:07:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы не стал так категорично отвечать Smile Езжу в Белорусию каждый год, уже 7 лет подряд. У нас гнал 140-160 Confused разумеется минуя населенные пункты. Границу проеду, населенные пункты проезжаю по правилам. Потом увязываюсь за местным "самолетом" он лучше засады знает Wink и опять гоню, но уже 110-130. Теперь так просто не получится.
Насчет остановок гаишниками белорускими. Ну за все время меня останавливали только 5 раз. На границе не в счет.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 06/06/2007, 23:20:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случилось со мной два года назад..при подьезде к Минску на трассе,ехал за "спонсором" но в потоке почему то ( ROFL почему..глупый вопрос)..вычислили меня...превышение на 2!!! км в час..что делать..зная их нравы и новые правила,а также,что белорусские гайцы взяток не берут...беру их своим красноречием ...вообщем болтовнёй..ребята оказались сговорчивыми и отпустили бы так....решили ,что 50 на пиво хватит!!! Smile ..
туда сюда..а мелких денег не оказалось!! Sad ..беру пятихатку и плетусь к ним и с наивным вопросом...сдачи конечно не будет???в ответ хохот...вообщем посмеялись вместе..славяне отличные ребята...

Мораль...возите с собой разменную монету.. ROFL
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmay Неактивен
67 Рыбы  Обитатель
С нами с: 24.08.2006
Сообщения: 120
Откуда: Львов
СообщениеДобавлено: 26/07/2007, 16:34:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровно год назад...
Трасса Минск-Брест. Они её постоянно ремонтируют и там где пускают по встречной - ограничение 80.
Останавливают далеко за местом ремонта... . Подходит летёха и выдаёт текст:"На таком-то киллометре стоит зелёный а/м "Ауди" номер такой-то (блин, думаю никаких аварий-происшествий не было...) в ней стоит аппаратура, которая зафиксировала Вашу скорость в 95 км!..."
Выхожу... Тары-бары. Аппаратура эта дорогая, поверенная, с видеозаписью, точная... Придраться не к чему... Штраф где-то 19 долларей. - Нету ваших, говорю! - Едьте меняйте! - Да где я в лесу в воскресенье банк найду? - Это не лес! Это международная трасса!..
Укатал я их, короче, за двадцатку бакинских...
Но ещё и инфой обменялись... Может кому будет полезно:
- В РБ за превышение до 10 км/час не карают!
- В Украине - до 20 км/час!
-Некоторые продвинутые украинские гайцы скорость в 41 км/час под знаком 40 уже трактуют не как нарушение скоростного режима, а как нарушение именно знака! И поблажку в 20км/час не признают!
-В Украине штрафы на месте (официальные Smile ) они брать не имеют права!
З.Ы. Сегодня ночью опять еде в Белорусь, но уже на Еноте Rolling Eyes
_________________
Сделал дело - ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛёха Ух Неактивен
54 Рыбы  ГрАмАтей
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 1377
Откуда: санкт-петербург(север)
СообщениеДобавлено: 08/11/2007, 00:55:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята насчёт украины я думал у нас нарушают но там понял одно я имею виду украину безразнеце где ты едеш и как ты едиш если у тебя машин дарогая! Wink сам лично видел обганяет мерен вереницу машин па встречке пересикая двайную сплашную! и всё нармально вот так!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах